Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1115 комментариев к публикации «Если вам ok, то вы — дно». Мнение матери двоих детей о мужчинах, которые хотят семью при зарплате в 35 тысяч рублей
«Если вам ok, то вы — дно». Мнение матери двоих детей о мужчинах, которые хотят семью при зарплате в <nobr class="_">35 тысяч</nobr> рублей

8 авг 2023 в 23:34

Автор живет в своей реальности, пусть прокатится по районным центрам нашей области и узнает там среднюю з.п а потом и глубже копнет и проедется по обычным деревням и потом подумает о том что написала

Гость
8 авг 2023 в 23:35

Унизительная статья. Даже обидно за мужиков.

8 авг 2023 в 23:35

Такую мамашу нужно срочно лечить, лишать родительских прав :Р

Гость
8 авг 2023 в 23:45

это статья о том, как выпроводить мужа на СВО?

8 авг 2023 в 23:55

Так вот она какая - Главный редактор НГС? Поборница известной формулы Карла Маркса: Товар - Деньги - Товар... Женщины с годами становятся бесконечно прагматичными: кому-то все более не хватает денег (достатка), а кто-то готов променять его на хоть какого мужичонку рядом с собой - этакий, как говорил Иммануил Кант, рудимент бытия... Есть, конечно, исключения, подтверждающие правило, но не в этом случае

Гость
8 авг 2023 в 23:56

Почитал, короткий сильно текст и содержания в нем на пару комментариев по смыслу.
Чувствуется неудовлетворенность жизнью и виноваты в этом по мнению авторши - мужчины. Акакий наоборот.
А еще мне нравится, когда женщины начинают обсуждать неженатых мужчин, мол чего это он пропадает зря, его надо познакомить с моей дочкой/внучкой/сестрой, которая не может выйти замуж и её срочно это надо, а потом мы уже сделаем из него человека, заставим его жить так, что она была счастливой. Ну то есть он может не зарабатывать столько сколько им надо и не иметь нужного набора привычек и предпочтений, но претензии мы ему потом предъявим, после штампа в паспорте, за что, что он не такой.

Гость
8 авг 2023 в 23:58

Очень однобоко, особенно в нашей нищенской стране, если медианная зарплата по Нсо от силы 35-40к, то отчем речь вообще?

8 авг 2023 в 23:59

Очень грустная история у автора!

Гость
9 авг 2023 в 00:01

Развели холивар ниачом. Каждый имеет право и возможность хотеть что угодно. Никто не запретит, а на чужие осуждения его хотелок плевать с высокой колокольни. Как-то так.

9 авг 2023 в 00:04

Предлагаю запретить Вильяма нашего Шекспира с его "Ромео и Джульеттой": никак не вписывается в позицию Главреда НГС!

Гость
9 авг 2023 в 00:04

Ну пусть мы дно, вот и утрись и живи теперь с этой мыслью, тетя.

Гость
9 авг 2023 в 00:09

Меня смутило содержание данной статьи. Очень смело высказалась главный редактор. Боюсь скоро её место будет вакантным...

9 авг 2023 в 00:21

Верх быдлячнства - судить о людях по их уровню дохода.
История помнит времена, когда женщин считали неспособными к обучению, отдельные туалеты для темнокожих, разделение на сорта по форме черепа и т.п.

9 авг 2023 в 00:35

Нам алкашам хватает

Гость
9 авг 2023 в 00:41

Малкова, ты сама дно

Гость
9 авг 2023 в 00:42

Малкова, тебе за твою убогую работу и 10000 много

Гость
9 авг 2023 в 00:43

Малкова 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Гость
9 авг 2023 в 00:44

Нужно быть девушкой, а все мужики - это дно.

Гость
9 авг 2023 в 00:44

Имею стабильный пассивный доход около 100 тысяч в месяц. Не работаю. Свободный человек. Живу в свое удовольствие и кайфую от этого. Естественно, имею много девушек. Я не ищу их, они сами заинтересованы в отношениях со мной. И жениться ни на ком, разумеется, я не собираюсь.

9 авг 2023 в 01:07

А что, кто то просил об этом задумываться редактора или еще кого? Мужчина и женщина сами разберутся , кто сколько и на что этого хватит. Зачем лезть туда, куда вас не просят.

Гость
9 авг 2023 в 01:13

За такие публичные статьи надо уголовные статьи возбуждать.

Гость
9 авг 2023 в 01:19

Я женщина, зарабатываю около 130 т.р в месяц. Естественно, мужчина нужен с доходом не меньше моего. А иначе какой смысл в совместном проживании. Да даже время провести вместе не получится. Не надо за меня платить, ты хотя бы сам себя обеспечь. При этом я не считаю свой доход чем-то выдающимся, просто я ленивая и работаю не так много, как могла бы ( бухгалтер-самозанятая, если что).

Гость
9 авг 2023 в 01:20

17 лет стажа... Это, как- много или мало? Да, и- стаж по какой профессии? Резко начнёшь- быстро, что- нибудь сотрешь(руки, ноги, мозг). Поэтому,лучше,мелкими шажками, но- верно...!

Гость
9 авг 2023 в 01:26

а потом время женщины для деторождения пройдет, а многие становятся увядшими и противными намного раньше. И бойкий язычок не выручает

Гость
9 авг 2023 в 01:37

Для одноразовой встречи вполне достаточно и 35 тысяч.

Гость
9 авг 2023 в 01:38

А если поторговаться - и на два раза хватит.

9 авг 2023 в 01:40

35..не деньги.. Да вы зажрались!
Что бы в Новосибирске зарабатывать 70-100, нужно либо быть высокооплачиваемых специалистом, либо впахивать на работе от зари до зари без выходных, отпусков и больничных. Ну или быть мошенником

Гость
9 авг 2023 в 01:40

Многие женщины вообще не считают.
КУЛЬКУЛЯТОРОМ пользуются.

Гость
9 авг 2023 в 01:41

"достоин ли мужчина с зарплатой в 35 тысяч рублей иметь отношения" - это что за построение фразы? В смысле "достоин ли"?? Вы отношения за деньги что ли продаете? Всегда полагал что люди встречаются по любви, а совместная жизнь складывается уже благодаря совместным усилиям, но без использования расчета. Брак по расчету на Руси традиционно считается дном. (молодежь, видимо, не в курсе).

#Я Иной
9 авг 2023 в 02:10

Бабы - это бухгалтерши по жизни, денег им никаких не давайте. Сколько зарабатывает - отдаёт мужу, а муж уже распоряжается бюджетом семью. И не будет никаких споров.

#Я Иной
9 авг 2023 в 02:11

Несчастные сыновья, она их испортит

#Я Иной
9 авг 2023 в 02:13

Бомбит тетку походу от того, что никому не нужна даже с заработком, вот и бесится, что даже с 35 тысячами не преклоняются перед её дутой коронкой 🤣

9 авг 2023 в 02:24

То есть люди рабочих специальностей для этой главредки НГС дно? Да уж. Днище это написать такую статейку.

9 авг 2023 в 02:39

Ну и о чем тут спорить?
Понятно же, что это дело вкуса.
Кому арбуз, кому свиной хрящик.
Никто никому ничего не докажет.
Конечно, раскол на 2 лагеря. Кому деньги, кому любовь.
И первые будут считать вторых продажными шкурами, а те их наоборот лохами.

Гость
9 авг 2023 в 02:50

Нормальный адекватный мужик должен зарабатывать от 100тр

9 авг 2023 в 03:10

Сегодня у тебя 100 в месяц и женщина с тобой. А завтра уволили с работы и стало 0 и женщина пошла искать у кого 100. Спрашивается, зачем нужна такая женщина, которая прыгает как блоха?

9 авг 2023 в 03:20

и ЭТО💩 главный редактор пишет ? Если вам ОК,то вы - ДНО.

Гость
9 авг 2023 в 03:47

Мне и 15к в месяц хватает живу один хочу бухану хочу передерну а рсп пусть лесом идут

Гость
9 авг 2023 в 03:53

А как быть инвалидам которые живут на нищенскую пенсию по инвалидности,или их даже уже за людей не считают

9 авг 2023 в 04:56

Статья априори провокационная с расчетом на коменты в большом количестве.....а так знаю мущщин в далеко не 20-ти летнем возрасте, которые получая 35, "справедливо" считают, что этого достаточно и заводят новые семьи, еще и платя алименты на двоих детей с этой суммы.

9 авг 2023 в 04:59

Что то АК не видно, стопудово его тема

Гость
9 авг 2023 в 05:09

Главный вопрос - сколько стоит вареник в итоге?

9 авг 2023 в 05:20

Если у дамы при создании семьи в приоритете финансовая составляющая- таким нельзя заводить семьи. Это не семья будет, а спонсорство.

9 авг 2023 в 05:20

"Папа работает, а мама красивая"(с).

Гость
9 авг 2023 в 05:25

тут скорее интересно, а она сама зарабатывать пробовала? ладно бы формулировка была если вы вместе зарабатываете столько то денег то детей не потянете.

9 авг 2023 в 05:31

А вариант создать семью и совместно добиваться роста благосостояния не рассматривается? Сразу на готовое? Оно кому то надо- тетя с двумя киндерами и запросами?

Гость
9 авг 2023 в 06:23

Если у меня хороший доход, то мне например нафиг не нужен мужчина с зп 35к. Нынче все поменялось местами и из добытчиков большинство мужчин превратилось в женщин только требующих чего-либо. Подчеркну, что это не обо всех речь. Видимо просто мне так "повезло" в свое время сталкиваться с такими господами. Потому не желаю ни с кем строить отношения. Живу для себя, никто не тычет тем, куда и на что я потратила СВОИ деньги, никто не просит у меня деньги. Никто собственно "кровь" мою не пьет. И я категорически не понимаю тех, кто при минимальной зарплате плодится каждый год. Бывшая соседка в 29 лет уже четверых детей родила своему нищему мужу. Уехали из города в какое-то село в Краснодарском крае, выкладывают в социальные сети фотки своей счастливой семьи в облупленных стенах своего дома. Нищета голимая, но счастливы. Видать каждому свое. Но Упаси Бог от такого счастья меня. Мое мнение, что уж если семью хотите, то нужно иметь хороший доход с обеих сторон. Ведь даже в случае развода, всякое бывает, женщина должна иметь возможность обеспечить себя и свое дитя. На одних алиментах далеко тоже не уедешь. Нужно работать.

9 авг 2023 в 06:23

спасибо вам женщины за то что показали свою истинную сущность. это очень поможет мужчинам определиться с отношениями семьёй и браком.

так то когда я говорю про вас это одно, а когда вы сами палитесь и выдаёте свою сущность -это гораздо лучше
были б вы умнее -, молчали бы. а так всех мужыыыков распугаете

9 авг 2023 в 06:25

тысячи лет эволюции и антропогенеза не смогли изменить женскую прошивка. в ней работает только поощрительные спаривания.

9 авг 2023 в 06:26

баба спокойно разрушит семью и сделает несчастными детей и скинет нищеброда. ей на детей плевать! ей важна только вы го да