Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1115 комментариев к публикации «Если вам ok, то вы — дно». Мнение матери двоих детей о мужчинах, которые хотят семью при зарплате в 35 тысяч рублей
«Если вам ok, то вы — дно». Мнение матери двоих детей о мужчинах, которые хотят семью при зарплате в <nobr class="_">35 тысяч</nobr> рублей

8 авг 2023 в 20:03

Рассуждать все мастера! Вы объясните или подскажите людям что им делать! Только без банальности, типа пришел с первой работы-беги на ворую!

8 авг 2023 в 20:04

Надо не мужа винить а тех кто в наше время платит такие ЗП что потом надо ещё на вторую,третью и т.д..

Хорошо рассуждать присваивая результаты чужого труда, при капитализме все не могут зарабатывать много, но продолжить свой род имеют право все, ибо интеллект, качество генов, который по законам природы надо передать дальше, никак не связаны с материальной обеспеченностью, скорей наоборот, ниже интеллект - меньше совести - больше денег.

Гость
8 авг 2023 в 20:05

Ваха. Согласен. 35 тысяч в России ну очень мало. Это показатель ну очень не развитого мужчины. Тут же не говорят про 200 тысяч. И то... В России мужчина легко может зарабатывать намного больше. И проблема не в том, что он мало зарабатывает. А почему мало зарабатывает. А тут либо лень, либо глупость, либо и то и другое вместе. А зачем нужен такой отец? Зачем нужен глупый и ленивый отец? Дети это не легко, а тянуть ещё одного? Смысл? Если для романтики, в молодости, бледный юноша без денег. Почему бы нет...
Не надо связываться с такими ментальными нищими. Они и детей сделают таких же..

8 авг 2023 в 20:05

Нам преподаватель во время учебы говорила ,что раньше выходили за мужа, потому фамилию брали его и муж брал на полное содержание девушку и потом рождённых детей или с детьми. А теперь все не так, надо хотя бы диплом получить на свою фамилию, чтобы не попрекали. Конечно,проще всего ни к чему не стремиться ,жить малым и говорить : ,,не нравится,никто не держит.Найдутся желающие,,. Только детей и жену надо содержать сейчас и жить теперь ,а не только обещать до свадьбы. На 35 т невозможно жить семье .

Как по мне - бежать от таких баб, как главный редактор этого сайта (это многое, кстати объясняет) и особенно от тех, кто интересуется ТВОЕЙ зарплатой (последних можно просто посылать).111

Слова содержанки (разведенки) как есть. Ни слова о том, что семья это забота обоих. Речь именно о том, как сесть на шею другому и свесить ножки. В лес.

8 авг 2023 в 20:11

".У меня два сына, больше 17 лет стажа и ни одного декрета ..." - "..Мойте мОзги порошкоооооом!.."

Гость
8 авг 2023 в 20:11

После 40 такие дамы как правило находят сожителя-сотрудника ЧОП или заводят 4 кошек...

Neo
8 авг 2023 в 20:12

Её уже распечатали или я опоздал?

Гость
8 авг 2023 в 20:12

Уважаемый ГлавРед, а Вы знаете сколько человек в России получают зарплаты 18-35? Вы не интересовались статистикой по регионам? Их много. Если эти люди не будут заводить семьи и рожать детей, то демография резко упадет. А на место них придут на Дальний восток и Сибирь китайцы и с ближней Азии. И поверьте, там семьи заводят не за высокие зарплаты, культура и религия там, другая. Вы же не отправите своих детей работать водителем автобуса, трамвая, дворником, электриком, замерщик окон.
А кто будет или должен выполнять эту работу?

8 авг 2023 в 20:13

мнение высказывать бесполезно - модерация все режет. эта статья просто буквы от очень несчастного человека...

8 авг 2023 в 20:14

Судя по рассуждениям "автора", на семью могут рассчитывать лишь те, кто стал "элитой" за последние 20 лет. Остальным (в перспективе): карточки, казённая одежда и трудодни.

Гость
8 авг 2023 в 20:15

Я представляю, что думают о любви, семье и браке её два отпрыска!!!!💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩 в голове у них!

О каком развитом обществе в стране можно говорить, если даже мелкий начальничек, высунувшийся из коллектива в десять человек и живущий за его счёт, уже фашистские идеи толкает, что будет при зарплате в миллион у такого, два, да он даже на светофоре не остановится, ибо чернь бесконечная жить не должна, доживём ли до общества разумных или так и будем учиться, у кого градусник больше показал?

Гость
8 авг 2023 в 20:16

нет уж... увольте. жизнь положить на толстуху🥴🤕 которая с годами всё жаднее, психованней, нелюбимей!!! в гроб загонит и потом ещё лет 20 будет злобствовать на весь мир!😬🐽👹

Гость
8 авг 2023 в 20:18

У меня вопрос - если она родила в 18, как получила образование (весьма некачественное)?

8 авг 2023 в 20:18

Статья провокационная. Каждый решает, что ему нужно и чего ему достаточно. А главный редактор нгса высказала свою однобокую точку зрения, и, пользуясь служебным положением опубликовала её (точку зрения) на всеобщее обозрение.

Гость
8 авг 2023 в 20:19

Если баба отправляет мужика на третью работу, то бежать надо от такой бабы, сломя голову. Вот к примеру, у мужика 300+ в месяц, на одной работе. Кого он позовет замуж, женщину из своего окружения, с аналогичными доходами или бабу с кассы в пятерочке?

Гость
8 авг 2023 в 20:20

а может главреду не лезть в чужой кошелек? если женщину устраивает зп мужа, то никого не должно это волновать.

Гость
8 авг 2023 в 20:20

В США уже давно такая ситуация, с появлением всяких тиндеров, женщина решает что она достойна только лучшего, поэтому ходит бобылем, пока не подцепит принца, а принцы почему-то не цепляются, вот так и вымирает нация, здоровые мужики (рабочих профессий) не могут найти пару, потому что на улице уже никто не знакомится - это считается домогательством, легко могут полицию вызвать и мужик пойдёт за харасмент, в общем верной дорогой к самоликвидации движетесь...

Гость
8 авг 2023 в 20:22

У тети климакс, посему решила пофилософствовать.

Гость
8 авг 2023 в 20:23

В США бабёнки круче гнут, если у тя нет 100к баксов в год, значит не имеешь право даже с ней разговаривать, не то чтобы даже смотреть в её сторону. Поэтому у них так популярны брачные агентства доставляющие невест из стран третьего мира, так что автор данной статейки вполне может отхватить деньжат, правда ехать придётся без детей с прицепом там будет сложней найти спонсора.

8 авг 2023 в 20:25

у нас вроде свободная страна и никто тёток не неволит выходить за мужиков стоимостью 35 килорублей, но боХатых и успешных на всех не хватит, чисто экономика со статистикой, поэтому если пролетела мимо олигарха, то либо нужно брать за 35, либо оставаться одной

8 авг 2023 в 20:25

В следующем году выборы президента, вот и сделайте свой выбор так, чтоб не было этих нищих зарплат и бесконечных бездарных губительных реформ. В этом году выборы губернаторов и опять потянутся стада бюджетников голосовать за путинскую партию.

Гость
8 авг 2023 в 20:25

Не понимаю возмущения (хотя, конечно, понимаю, и печально). Достаточно просто сесть и посчитать семейный бюджет по минимуму, когда какое-то количество месяцев, а то и лет, один человек, чаще муж, будет тянуть на себе троих. После этого уже решить: потянет или нет. Возмущения тут не помогут, а верные выводы: подкопить, двигаться по карьерной лестнице и прочее — сделать можно

Гость
8 авг 2023 в 20:26

Судя по всему у главреда мужика даже с 35 кб. нет.

Гость
8 авг 2023 в 20:26

Эта главред из той же серии что и Глацких, которая говорила, что государство не просило вас рожать. За такое публичное оскорбление огромного количества граждан нашей страны, закрывать надо тааие сайты. Вот чем надо Бастрыкину заниматься.

Гость
8 авг 2023 в 20:26

КГ/АМ

#Я Иная
8 авг 2023 в 20:27

Если раньше бабы портились со временем, то нынче их портят уже с детства прививая меркантилизм и чувство королевского превосходства над мужчинами. Отсюда и вся дичь.

8 авг 2023 в 20:29

А в чем она не права?
Прежде, чем в истерике биться, не нужно упускать один момент: говорится о тех, кого полностью устраивает такой доход. И они ничего не хотят менять. Пардон, ну тогда не нужно претендовать на тех женщин, которые хотят и для себя и для своих детей все же не выживания, а нормальной жизни среднего класса. Не беру в расчет содержанок, автор статьи,как раз таки женщина, которая работает и зарабатывает. И таких сейчас достаточно.

Гость
8 авг 2023 в 20:30

Зарабатываю 200+ т.р в месяц. Регулярно слышу от женщин, что этого мало. При том сами они "получают" в лучшем случае 50-70 (о заработать речь не идет). Моим родителям было всё равно кто из них сколько зарабатывает. Мне тоже абсолютно не интересны цифры на карте женщины. Да, безусловно, чем больше, тем лучше. Но измерять отношения в поступлениях на карту (при том только мужчины) - это сексизм и потребительство в чистом виде.

В Швеции например, разводов в разы меньше чем в России, и это не Ближний Восток какой нибудь, запретов нет, задумайтесь, может потому что рвачество и кич, не является национальной идеей в этой стране?

Гость
8 авг 2023 в 20:30

потребительское отношение еще не одну пару не сохранило :)
ТС - сама дно

Гость
8 авг 2023 в 20:34

Любой мужик после женитьбы становиться должен на всю свою жизнь.

Гость
8 авг 2023 в 20:35

Провакаторша! Умная честная женщина не требует денег. Муж жене не обязан давать деньги он же не за услуги платит! В семье все должно быть общее даже бюджет!

Гость
8 авг 2023 в 20:39

у него 35 и у нее 35, это уже 70! Снимать квартиру вдвоем уже дешевле, чем в одного.
Если финансовый вопрос ставится изначально в приоритет, от таких девушек и женщин нужно держаться подальше. Случись чего такая тебя и на СВО проводит с радостью и надеждой сорвать большой куш. И в случае каких-то трудностей бросит.
Деньги дело наживное, а ради счастья близкого и любимого человека можно и горы свернуть..

Гость
8 авг 2023 в 20:41

Наши азиатские соседи живут малым и создают семьи..а мы будем постепенно вымирать потому что хотим все и сразу. Отвратная статья.

Гость
8 авг 2023 в 20:42

а кому нужна меркантильная тёлка,рожать так от богатого,звонить так по айфону,жить на вилле,с видом на море?у наших родителей не было таких заоблочных зарплат,рожали и жили душа в душу

Гость
8 авг 2023 в 20:43

хотят то замуж девушки!!! им все равно вначале лишь бы замуж а потом начинаются скандалы что он не может обеспечить ей райскую жизнь, не думают о детях и развод! дети растут без отцов и она никому не нужна с ребенком и жизнь поломана!

Гость
8 авг 2023 в 20:44

Вот и я говорю, что мало кто так презирает сограждан, как российские либералы. По сути, она отказывает в праве размножаться большому количеству людей, которых считает нищебродами и недолюдьми, видимо

8 авг 2023 в 20:46

Вся суть статьи, это только подтверждение того, что ребенок - это роскошь, для многих не позволительная. И с каждым ребенком семья встает на одну ступеньки ближе к нищете.
Как то не правильно стало "лучше жить" в России... Подняли страну с колен...

#Я Иной
8 авг 2023 в 20:48

Где-то есть или был закон, что когда умирает муж, то хоронят тут же и его жену/жён. Так вот мужчины при этом живут очень здорово и долго - почувствуйте причинно-следственные связи, господа!

Гость
8 авг 2023 в 20:49

Человек рождается голым и уходит из жизни голым. С собой богатства не заберёшь,а зарабатывать ради других это жить зря!

Гость
8 авг 2023 в 20:50

Читать было противно.
Очередная потребительница, которых развелось как тараканов.
Я, выходя замуж 30 лет назад, не задумывалась о подобной чепухе, и слава богу. На тот момент муж зарабатывал существенно меньше меня, да и вообще это был конкретный мезальянс. Хорошо, что у меня хватило смелости наплевать на вот это вот все...
Очень глупая дама сочиняла текст. Ее бы туда, в девяностые...

Гость
8 авг 2023 в 20:50

А у автора муж то есть?

#Я Иной
8 авг 2023 в 20:51

нашли кого писать, или это типа антипиар 🤣

Гость
8 авг 2023 в 20:54

Что такое ОК ?

Гость
8 авг 2023 в 20:55

для контекста, она сама батрачит за 40, и именно это забавнее всего😂

Гость
8 авг 2023 в 20:55

Авторша сказку о золотой рыбке читала?

Гость
8 авг 2023 в 20:56

ну нет! Я твой дом - труба шатал...