Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации «Настоящим женщинам ботокс не нужен». Что значит быть красавицей после 40
«Настоящим женщинам ботокс не нужен». Что значит быть красавицей после 40

Ecли вaм мeшaeт жиp
Oтcoceм eгo в copтиp
Cpeжeм щeки, вcкpoeм нoc
Пуcть нaпoлнит бoтeкc мoзг.

2 авг 2023 в 23:19

Она так умело выносила мозги, что сначала сбежал муж, затем любовник и, в конце концов, вибратор...

2 авг 2023 в 17:14

Его превосходительство увлекается ботоксом, а теперь и дон кавказский подтянулся к этому увлечению.

2 авг 2023 в 17:37

ага заходим на нгс знакомства и смотрим на эти 40 красавиц :)))))))))))

2 авг 2023 в 21:26

Красота в глазах смотрящего. ( с)

5 авг 2023 в 11:26

Я исключила сахар, полностью. Уже год. Хлеб только серый, отрубной не более 100гр в сутки.исключила молоко и молочные продукты. Но ем сыр в небольших количествах.
Остальное ем, но так же понемногу. Сейчас пошёл сезон овощей, огурцы в свежем виде, в салатах. Кабачки во всех видах.
Результат - кожа улучшилась, ушла лишняя жидкость, отёки, ну и общее состояние так же получше. Могу пешком много пройти.
Желание колоть ботокс отпало само собой.

2 авг 2023 в 17:30

Подобное единообразие говорит о том, что на такую внешность есть спрос у мужчин.

бабий бред

2 авг 2023 в 17:08

В глазах любящего мужчины ты всегда будешь красавицей. Помните об этом.

Какой такой ботокс, брови, губы 🤢
Индивидуальность - вот, что ценят мужчины в женщинах.
Я вот такая одна, похожих нет. 100%

Гость
2 авг 2023 в 19:05

Красивых женщин единицы, а то что все лезут в красавицы -это другой вопрос. Живите спокойно , 99 , 9 % не дотягивает и не дотянет .

Бабушка
2 авг 2023 в 17:06

После 40 нужна дача, а не ботокс

Ботекса дефицит.

Neo
2 авг 2023 в 18:20

Не распечатал девушку не мужик.

2 авг 2023 в 17:28

Ваш комментарий отклонен модератором2 авг 2023 в 17:26

АК забанен модератором2 авг 2023 в 17:26

жещнина у которой внутренне все хорошо и спокойно - она невероятно притягательная, когда ей самой с собой хорошо. она спокойна, она не дергается она не торопится. тогда она желанна для мужчины, точно так же как мужчина у которого внутри есть уверенность и спокойствие.
а если женщина внутра раздираема своим внутренними конфликтами, невротической (точнее истерической потребностью в любви)- она не будет привлекательна для мужчины. она психическая и это ее внутренее неспокойствие видно на ее лице. женщина трезаемая бесконечным невротическоим поиском любвиженщина терзаемая своими истерическими фантазмами поиска того самого настоящего мужчины - они не спокойны, они злы, неудовлетворены, по движениям видно что их никто не .. ну вы поняли -они дерганые их движения угловатые и ломанные и на лице застыл габитус женщины которую НИКТО не хочет и как не накладывай косметику, как не закалывай ботексом - это видно на лице женщины
ПЧЕЛА

оценил(а) ваш комментарий2 авг 2023 в 17:26

Гость
4 авг 2023 в 09:39

Мужчины, "не смешите мои тапочки". После 40 как сексуальные партнеры вы на обочине жизни, уже должен быть толстый кошелек, чтобы купить то, что в молодости по какой-то причине прошло мимо вас.

2 авг 2023 в 17:21

женщины, сколько хотите, занимайтесь самогипнозом, самоубеждением что вы такие красивые и привлекательные после 40

в реальности - 30-35лет и все.
дальше вам ничего не светит, смиритесь, красота, молодось, свежесть, сексуальная привлекательность прошла. впереди - старость жир и морщины
как у старого башмака

Гость
2 авг 2023 в 17:10

Коллега моей родственницы сделала липосакцию. Теперь новый жир наедает.

Гость
2 авг 2023 в 17:47

Худенькие женщины и после 40 лет эффектны. )

2 авг 2023 в 18:56

Мужчина-самец самой Природой настроен на продолжение рода. Это генетически, на уровне рефлексофф. Как известно, для исполнения программы инструмент должен быть настроен! Поэтому, даже на излёте своих годкофф, мущщщина будет гонять за молодыми самочками детородного возраста. Ну Природа так устроена! Чего вы ещё хотите - восстанавливая после большого пробега климактерических дам?! Разве што только "для себя"?! (Идея коммента взята у Гоблина).

Гость
2 авг 2023 в 19:01

"восторженно в след кричат мужчины"
Куда-куда кричат?

11 нояб 2023 в 11:11

Чтобы быть красивой, нужно только одно - деньги. Остальное - детали!

"И совершенно понятно, что в этом 80% удачной генетики и только 20% всего остального".
Вранье!
80% контроля и работы над собой, все остальное генетика.
Пример: два брата из одной семьи, общая генетика. Один к 40 годам насквозь больная развалюха с пузом и весом за 100 и все, что называется, своими руками, а другой 70кг, подтянутый и выглядит на 25-30.

Гость
2 авг 2023 в 17:03

"Настоящим женщинам ботокс не нужен" - конечно, он нужен 70-летнему дедушке

2 авг 2023 в 18:06

Думаю, это всё надо.
Против моды не попрешь 🤷‍♀️ Ботокс и т.д.
Но не в 40, а после 45.
До 45 можно естественностью обходиться.

Гость
2 авг 2023 в 18:50

старость не радость

Гость
2 авг 2023 в 20:25

Ну как же нуууууууууудно написано. Не смогла дочитать, хотя начало и спойлер в телеге были многообещающими.

Гость
2 авг 2023 в 22:39

Я думаю, что Коко была права. Если нет естественной красоты, то умные дамы создают ее видимость. Они стройны, со вкусом одеты, с грамотным макияжем и, конечно, демонстрируют уверенность в себе, общительны. Таких женщин называют интересными, эффектными и они без ухажеров не остаются.

Гость
4 авг 2023 в 18:03

Как можно насочинять столько букв ни о чем! Авторский талант, однако, писать пустые тексты.

Гость
2 авг 2023 в 20:59

Если у женщины после 45 лет всё силиконовое - это напрямую говорит о том, что она до сих пор не замужем, если она с мужчиной, причём ещё и счастлива, то ей не нужно делать ничего ни с лицом, ни с фигурой, если её любит муж, то она красавица. А если не любит...

Гость
2 авг 2023 в 18:51

после 40 женщины предпочитают молодых мужчин до 30 - только в этом рецепт молодости, никакие накладные губы, ресницы и ногти здесь ни при чём

3 авг 2023 в 13:04

Да бросьте: “врач, не врач…” Вы раздевайтесь! (с)

Гость
2 авг 2023 в 17:02

Коко, говорите?
Да, умной даме - умное имечко, не спорю.

Гость
2 авг 2023 в 17:09

Губы - это кря-кря?

Гость
2 авг 2023 в 18:16

ни че не поняла

Гость
2 авг 2023 в 18:37

Она ж человек, значит важнее всего личность. Или она животное и важна только внешность а личность не важна?

Гость
2 авг 2023 в 18:47

Как должна выглядеть красавица в 2023 году?
Зависит от ее поколения.

Гость
2 авг 2023 в 20:13

на днях ехал на автобусе 60. сидела дама лет 65 - брюнетка с накачанными губами. губы неестественно выпячивались, как у рыбы, если с боку смотреть. ужас... неужели ей близкие не могут сказать.
а ногти - ярко розовые.

Гость
2 авг 2023 в 21:26

Не надо тут на ботокс полоскать со всех сторон! Это важный элемент государственной политики, и даже фактор стабильности. Время идет - а у него ничего не меняется. Люди спокойны.

Гость
3 авг 2023 в 11:23

После 40 то какие уже красавицы? Что Мужчин смешить? Надевайте длинные асексуальные тряпки, шляпки и берите в руки тележку для поездок на дачи.

Гость
6 авг 2023 в 16:26

После прочтения комментариев - когнитивный диссонанс. Сами не знают - чего хотят. Магнитные бури, наверное)))

Гость
2 авг 2023 в 17:45

Главное - не разъедаться женщинам.
Мужчины любят женщин стройных размер одежды S. )

Гость
2 авг 2023 в 20:12

После 25 уже никому не нужны