Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации «Хочу дорого-богато»: способна ли женщина сделать мужчину успешным — истории сибирячек и советы психологов
«Хочу дорого-богато»: способна ли женщина сделать мужчину успешным — истории сибирячек и советы психологов

31 июля 2023 в 00:46

Не годятся нынишние русские женщины для семьи.

Гость
31 июля 2023 в 02:31

О второй истории. Паша у которого нет родителей. Паша, беги от алины и не оглядывайся.

Гость
31 июля 2023 в 12:14

Хотеть изменять взрослого человека - верх глупости. Проще с этим человеком ничего не иметь общего и переключиться на того, кто устраивает.
Сейчас время такое, что женщина может всего добиться сама. У нее такие же права, что и у мужчины. Другое дело, если в статье написано: Можно ли из взрослого мужчины воспитать раба? Да, можно.

Гость
31 июля 2023 в 12:28

Если мужчина действительно любит, хочет семью, а не временных отношений, с высшим образованием, а может и не одним, с головой и руками.....он ради вас и детей будет жить и всё сделает, да.....если у вас всё взаимно и вы тоже с образованием и с таким же желанием иметь семью! Оба должны этого сильно хотеть , искать своего человека по уму, интересам, взглядам на жизнь! Нужно найти человека, с которым вы будете " в одной лодке до конца"!

Гость
31 июля 2023 в 12:40

первая тетя - хитрая, увидела хорошего парня с хорошим папой и быстро забеременела (кто хочет учиться, тот ждет хотя бы диплома, а потом уже семья/дети), а потом папа ему помог и вот она успешная семья)))

Гость
31 июля 2023 в 12:44

Ага у меня знакомая захотела из одного простого как 3 копейки мужчину сделать "денежным суперменом" он младше ее почти на лет 20 взяла его с глухой деревни ну я ничего не против людей кто не особо умный, но может работать руками, а он ни руками ни головой, за то она его по всяким психозомботренингам начала таскать,что вот вы увидите из этого мужчины я сделаю супермена у меня он будет отлично зарабатывать! Но простите не на ту лошадку поставила человек ни руками ни головой работать не умеет и вот его уровень грузчик в ТК "Лента" и все!!! За 10 лет их совместной жизни он не стал даже "главным грузчиком" куда больше! Так, что смотрите на какую лошадку ставите если у человека меганизкие умственные и физические способности, то не будет он вам миллиарды зарабатывать!!!

Гость
31 июля 2023 в 15:01

В комментариях одни неудачники и закомплексованные, все "на одно лицо" - даже не интересно!)

Гость
31 июля 2023 в 20:33

Да ладно, смешно! Кому сейчас нужна женшина с прошлым и довеском, да еще без больших дегег? Фантазерши!

Гость
1 авг 2023 в 13:21

боги какая смешная статья... испанский стыд просто какие кавалеры, да и дамы тоже