Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

231 комментарий к публикации «Мне это всё надоело»: откровения женщин, которые оставили детей мужу и его любовнице, а сами начали жизнь заново
«Мне это всё надоело»: откровения женщин, которые оставили детей мужу и его любовнице, а сами начали жизнь заново

28 июля 2023 в 20:43

У каждого своя правда. Но дети всегда заложники ситуации. Если мама оставила детей, неужели ей это приносит счастье в ,, новой ,, жизни?

28 июля 2023 в 20:57

Есть женщины, для которых выйти замуж, завести детей - программа, религия и цель жизни. У меня такая одноклассница была. Я в 7-м классе у неё дома увидела огромный сундук, в который они с матерью её приданое постепенно складывали. Она решила похвастаться, открыла, а оттуда так нафталином завоняло! Всё какое-то старушечье - черная цигейковая шуба, пуховые платки, шерстяные отрезы мрачных расцветок. 7 класс! У нас мини-юбки, стрижка "сэссон", битлы, барды, фильмы про Анжелику, Майн Рид, "Фантомас", а тут - сундук с приданым! Да там ещё чуть ли не километр марли и всякие распашонки-пинеточки - это для "маленького", как она пояснила. Мне даже стыдно стало и я "накаркала": "А вдруг ты вообще замуж не выйдешь или у тебя детей не будет?" Лет через 20 узнала, что она так и не вышла. Бывшая соседка сказала: "Сидят они с матерью над этим сундуком и воют".

28 июля 2023 в 20:58

Если измена, то тут однозначно развод. Зачем предатели нужны. Детей предателям тоже нельзя оставлять. Опасно.
Ну а когда женщина бросает детей, потому что надоело, это тоже предатель. Поэтому с ней детей тоже нельзя оставлять.
Больше всего в этих ситуациях страдают дети! А это печально!

Гость
28 июля 2023 в 20:17

Женщины,мне 36 лет,не женат и никогда не был женат,с каждым днёи узнаю вас всё лучше и лучше,такое ощущение что ещё годик узнавания вас,в том свете,в котором вы себя проявляете я не женюсь вообще!Что ж вы творите,женщины?!

28 июля 2023 в 22:42

единственный способ решить проблему разводов - это оставлять детей отцу.

единственное чего боится баба после развода это потеря детей. если детей будут оставлять отцу всегда (как это и было на руси до революции) то бабы резко расхотят разводиться.

28 июля 2023 в 22:12

ну так то статья опять измарала женщин.
че то такие истории не способствуют тому, что мужчины захотят с такими женщинами строить отношения семьи и заводить детей

Гость
29 июля 2023 в 00:20

Нормальный вариант. Мужик свалил к любовнице? Пусть и детишек забирает. Однако, полагаю, что любовница его скоро вернет обратно)) Кому мужик с прицепом нужен

28 июля 2023 в 20:20

я про баб все давно объяснил, написал. че ещё не понятно?????????

Гость
28 июля 2023 в 21:31

Женщины оставляют себе детей только потому что считают, что так им в деньгах выгодней, ни о какой любви к детям речи там не идет.
Как правило мужчины привязаны к детям, а это значит что можно через ребенка манипулировать, шантажировать и вымогать ресурсы, гораздо больше чем алименты эти несчастные, поэтому чтобы не терпеть эти манипуляции мужчины отворачиваются от собственных детей, не из-за денег а из-за морального унижения, что вынужден постоянно унижаться выпрашивая ребенка а она будет специально отменять договоренности, хочу дам хочу не дам.
Как только пропадет выгода оставлять себе детей, мамы их побросают отцам сразу же, вот увидите. Дети это такое обременение, а ведь нужно строить новую жизнь а большинство новых дядей увидев ребенка сразу отворачиваются обнуляя шансы на успех, а ведь надо выйти за богатого, на этот раз уж не продешевить.
Максимум что будет играть мама - это изображать любовь, чтобы когда состарится, дочь ее не бросила а ухаживала и деньги приносила, поэтому она играет как актриса, ой говорит как люблю как люблю.., это называется мама готовит себе "консерву на старость", собственного ребенка настраивает чтобы он ей помогал, на жалость давит.

29 июля 2023 в 10:39

имхо....мужики не бросают детей, просто бывшие жены, за редким исключением, делают всё, чтобы ограничить общение отца с детьми. А вот когда тёти добровольно оставляют детей- я это не понимаю и никогда не пойму

29 июля 2023 в 15:47

шрамы всякого рода - прерогатива мужского украшения

Гость
28 июля 2023 в 20:57

Согласна, почему мужчинам можно, а нам нельзя??!!! Мы пашем на работе и дома, детей рожаем и воспитываем, чем мужской пол лучше нас?

30 июля 2023 в 10:34

Женщины все делают, чтобы было суррогатное материнство. Дети остались с мужчиной и внезапно женщине нужно платить алименты... А она их не платит...почему она ещё не в тюрьме? 400 тыс. Долг по алиментам у женщины...

28 июля 2023 в 20:06

Собаку не оставить, а тут детей ! Смелые женщины однако. )
Знакомая рассказывала друг её пошёл гулять с собакой. Приходит собаки нет. Та спрашивает где собака ? Он бросился искать не нашёл. Кого то встретил, разговорился собаку потерял. Всё.

28 июля 2023 в 20:03

Я Акакия отправила в бессрочный бан, а вы тут держитесь 🤣🤣
На такой теме он превзойдёт сам себя...

28 июля 2023 в 22:22

вы че думали что женщины любят детей?? нет. мужа??? НЕТ

женщу любит три вещи. себя, свою мамку и деньги (чужие)

все. дети для женщины не субъект отношения, плод любви двух людей, мужчины и женщины.. для матери дети это вещь.. объект.. хочу рожу, хочу нет..хочу покормлю, а не хочу - брошу, выкиру как ненужный испорченный телефон.
это базовое поведение.

и иначе не бывает, как бы женщины не пытались убедить нас в обратном.

30 июля 2023 в 09:18

Восстановлюсь, и лет через 40 заберу детей к себе, пусть содержат маму

28 июля 2023 в 20:28

вранье баб с первых строк. мужчина нк оставляет детей.

детей у мужчин отнимают в суде..сразу там объясняется чьи дети на самом деле

дети это собственность только матери..

отец подвергается отчуждению и платит алименты. на этом -все

29 июля 2023 в 01:44

По первой ситуации.
Сплестись с мужем подруги/подругой жены - максимально подлое предательство.
Но и это не повод отдать детей предателям на потребу.
Понятно, тяжко, но я бы вычеркнула из жизни и подлого мужа и куму. А жила бы назло врагам ради детей.
По третьей ситуации жене, которую муж также подло предал в беде, можно только посочувствовать.
Вторая, которой надоели 5 детей, ушла вникуда или к новому мужику? Непонятно.
Но в любом случае считаю, что у нее психическое расстройство посильнее, чем у третьей.
Какой опой она думала, когда рожала 5х?!
Б-безответственность.

28 июля 2023 в 22:27

нервный срыв у нее нк случился после родов, скорее всего она и была такая всегда. правильно сделал муж что отправил её в психушку. ясно там бабой проблемы были изначально

28 июля 2023 в 20:19

нелеквид

Гость
28 июля 2023 в 20:25

А страдают всегда дети. Взрослые то, личную жизнь все выбирают. Сначала определитесь, возмите на себя ответственность, а потом рожайте!!!

Гость
28 июля 2023 в 21:33

Местный айт знакомств, это заповедник таких мадамей 😂

Вся суть современный женщин.
В голове сено ....

28 июля 2023 в 22:32

бабе предать - вообще не вопрос моральных страданий и совести.. нет у женщин ни того ни другого

С папой детям будет лучше.
Это будет понятно когда дети вырастут. Ещё спасибо скажут маме что оставили папе.

29 июля 2023 в 10:36

Великолепно ухоженная

НГС, это пять

Гость
28 июля 2023 в 22:41

Дети из разделённых семей, как правило, по моим наблюдениям, вырастет неполноценными и уже не способны к нормальному продолжению рода. Те мальчики, которые выросли с отчимом, обычно не самостоятельны и всегда находятся под контролем матерей. Мальчики, выросшие без отца и отчима не способны прожить без матери до самой старости. Мальчики, которые видят отца по воскресеньям, обычно замкнуты, постоянно пытаются доказать отцу действием (хорошей учёбой, или, наоборот, выкрутасами), что он ушёл напрасно.
Матери, которые оставили детей мужу, и ушли к любовника, после наступления климакса не нужны никому. Дети от них, как правило, отворачивается : предательство - самый тяжкий грех. Старость их незавидна.
Марксизм, разрушающий институт семьи во всем мире, добрался и до нашей страны.

Гость
28 июля 2023 в 21:03

Нормально, когда дети растут в здоровой обстановке, а не когда живут с родителями, которые воюют друг с другом. А дети сами чувствуют кто их любит.

Гость
28 июля 2023 в 20:21

честно сказать, ваши дети и делайте, что хотите. мне-то зачем эти "откровения" читать?

Гость
28 июля 2023 в 21:42

В первом случае мама предала просто своих троих детей, как вот так жить? И папа тоже предал семью. Бедные дети. Из- за гордыни взрослых страдают дети.

Гость
28 июля 2023 в 20:22

Щас главная героиня , женский эксперт выдаст что-то опять!!! Неодинаковое!!) и наверняка очень умное! Украденные мысли с форумов таких же умных!)

Гость
28 июля 2023 в 20:21

Включу 3д принтер и распечатаю Иную с трёх сторон.
Есть желающие?

Гость
28 июля 2023 в 21:23

Чтобы не было причин уходить достаточно разрешить многоженство. Тогда любовниц не будет, будут законные отношения и большая дружная семья.

Гость
28 июля 2023 в 23:00

Отвратительно. Дети мать любят больше, чем отца. Эти женщины вызывают только презрение.

Гость
28 июля 2023 в 23:19

Считаю, есть мужчины и женщины, которые лучше воспитывают детей, чем другие мужчины или женщины. И это не о семейке наумовой-костиковой речь.

Гость
29 июля 2023 в 06:39

Считаю неправильным, когда в суде определяют место жительства ребенка либо с мамой, либо с папой. А давайте 50/50. Одну неделю ребенок живёт у мамы, вторую неделю - у папы ( включая выходные). При таком раскладе никто из родителей не сможет уехать далеко друг от друга до совершеннолетия ребенка. Потому-что по очереди придется водить чадо в один и тот же сад , а потом в школу.

Гость
29 июля 2023 в 12:21

Женщины удерживают власть в семье теми же методами, что и любое государство. "Ты не настоящий мужчина" и мужчина делает то что ей выгодно. "Ты родину не любишь" и он лезет в огонь и под пули. А в итоге оба просто употребляют мужика в качестве жертвы.
На чем держится мужская дружба? На чисто мужских качествах: искренность, честность, доверие, доброта, милосердие, щедрость. У женщин этого нету, а есть только холодный расчет, как и у любой государственной власти, они абсолютные циники.
Сколько у меня было отношений с женщинами, обладательницами красных дипломов и высокий должностей, действительно красивых и умных женщин я вам скажу, все равно всегда заводилась одна и та же волынка, подчинить мужика и использовать. Врали всегда и манипулировали, а если человек вам врет значит он вас не уважает.
Поверьте, если вы ей дарите что-то существенное, имущество или себя, никогда она этого не оценит, потому что по природе неспособна, пустит слезу счастья крокодилью для спектакля а в голове у нее "надо же какой идиот.."
Поэтому единственный способ взаимодействия - использовать, употреблять и безжалостно выбрасывать. Обижаться не надо, мстить тем более, а вот использовать можно, благо что механизм несложный.
Попробуйте спросить что такое порядочность в ее понимании, пусть попробует обьяснит. :))

Гость
28 июля 2023 в 21:04

Дети разные. С некоторым одним тяжелее, чем с тремя. Ну и у женщин получается у кого-то хорошо хозяйкой и мамой быть, у кого-то так себе. Не вижу проблемы вообще, складывают свою жизнь так, ну и пусть.

Гость
28 июля 2023 в 21:31

Ирпедастки

Гость
28 июля 2023 в 22:30

Кукушки правильно поступили

Гость
28 июля 2023 в 23:20

с женщиной то лучше. - Наталья, вы мне нравитесь как женщина женщине и это не пропаганда однополости. Чисто дружеский комплимент.

Гость
29 июля 2023 в 02:30

Первая история уже публиковалась тут, кажется 2 года назад. Как теперь верить "новостным" сайтам? Сами с себя перепечатввают.

Гость
29 июля 2023 в 13:52

Ребенок обязательно должен знать, если вдруг у папы другая. Не надо делать латиноамериканский сериал со страстями «почему мама бросила папу, а он такой хороший, такой хороший».

Гость
30 июля 2023 в 01:54

Неужели новый избранник этой курицы, пригодной только для жарки всерьёз рассчитывает создать с ней хоть какое-то подобие семьи?!

Гость
30 июля 2023 в 08:52

Не пишите тут сказки. Женщины разводятся что ьы получать алименты

Гость
30 июля 2023 в 11:20

А алименты эти женщины выплачивают?

Гость
31 июля 2023 в 10:09

Конечно, с отцом . В России все ответственности взвалили на женщин, нигде такого нет. Работают 70 лет одинаково, а после работы-она крутится, а он лежит. Да еще обсуждают, кто там где за кофе платит. Хотя сейчас ситуация улучшается и хозяйство и детей оба делят честнее.
Моя с папой живёт, не разлей вода.

Гость
31 июля 2023 в 10:11

Не боись, есть и нормальные, интеллигентные. Но много и ушлых. Мужчины тоже разные

Гость
2 авг 2023 в 17:52

Как легко рассуждать об этом и как непросто пережить такой ад, не сойти с ума и принять правильное решение. Мы с будущим (а теперь бывшим) мужем познакомились за границей. Стали парой, вместе пробивались и достигли немалого материального благосостояния. Появились дети. Как только родилась дочь, супруг потерял ко мне всяческий интерес. Впоследствии выяснилось, что он имел нездоровую тягу к экстремально молоденьким худеньким девочкам. После родов я больше не соответствовала этой схеме. Он постоянно был в командировках, крутил бизнес (организованный с моей помощью и на моих контактах). Между делом родился второй ребенок. Муж перестал видеть во мне женщину, хотя я выглядела очень не плохо. Впоследствии выяснилось, что он гулял по черному и всегда с экстремально худыми малолетками. Я делала вид, что все нормально, писала диссертацию, чтобы скоротать время. С отличием защитилась на степень кандидата философских наук. Этого супруг пережить не мог, он стал злобным и агрессивным. Последний раз мы поехали в совместный отпуск, так сказать, ради детей. Так уж получилось, что я забеременела третьим. У мужа была в это время очередная пассия на стороне. Я все еще не хотела видеть очевидного. Узнав о скором прибавлении в семействе, муж бросил меня и развязал страшный психотеррор. Так как всеми финансами фирмы заведовал он - против меня были наняты самые жесткие адвокаты.