Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Даже целоваться — грех». Как журналист чуть не стала женой священника. Ее рассказ о знакомствах в дейтинг-группе для православных
«Даже целоваться — грех». Как журналист чуть не стала женой священника. Ее рассказ о знакомствах в дейтинг-группе для православных

11 июля 2023 в 15:27

— Бог благословил тебя такими красивыми глазами, — писали мне. — Настоящая русская девушка!, учитесь подкатывать щеглы, никаких вышли фотки, открой рот закрой глаза и прочее....

11 июля 2023 в 15:31

Сын Екатерины Васильевой…
В миру Дмитрий Рощин. Пример… каких тысячи.

Болтался, болтался Дмитрий … осознав… везде работать надо…
А кушать хочет Дмитрий всласть…
И стал Дмитрий Рощин протоиереем, настоятелем храма Святителя Николая на Трёх Горах.
На мягком стал Дима спать, деликатесы поедать… и вовсе не работать…
Наивный люд сам всё Димитрию приносит…

Заскучал Дмитрий от сытой и беспечно жизни…
Что делать Дмитрию в церковном сане, когда всё в изобилии у него…
Плодиться…
И наплодил Рощин аж 8 отпрысков… которые уже с детства не хотят работать… но желают сладко есть и на мягком спать…
______________
Вера и религия… НЕ одно и тоже.
И пропасть между ними… всегда была бездонной.

11 июля 2023 в 15:33

жаль вас бабы. но вас похоже даже православные не хотят брать в жены.

Гость
11 июля 2023 в 15:37

нимфа тиндером ошиблась

Гость
11 июля 2023 в 15:38

Иная тоже мечтает о муже из храма, но прошлое и текущее с Немировича не даёт ей покоя, да и муж не поймёт.

11 июля 2023 в 15:39

В дей дей т ... Ладно, понял что на "инг" заканчивается. А что за группа? По русски можно написать было, или уж нет?.

11 июля 2023 в 15:41

ЗАЧЕМ женщине муж?? ребенка она вполне может родить без мужчины, содержать сможет сама

Гость
11 июля 2023 в 15:44

а суть-то суть-то в чем?

Гость
11 июля 2023 в 15:48

Дейтинг-группа для ортодоксов. С мэнами и вумэнами.

Гость
11 июля 2023 в 16:04

Вот и зачем было морочить голову этим мужчинам с серьёзными намерениями?

Ройзман
11 июля 2023 в 16:05

в церквах знакомиться потому что там чаще порядочные мущщины? ну-ну 🤭
туда в основном ходят грехи замаливать

Гостья Я
11 июля 2023 в 17:26

под излишней религиозностью скрываются как раз не очень нормальные люди.

11 июля 2023 в 17:43

интиг захотелось девице и поглумиться, вот и весь сказ про целомудренную особу, потому и окончания нет у статьи, видимо пошла дальше хайп ловить

11 июля 2023 в 18:01

Интересно, чем зарабатывают православные ортодоксы. Ну, за крестный ход им приплачивают, за православный активизм, но это же крохи. Ну батюшка понятно, прихожан доит, а остальные?

Гость
11 июля 2023 в 18:02

То есть девушка с устоявшимся набором ценностей намеренно включается в сообщество, где ценности почти противоположные, и высмеивает людей просто потому, что они думают иначе, чем она? Дорогая Серафима, есть дивная поговорка про чужой монастырь: ознакомьтесь с ней и, возможно, у вас появятся иные инфоповоды, нежели чем хихиканье над словами "батюшка" и "матушка".

Кот фагот
11 июля 2023 в 18:24

Так я не понял в итоге, ей было надо по Европе путешествовать или друга на час найти в православной группе? Или за недостижимостью первого хоть вторым заняться?
Ей доя попадания в европы надо было идти знакомится на сайт к иностранцам, а не к православным.

11 июля 2023 в 18:58

Жаль тебя ,Серафима.Путешествуя по Европе ,ты наберешься "истинных ценностей".

11 июля 2023 в 19:11

Давно так не смеялась.

Гость
11 июля 2023 в 19:58

с тэгов поржал)

Гость
11 июля 2023 в 20:25

Девушка поступила не порядочно. Это серьезный сайт для верующих людей, для развлечения там не регистрируются. Для развлечений Тиндер и прочие сайты знакомств для несерьёзных отношений, флирта и секса.

Гость
11 июля 2023 в 20:40

Баьы

Гость
11 июля 2023 в 22:41

У православных нет английских слов дэйтинг, киссинг, вейпинг, группинг, сториз, мессендж и так далее. Она с таким набором слов не смогла бы стать даже уборщицей в церкви православной.

11 июля 2023 в 23:22

в чане будут теперь жарить чертики, обманула святого человека

Гость
12 июля 2023 в 00:11

Все ясно это …..тка , а НГС честные девушки у Вас есть?

Гость
12 июля 2023 в 00:27

Секта

12 июля 2023 в 00:39

Зачем нам посредники для обращения Всевышнему? Неужели без помощи попов Он нас не слышит?

12 июля 2023 в 03:05

Статья ни о чём, закончилась ни на чём.

12 июля 2023 в 09:32

Тема не раскрыта. Не понятно являлась ли девушка сама верующей, либо же зарегистрировалась посмеяться над чужим мировоззрением и верой . И чем дело кончилось тоже не понятно - удалила приложение, нашла мужа, ушла в монастырь?! Какая -то серединка вырванная из недописанной статьи

Гость
12 июля 2023 в 13:49

Дейтинг на собачьем языке, а как по русски это слово значит?

Гость
12 июля 2023 в 14:58

Очень странная статья. Если очевидно, что взгляды на жизнь не совпадают со взглядами людей на этом сайте, зачем вообще тратить время свое и их? Чтобы "быть безжалостными" и глумиться над человеком, который даже не понял, что над ним глумились? Как по мне, неумно. На первом фото вообще девушка явно невоцерковленная, судя по макияжу.

13 июля 2023 в 07:22

У меня сложилось впечатление, что девушка журналистка выполняла какое-то задание. У семинаристов действительно есть проблемы с женитьбой. Неженатых в сан не рукополагают. А девушка еще не нагулялась, но решила зачем-то познакомиться с семинаристом.