Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

313 комментариев к публикации «Ребенку год, муж признался, что остыл ко мне»: откровенная история нашей читательницы — каждая 2-я семья сталкивается с этим
«Ребенку год, муж признался, что остыл ко мне»: откровенная история нашей читательницы — каждая <nobr class="_">2-я</nobr> семья сталкивается с этим

8 июля 2023 в 21:23

Даже в сказках всех народов мира сказано- была свадьба,жили долго и счастливо,умерли в один день. Нигде не описана семейная жизнь. Нет рецепта и причины недовольства не описаны. И так из века в век. Кому удалось жизнь прожить долго и счастливо с супругом - тем повезло. А так даже Толстой написал,что каждая семья несчастлива по своему ...

8 июля 2023 в 18:25

отношалки - тема женщин.. только женщина в паре определяет когда, как с кем и какие будут отношения

отношения - сфера ответственности женщины.

8 июля 2023 в 19:35

Основной причиной является отсутствие взаимных чувств. Женщина выходит замуж только с одной целью, родить ребенка. А дальше, она свою миссию выполнила и не особо жаждет заниматься нудной семейной жизнью ради мужика. А ребенок никогда не будет помехой в отношениях, если женщина действительно любит своего мужа, а если он очередной, только с печатью в паспорте, то нужно разбегаться и чем быстрее тем больше возможностей начать новую жизнь. А секс здесь абсолютно не причем

9 июля 2023 в 08:48

В семье секс обязательно должен быть и регулярный. Всем же понятно, что брак строится на любви, взаимопонимании, уважении, терпении, так вот секс это тот раствор, который держит всю постройку в целом и нерушимом состоянии. В силу моего возраста у меня много знакомых семей с большим стажем около 30 лет, совершенно точно могу сказать, как только секс уходит из семьи- постепенно уходит и любовь и взаимопонимание и терпение, остается уважение, и то не надолго, живут как соседи и не всегда как добрые. В основном разводятся. Семейные психологи, еще никому из знакомых не помогли, четыре пары обращались. Самим нужно такие семейные проблемы решать- разговаривать друг с другом и самое главное - слышать друг друга!

8 июля 2023 в 21:19

Все описанное выше детский сад,бывает гораздо хуже.

8 июля 2023 в 18:37

На эту тему столько анекдотов, а всё ещё кто-то кое-где у нас порой делает вид, что вопрос может быть решен с помощью семейных психологов. Или других... специалистов. На этот счет и комедии есть о том, как охладевшие пары к таким консультантам ходят. У меня все любовники были женатые. Супружеский стаж - от медового месяца до серебряной свадьбы. Скучно с женой. Как в анекдоте: "Доктор, у меня с женой в постели ничего не получается..." - "Не беспокойтесь! Мы Вас подлечим, Вы у нас ещё по девкам забегаете!" - "Да по девкам я и сейчас бегаю. А вот с женой..."

8 июля 2023 в 21:53

как прекрасны женщины.... до брака

Гость
8 июля 2023 в 18:17

Брак просто нужно сделать не на всю жизнь, а на 10 лет. И потом кому надо продлевать будут и шевелиться с романтикой. А кому не надо тоже хорошо - законно будут иметь право начать новую жизнь.

8 июля 2023 в 18:17

нет это не позиция старшего сына.

она ставит его только в позицию плохого дефектного ненужного нелюбимого ребенка

8 июля 2023 в 18:17

Ну если вам секс важнее всего, то зачем в брак вступали? Вне брака с этим гораздо проще. Нельзя и рыбку съесть и... ну вы поняли

Гость
8 июля 2023 в 19:20

Тут однозначно баба виновата. Беременность и последующие роды никогда еще сексу не мешали.

8 июля 2023 в 22:49

а с чего починка крана является мужской работой? картридж в смесителе поменять не требует особых усилий. как это сделать - полно видео в интернете

8 июля 2023 в 23:01

Истории каких-то не совсем зрелых личностей! Никогда нормальный мужчина не будет ревновать жену к своим детям. Потому как сам любит своих детей и понимает, что в первые годы жизни детям требуется много внимания.
И что это за высказывания "я воспринимаю жену как хозяйку, как мать, но ни как женщину". А в семье мужчина и должен воспринимать женщину, как мать своих детей, как хозяйку дома, а не только как любовницу. Супруги это не просто любовники, это партнеры. Создавая семью, люди создают маленькую организацию, которой нужно управлять, решать совместные задачи, воспитывать своих детей. Женщина это личность, а не объект для секса. Хотите любовницу, не женитесь. Вот и проблема многих семей, в том, что они не понимают предназначение семьи и роль каждого партнера в семье.
Ну и конечно любовь, как же без нее. Без любви семьи не будет.
С праздником всех днем семьи, любви и верности.

8 июля 2023 в 22:18

Любовь слепа. И только брак возвращает ей зрение.

9 июля 2023 в 09:28

Где вы таких экспертов берете?
Причина в том что женщина рожает для себя и после достижения цели ликвидирует ненужный раздражитель.

8 июля 2023 в 20:49

приматам свойственна серийная моногамия.

мифы о семье на всю жизнь с одним человеком и умереть в один день - это лажа

Гость
9 июля 2023 в 03:21

тренд на временщиков и здесь тоже прошелся

8 июля 2023 в 18:37

что делать? ответ один: ни ногой в проклятый загс

8 июля 2023 в 18:20

мужчина хищник должен завоевывать женщину...

че за чушь. зачем ее завоёвывать??

брак и детёныши нужды ей прежде всего
самец приматов вовсе не завоёвывает самок, самцы экспансивны, самки избирательны..самки предлагают себя самцу, самец берёт всех предложивших себя самок.

кому надо тот и завоевывает

Гость
8 июля 2023 в 18:24

лена путина: сколько этой дарье лет? сколько лет они жили раздельно, сколько лет они жили вместе до родов? сколько лет её мужу? в рф всё делается быстро. ещё не успела развестись, а уже беременная от другого (у меня соседка такая, ей 20 лет, ребенку 2 с чем то, сейчас разводится, но уже беременная 5 месяцев от другого и собирается за него замуж). мужчинам не надо торопиться. не торопиться регистрировать брак, не торопиться делать детей. женщины эмоционально неустойчивы. впрочем, мне пофигу. женитесь, разводитесь, плодитесь и так по кругу)

8 июля 2023 в 18:34

хорош ыкспёрт

8 июля 2023 в 18:38

женщина не способна любить того, кто любит ее

8 июля 2023 в 18:22

штамп не просто приговор отношениям.
это приговор мужчине. ты мужыык все плохое в моей жизни, а я женщина все хорошее. развод, потеря детей имущества и алименты.

теперь беги в загс

Гость
8 июля 2023 в 23:51

Я мама сына и с ужасом представляю,что в жены то брать не кого. Все размулеванные,все с наколками ( брови и т.д), ресницы как у коровы и когти накладные. И никто не думает что эта вся наколотая девка химическая и непригодна для вынашивания детей. А да спид,гепатит через ваши маникюры и тату никто не отменял. Таких страхолюдин невест,да еще с сигаркой и пивком не надо. Нет достойных сейчас. Нет

Гость
8 июля 2023 в 22:22

Очередная промо-заметка, с плохо придуманными по шаблону "историями пациентов", и с вырезанием неугодных комментов. )

Напрасная трата денег, потому что читатели не такие глупые, как кажутся "специалистам".

9 июля 2023 в 01:27

Мужья обычно после десятой любви понимают, что любовь это вовсе не то, что нужно искать в семейной жизни и уж точно не то, о чем нужно заставлять нервничать жену, какой бы она не была. Не надо жену из-за 50 долларов будить раньше времени, когда под окном бордель. А секс с одной и той же женщиной это вообще противоестественно.

Гость
8 июля 2023 в 18:15

/Женский психолог, сексолог Мария Вайс объясняет, раньше всё ваше внимание доставалось мужу, а теперь, по естественным причинам, оно переключилось на сына. Часто мужья не выдерживают подобной конкуренции и чувствуют, что уже не настолько важны женщине./
ЧТо за бред несёт женский психолог?!Какую конкуренцию не выдерживает мужчина?Мне как отцу,наоборот очень приятно что жена заботится о сыне,переключает на него своё внимание больше чем на меня!Меня это очень радует,что она заботливая мать!Ведь это в первую очередь мой сын!
P.S/Заберите диплом у этой психологини,если он у неё есть!

Гость
8 июля 2023 в 18:33

А дедушка к нам остыл или нет? Что-то не кошмарит как прежде, уже целых 2 недели не выпускали очередной крепоснический закон.

Гость
8 июля 2023 в 19:14

бред какой-то . реклама сексолога.
-Не хочет? (идти к сексологу), тогда вам надо искать другого мужа.
в ссср сексологов не было, разводились реже. были семьи. уж не знаю , как эти семьи жили, но дети имели и маму и папу.
а вообще, даже мужской организм меняется со временем и с имением обязанности (отец) так что терпите люди скоро лето ----перетерпите, не доводите семью до развода, всё придет в норму.

Гость
8 июля 2023 в 22:05

нытики! даже с семьёй не смогли справится, а орут что сильные)

Гость
9 июля 2023 в 06:22

"у нас секс только по праздникам".
Так у нас и праздников то каждый день минимум штуки три.
Вот сегодня, например, День рыбака, День российской почты, Международный день уничтожения оружия, День веры в единорогов.
Сексуйся хоть до потери сознания. ))

Гость
9 июля 2023 в 08:09

А для чего написана эта глупость? "Одна Баба Хотела Сказать"

Гость
9 июля 2023 в 12:18

Почему многие так зацикливаются на сексе? Основа супружеских отношений вовсе не секс, а любовь, с человеком должно быть интересно и комфортно, а сакс уже бонусом идет - как эмоциональная и физическая разрядка.

Гость
8 июля 2023 в 20:03

Сегодня могли бы что-то интересное написать о крепких семьях.

Гость
8 июля 2023 в 22:56

....если он потерял к вам интерес,как к сексуальному объекту,то это плохие новости...Ага, расскажите это парам которые 15-20 и тд лет вместе,и по возрасту 45-50+

Гость
9 июля 2023 в 00:28

Откуда вообще это заблуждение что семья это секс каждый день до 100 лет? С возрастом меняются и физические потребности и эмоциональные. Это абсолютно нормально.
Вот что не нормально- думать что при отсутствии секса нету любви. Але, любовь и секс это разные вещи, совершенно.

9 июля 2023 в 11:23

Некоторые женщины сильно меняются после родов, килограмм на 20

Гость
9 июля 2023 в 09:15

Просто всему свое время. Страсть только для зачатия природой придумана. А дальше вступает в свои права холодный расчет, необходимый для выращивания потомства. И глупо пытаться обмануть природу.

9 июля 2023 в 15:23

Есть такая проблема. Вижу вариант только идти налево, искать любовницу. Разводиться неохота из-за ребенка, но и без секса совсем невмоготу.

8 июля 2023 в 22:16

Кстати, сегодня же день Семьи, Любви и Верности!!!
Поздравляю всех причастных к сохранению традиционных культурных ценностей! Семья - самое важное к чему должен стремиться человек. Всем тем, кто спустя годы, всё также тепло и трепетно относится к своим вторым половинкам, желаю ещё бо́льшего счастья и любви в браке!
🤍💙❤️🤍💙❤️🤍💙❤️🤍💙❤️🤍💙❤️

Гость
8 июля 2023 в 19:23

А супруга накушалась тефтелей и мордой в подушку. А супруга "Нет !", а супруг тем временем девкам коленками глазами проедает. 😎

Гость
8 июля 2023 в 20:04

А НГС в своем репертуаре))

Отвернувшаяся мама манулят
8 июля 2023 в 23:14

Врёт баба по-любому

Гость
8 июля 2023 в 23:56

Какая фигня! На алименты, и пусть валит (если он вам не нужен, или, "случайный пассажир"). Если нет - нет мужчины, по моему мнению, который бы отказался от секса со мной, если я этого захочу. Значит, вы его не хотите.

Гость
9 июля 2023 в 04:59

Лепят какую-то шовинистическую чушь, а еще называются учеными...
Секс это секс, с семья это семья. Так было тысячи лет, пока экономика пахотного земледелия не создала моногамию.

Мы с мужем больше 20 лет вместе. Нет никаких ссор, всегда есть о чем поговорить, смеемся каждый день. Бытовых проблем не наблюдается, хорошая квартира. С гигиеной все отлично и лишнего веса нет ни у одного из нас, оба дружим со спортом.
Просто не хочется, вот и все. Это дорогой и важный человек, твой тыл, твоя семья. Вы с братом секса хотите? С отцом? Вот то-то.

Такая плата за жизнь в цивилизованном мире.

Гость
9 июля 2023 в 08:42

Да конечно-ваши отношения изжили себя - пишет психолог. Разбегайтесь да и всё. Нет слов для комментариев.

Гость
9 июля 2023 в 09:31

Как много лишних слов. Но жизнь проще. В браке секса нет. Вас обманули, парни. Но вам не привыкать.

Гость
9 июля 2023 в 10:39

С потенцией проблемы.Дальше будет хуже,надо лечить.

Гость
9 июля 2023 в 10:43

Есть мужики у которых и в 70 лет любовь не остывает. Любую могут полюбить. А этому в лет 30 рановато как-то к женщине "остывать."

Гость
9 июля 2023 в 10:52

ЭКСПЕРТ -ЭТО КТО ,экспериментировала с этими "остывшими "мужиского пола " чтоб понять истину?