Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Миллиардеры — в очередь: 8 женских имен, которые притягивают успешных мужчин. Может быть, среди них есть и ваше
Миллиардеры — в очередь: <nobr class="_">8 женских</nobr> имен, которые притягивают успешных мужчин. Может быть, среди них есть и ваше

6 июля 2023 в 22:24

Изольда… страшное имя какое то

6 июля 2023 в 21:12

Эксперт: Мужчины считают сексуальными героинь мультфильмов...
Ничего на ум не приходит. Шапокляк, я угадал?

7 июля 2023 в 00:10

Ни одной Анастасии адекватной не встречала, Олесю тоже.

Ройзман
6 июля 2023 в 21:22

знаю трёх Анжелик - все с гусями и тараканами, и вообще

6 июля 2023 в 20:17

коненчно, женщина приманивает успешного мужчину не на имя. а на кое что другое

6 июля 2023 в 20:34

а вот индейские имена женщин - просто песня:
Габэгабовиквэ - вечно стоящая женщина
Габэдабиквэ - вечно сидящая женщина
Жунияквэ - денежная женщина
Наганашиквэ - плывущая впереди женщина
Алэкуа - сладкое дерево резины
Мэккитотозимью - у нее есть большая грудь
Ниттоосью - она не бесплодна

6 июля 2023 в 20:10

Мария Миронова ищет своего Мирона?

ненавижу большие соски
6 июля 2023 в 22:19

женщины с глубоким, функциональным ртом чаще притягивают миллиардеров

Гость
7 июля 2023 в 07:44

Пошла менять имя и паспорт. На Викторию Евгеньевну Александрову. Спросят, зачем - скажу, так велел НГС. Миллиардеры, ау!

Гость
6 июля 2023 в 20:52

"В десятку самых сексуальных женских имен, по мнению российских мужчин, также вошли: Мария, Елена, Наталья, Татьяна, Валентина, Ксения и Ирина."
Опрашивали мужчин около 40 лет?

Гость
6 июля 2023 в 20:50

"Скарлетт, Николетт, Наталья, Анаис, Паулина, Алессандра, Шанель, Сорайа, Адриана и Джулиана" - списывать нехорошо!!!

Гость
7 июля 2023 в 00:10

Бредятина

Гость
7 июля 2023 в 09:26

я думал, что "эксперт" догадается собрать имена жен олигархов и проанализировать частоту совпадений, но нет даже на это не хватило "таланта".

7 июля 2023 в 00:13

Хайологов нет?

Гость
6 июля 2023 в 20:28

Ох уж эти психологи и тарологи!

6 июля 2023 в 20:16

Скарлетт, Николетт, Наталья, Анаис, Паулина, Алессандра, Шанель, Сорайа, Адриана и Джулиана.

в городе прям пруд пруди таких

один наташи остались

6 июля 2023 в 22:31

Самое красивое и притягательное имя Зинаида! Запомните!

6 июля 2023 в 20:15

задача бабы - притянуть именно успешного мужчину

что значит в картине мира женщины успешный (надежный добрый заботливый и так далее) ?
это значит что он должен зарабатывать и щедро тратить на нее
если мужчина зарабатывает (Успешный!) но на нее не тратит щедро - он тут же объявляенся неуспешным импотентном жмотом и так далее.

7 июля 2023 в 11:50

Знаю нескольких Елен и Татьян, от которых сбежали мужья.)))
Но сами имена, собственно, здесь ни при чём - просто в моем детстве было по 4 Лены и 3 Тани в каждом классе.

русич
6 июля 2023 в 21:40

Светлана... Вот самое женское имя

Дон Пистон
7 июля 2023 в 00:35

почему-то все Марины - любовницы. Вот не Инны, Оксаны и Наташи, а именно Марины.

Гость
6 июля 2023 в 21:06

сколько в Новосибирске Скарлеттов,кто знает?

Ройзман
6 июля 2023 в 21:25

вы не представляете какие щас имена дают, в садике и школе насмотрелся. Маша/Лена/Наташа уже как редкость идут, не говоря уже про Зин, Зой, Нин и прочих Люд

Гость
6 июля 2023 в 21:35

Особенно интересно про скрытый потанциал, можно поподробнее

Гость
7 июля 2023 в 09:35

Татьяна!)

Гость
7 июля 2023 в 09:33

сейчас в РФ чаще дают такие имена девочкам: Айнур, Зульфия, Гульнара и т.п.

Гость
7 июля 2023 в 12:05

"самое крупное мировое исследование на эту тему было организовано Лорой Ваттенберг"
Ога. пять еуропейцы-англосаксы считают себя "всем миром". А ничего так, что Китайцы - индийцы - арабы (да еще африканцы в придачу) составляют более трех четвертей этого мира? И что названные в "мировом рейтинге" имена им вообще никак не уперлись?

Гость
6 июля 2023 в 20:09

А как-же Марфа, Фёкла и другие Даздрапермы???

Гость
7 июля 2023 в 00:10

Павлина (Полина) хорошее имя