Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Это современная версия классики!» Новосибирцы отреагировали на ночной визит незнакомки в чужую квартиру
«Это современная версия классики!» Новосибирцы отреагировали на ночной визит незнакомки в чужую квартиру

4 июля 2023 в 23:13

Еще месяц об этом писать будете? Офигеть событие! Надо к Малахову Андрюше срочно

4 июля 2023 в 23:17

ВСУ больше не нужно идти в атаку! Теперь нужно просто стоять на месте и изматывать противника.
Концепция сменилась ... помните этот анекдот?

4 июля 2023 в 23:18

Данилов в постели не переходит к активным действиям, а просто изматывает жену, пока она не уснет.

Ипполит
4 июля 2023 в 23:20

Если у вас нету тёти…😜😂

4 июля 2023 в 23:26

Не буду сегодня запирать дверь...😜

Гость
4 июля 2023 в 23:52

стадо реально верит в то, что это было на самом деле, а не сказки полулживых)))
продолжайте верить и скакать)))

5 июля 2023 в 00:03

что я думаю по этому поводу не пропустит король модераторов,с большой кнопкой и маленьким другом

Гость
5 июля 2023 в 00:09

Что только мужья не придумают, что бы отмазатся от жены! Мол сама пришла... я не я и это самое..не моё! 😂

5 июля 2023 в 00:19

Мало им девицы, так они ещё и полицейских вызвали... Ну и запросы.

5 июля 2023 в 00:20

Сегодня не буду запирать дверь... Акакий! Намек понял???

Гость
5 июля 2023 в 00:55

Что за девушка с нивы? Мож я её знаю, оч интересно)

Гость
5 июля 2023 в 01:11

девушка осталась девушкой ?????

Самогон
5 июля 2023 в 02:05

Ишь какие шалуны! Были у меня такие знакомые😀

5 июля 2023 в 07:17

Живой отклик? 54 клиента?
А пенты давно уже никуда не выезжают если нет убитых(

Гость
5 июля 2023 в 09:36

Меня напрягает то, что хозяева легли спать "забыв закрыть дверь". Они должны быть очень благодарны судьбе, что к ним всего лишь девушка проникла.

5 июля 2023 в 09:59

В 4:00 утра попасть в закрытый подъезд и зайти именно в одну единственную незапертую квартиру - не слишком ли подозрительные совпадения? Или у нее как у Лукашина и адрес совпал, и ключ подошел и мебель такая же)))

Гость
5 июля 2023 в 10:11

Чего возмущаться? Мы бы с женой её оставили, по дому бы помогала.

Гость
5 июля 2023 в 11:06

У нас мусульмане ночью всегда проверяют двери мужчины двер закрыто или открыто это привычка оберегает семью от шайтана

Гость
5 июля 2023 в 11:10

Только мы с женой в нашем доме не закрываем на ночь дверь! А остальные ночью открытые двери, это мужики. Они у нас в доме живут кучами. Не ошибитесь дверью, не попадите к кучам с мужиками!

Гость
5 июля 2023 в 11:17

Ответный визит - дело чести!

5 июля 2023 в 11:55

Какие не гостеприимные, могли бы и накормить и спать уложить, на утро бы пообщались

5 июля 2023 в 11:59

Парня в армию отправила, поехала к любовнику, а он с женой, чувака не стала перед женой палить и уехала

5 июля 2023 в 11:59

Ей бы русский язык учить, а не кабакам бегать…

5 июля 2023 в 13:09

Так тёлка или девушка?

Гость
6 июля 2023 в 00:28

Напоминает фильм ирония судьбы .только сюжет интереснее.