Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

520 комментариев к публикации «Предпочитаю стройных. Похудеешь — пиши». Как симпатичная сибирячка искала мужчину для секса без обязательств
«Предпочитаю стройных. Похудеешь — пиши». Как симпатичная сибирячка искала мужчину для секса без обязательств

22 июня 2023 в 06:52

Сколько пафоса и надменности. Тут не мужчина нужен, а профессиональный жиголо.

Гость
22 июня 2023 в 10:22

Непонятна, ей секис нужен или что? Чел каждый день может ходит на потрах, зачем ему выпендреж, ему дырка нужна

Гость
22 июня 2023 в 16:17

какого года Х5? ровестник авторки?

22 июня 2023 в 17:18

Правда в том, что мужчин в обществе меньше женщин. Число одиноких и адекватных мужчин в таком возрасте и вовсе стремится к нулю. Поэтому удивляться нечему.

23 июня 2023 в 07:38

Что это такое я сейчас прочитал?? ПрЫнцесса на Х5 ищет достойного?

23 июня 2023 в 07:53

Не совсем понятно, зачем Даша, в поисках любовника, ходит по ресторанам? Показать Х5 и возможность купить котлеты из крабовых палочек? Или это прицел на что то серьёзное?

23 июня 2023 в 07:56

Знаю одну такую приЫнцессу, 48 лет, всем говорит, что 41. От мужей достался загородный дом, новенькая премиум иномарка и бизнес, где она до этого только светила лицом- сейчас усиленно ищет того, что будет все это содержать и оплачивать, ибо время идёт, долги растут, причем не просто ищет, а выставила кучу требований, ибо прЫнцесса. Ищет уже года два как, никто не клюёт

23 июня 2023 в 08:00

Тю, зайдите на местные знакомства, тут таких масса, непонятные понты и "принцессы", чем больше разводов было, тем, по их мнению, лучше. А в последнее время и замужние туда повылазили, в открытую ищут друзей для тушки....возраст +/- как у автора

23 июня 2023 в 08:51

Не совсем понятно, зачем за40тке любовник именно богатый? Если чисто секс, то там другие категории котироваться должны, чисто физические. Да и с другой стороны- зачем богатому дяде любовница за 40?

23 июня 2023 в 09:02

А как он узнал про Х5, она прямо в рестик заехала?

23 июня 2023 в 09:26

Когда я после развода пошел во все тяжкие, то знакомился с несколькими дамами за день, и в случаях, когда реальность была далека от заявленного- "мадам, вы слишком хороши для меня" и ага. С кем только не приходилось сталкиваться, опыт бесценный получен был. Для себя сделал вывод, что на всех этих СЗ сидят "отфильтрованные", с тараканами и пулями в голове,за очень редким исключением

23 июня 2023 в 11:56

*У меня есть дети, и это накладывает определенные обязательства на выбор любовника*
серьезно? и какие же?) любовник это обычно просто секс без обязательств, нет?

*А мне ледяное просекко и крабовые котлетки.*
хм..странно, как то бывал там, что то просекко, не видел в меню, ну да ладно...крабовые котлетки? мэм, в 41 год заказывает котлеты из крабовых палочек? фи.
* Ты ездишь на Х5, пьешь просекко и дорого одеваешься*
ну в голосину просто, Х5- от 400к, просекко ну так то ширпотреб-алкашка, *дорого одеваешся* Вы там с бирками и ценниками на одежде пришли на свиданку чтоль?))) Или это самореклама? ))

*— А кто же ты?
— Пингвин.
— Толстая, с короткими ногами и вся в черном?
— Примерно так.
— Предпочитаю стройных. Похудеешь — пиши.*

мужик с юмором то, а Вы мэм, не оценили ))) Ну и да, говорить о вежливости, когда сама хамло, несколько странно

В итоге -мэм дважды разведенка, с понятиями *крутости из начала нулевых*,хамоватая и жутко обидчивая, жалуется что нет жизни половой.
Вы там или крестик снимите, или трусы наденьте, ну или обратитесь во всемирную лигу сексуальных реформ, может там помогут (с) Бендер.

Гость
23 июня 2023 в 23:32

Одна встреча и две переписки не повод, чтобы обобщать.

Гость
24 июня 2023 в 12:52

какой-то бред, девочка крутая все мужики г. такая только для кекса и годиться.

Гость
26 июня 2023 в 16:51

В этих двух ситуациях Дарья демонстрировала свои понты. Не понимаю, что она от мужчин то хотела? Если просто кекса, то оба варианта теоретически подходят, что тогда цепляться к пляжу или раздражаться на воду со льдом. Если ищет мужчину для жизни, то так бы и обозначала свои цели и прежде всего для себя самой, в своей голове определилась.

Гость
29 сент 2023 в 12:48

Человек живёт ради себя юмора 0 у неё ну и о себе слишком много говорит .