Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

520 комментариев к публикации «Предпочитаю стройных. Похудеешь — пиши». Как симпатичная сибирячка искала мужчину для секса без обязательств
«Предпочитаю стройных. Похудеешь — пиши». Как симпатичная сибирячка искала мужчину для секса без обязательств

Гость
17 июня 2023 в 19:22

Дарья, а честные женщины у Вас в редакции есть? Мужик у вас там один есть и это как я понимаю альфа самец Илья Калинин. А вот честные женщины?

Гость
17 июня 2023 в 19:43

Готов начать общаться. Котлетки и пляж с меня.

Гость
17 июня 2023 в 19:46

Фантазии, отчаяние и хамство...

Гость
17 июня 2023 в 19:49

Тетя хотела как в кино.
Но, не учла, что для кино сначала пишется сценарий, затем подбираются режиссер и актеры, они это все репетируют и только потом получается как в кино.

Гость
17 июня 2023 в 19:52

Я б ещё почитал. Рано мемуары начала писать. Ждут в конце лета полную версию.

Гость
17 июня 2023 в 19:54

А зачем она для целей спонтанного секса без обязательств на сайт знакомств пошла, где большая часть постояльцев нищебродные онанисты, малолетки и озабоченные? Для таких целей нужно в более-менее приличные кабаки ходить по вечерам.

17 июня 2023 в 20:14

Никак не могу понять, почему женщины, которые в бизнесе совсем неглупые, в личных отношениях совсем неумные? У мужчин всё проще - либо да, либо нет!)))

Гость
17 июня 2023 в 20:18

X5-то из категории "в родной краске, 8-й хозяин, но первые четверо родственники?"

Гость
17 июня 2023 в 20:51

Что ж, можно порекомендовать героине начать читать умные книги, может, еще не поздно, и она успеет поумнеть настолько, чтобы упорядочить очевидные и простые вещи в жизни, и тогда ей откроется истина: мужчин, готовых на "секс без обязательств" без всяких ресторанов и пляжей в миллионном городе - пруд пруди, так что можно выбирать по широкому набору опций: женатый/не (многие предпочитают для безопасности женатых), богатый/не, умный/не, пьющий/не, красивый/не, технарь/гуманитарий/артист и т.д. и т.п. )

Главное, не нарваться на криминал. Больше всего в миллионном городе - преступников и гопоты.

Гость
17 июня 2023 в 20:54

Типа просекко - это круто, как Х5? Всегда эта машина мне казалась какой-то попсовой. )

Гость
17 июня 2023 в 20:57

Самки человека-самые развратные животные на планете.

17 июня 2023 в 22:17

а вообще, слишком много предъяв от разведенки с прицепом

17 июня 2023 в 22:28

Если женщина называет мужчин "мужиками", то она для меня - баба! Такая никому не нужна в 41 год после развода (развалила семью) и с детьми, которых нужно будет кормить. Она должна совершить подвиг для мужчины, что бы тот просто согласился с ней встретиться, не говоря, уже, о чем-то большем!

Гость
17 июня 2023 в 23:08

В интернете очень много неадекватов. Но у меня вопрос - если ты сама адекватная - зачем де иы ищешь то в интернете? Есть же общение в реальной жизни - там и ищи.
И ещё- а насколько это вообще нормально искать "партнёра по сексу"? Я то думал, что люди знакомятся, влюбляются, женятся... ну то есть важны нормальные человеческие отношения, а не тупой секс. Или я что то пропустил ? Или она пропустила ?

Гость
17 июня 2023 в 23:13

а фото красивой сибирячки?

Гость
17 июня 2023 в 23:23

Дарья, В 10 лет Игрушки, в 20 лет Мечты, в 30 лет надежды, в 40 лет коты.

Гость
18 июня 2023 в 00:56

Не совсем понятно, если Даша хотела просто *мяса*, к чему все эти терзания? Увиделись, нет неприятного впечатления? -пошли шоркаться. Тут надо определиться-или секс без обязательств, или с прицелом на отношения, по написанному - скорее второе. Ну и да *котлетки из снежного краба* улыбнули. Эка невидаль-котлеты из крабовых палочек))).Лучше бы стейк съела.

Гость
18 июня 2023 в 03:07

У меня BMW X22sm Отбоя нет от женщин.

Гость
18 июня 2023 в 08:42

Надо быть проще, давать легче - любовники появятся. Женщина же хочет сперва всех кандидатов распугать, оставшимся на хамить - и скорее статейку забабахать о том как ей не легко познакомиться. Ну и конечно очень смешно: всего два примера и фссссё - нет в НСК любовников. Пусть попробуй на сайте знакомств от лица мужчины с женщиной познакомиться - вот где настоящие боль и унижения. На вашем же на нгс лав.

Гость
18 июня 2023 в 09:01

Надо было соглашаться на пляж, но уточнить, что на нудистский. Пусть кандидат покажет товар лицом.

Гость
18 июня 2023 в 09:13

История женщины низкой социальной ответственности и королевы порока отвратительна.

Гость
18 июня 2023 в 09:36

Вот что значит удачно два раза развестись. Только вот мужики все куда-то в итоге попрятались, придется теперь огурцом.

Гость
18 июня 2023 в 11:19

Что за дичь? Пара злобных реплик, а где статья? Забыли прикрепить?

Гость
18 июня 2023 в 11:48

X5 какого лохматого года? Тема не раскрыта....

18 июня 2023 в 11:58

Два неудачных брака ничему не научили

Гость
18 июня 2023 в 12:49

Мало написано. А то что есть больше похоже на рассказ 18 летней красотки которая считает себя принцессой. Нарисовали образ женщины которая не умеет выбрать мужчину, два развода за плечами. Интеллекта на заработать денег хватает, а интеллекта на личную жизнь нет.

Гость
18 июня 2023 в 12:58

Если нужен секс то выбирая приятного и ненасытного. А ей что богатого охоты? Извини мадам, какой бы красивой ты не была, богатый в любовницы мадам старше 30 лет практически никогда не выберет. Твой удел быть мамкой которая платит за хороший секс.

Гость
18 июня 2023 в 15:04

Ну короче, даша-недаша!

Гость
18 июня 2023 в 15:05

*

Гость
18 июня 2023 в 22:57

"Есть ли в окружающей среде мужики, которые не будут рефлексировать на внешний вид женщины, не будут себя противопоставлять и сравнивать себя с женщиной..."

это забавная интерпретация, успокаивающая мозжечок авторки, но не более. на деле, причина реакции чувака была в том, что X5 ей купил бывший муж, а обслуживать его, понятное дело, придется новому любовнику. ну он и рассудил в духе "спасибо - не надо"

Гость
18 июня 2023 в 22:57

Извините, а где симпатичная брюнетка-то? Надеюсь, Даша не имела в виду себя?..

Гость
19 июня 2023 в 06:57

"дважды в разводе. У меня есть дети, и это накладывает определенные обязательства на выбор..." - ну, перспективы только на разовый перепихон. Если мужик обеспеченный, симпатичный, то он себе бабу и без детей и бывших мужей найдет. То же и для бабы - если она симпатичная, хорошо зарабатывает и без детей, то нищеброд с прицепами от предыдущих связей даром не нужен. Короче — разведенкам с прицепами желаю разведенцев с прицепами и наоборот. А обеспеченным одиноким бездетным симпатичным — обеспеченных одиноких бездетных симпатичных.

Гость
19 июня 2023 в 08:15

с такой внешностью и так сильно выделываться....долго она будет искать...)
статья не о чем... какие то выдержки из чата мамбы...
"флирт с кардиологом" здесь почему то смеялся.

Гость
19 июня 2023 в 08:20

НГС обДнищал...

19 июня 2023 в 10:13

что это было???

19 июня 2023 в 11:15

Просто надо искать не бедного мужчину, и так и писать, чтобы соответствовал, причём с пометкой: "Бедные мне выносят мозг, что они хуже меня, а мне мой мозг ещё нужен, хотелось бы чего-то приятнее выноса мозга")) Ну, конечно, многие богатые ищут молоденьких, НО есть такой тип, который хочет именно успешную опытную женщину, главное, чтобы и она знала себе цену.. (просто даже кожвен заболевания после бедняков, они ж не лечатся обычно ещё - это проблема, не будешь же справку у всех спрашивать))

19 июня 2023 в 11:28

Автор, типа журналист, погуглите хоть значение слова "рефлексировать"

19 июня 2023 в 12:06

Одному: "Я тебя не задерживаю, за твою воду заплачу"
Второго вежливо послала ко всем чертям
Третий нахамил: "Мама вежливости не научила"
Ха-ха-ха

Гость
19 июня 2023 в 12:28

Ничоси, после 40 приключений на пятую точку захотелось? Боже, как же мне повезло - никогда настолько озабоченной не была, чтобы на сайтах и по объявлениям мужиков искать.

19 июня 2023 в 13:13

ахахах. чел с юмором попался. красиво ушел.

Гость
19 июня 2023 в 15:30

больное воображение у ТС. такую дичь написать

Гость
19 июня 2023 в 15:41

сажень в кустах
таки не понятно, что деванька хотела, толи посовокупляться без обязательств, толи спутника длясерьезных отношений, а может просто постибаться, типа ищу в куче навоза брульянт, ан нет его, только навоз....

19 июня 2023 в 20:02

Контакты Даши не нашёл в статье. :-(

19 июня 2023 в 21:23

На правах рекламы?

Гость
20 июня 2023 в 10:04

Злое место интернет, слова не скажи, все диванные критики сбежались на милую девушку

Гость
20 июня 2023 в 10:46

и в чем статья?
с первым сама выпендрилась, просекко, котлетки, ты есть пришла или знакомиться. И на вопрос нужно было честно ответить, зачем ей мужчина.
А со вторыми - сама придумала, сама обиделась. Если такие жесткие рамки, куда на свидание не ходит, нужно было в анкете указывать.

Гость
20 июня 2023 в 12:10

ну с таким подходом женщина себе никогда любовника не найдет) 40 лет, а ведет себя как подросток)

Гость
20 июня 2023 в 18:39

Дерзкая и хамоватая тётка! Правильно, что мужика нет.

21 июня 2023 в 00:22

а я то думаю - чо там за совещания в спарксе каждый вечер, мест нет. А оно вон оно чо там происходит. Буду знать.

Гость
21 июня 2023 в 05:38

> 458 комментариев к публикации
.......
> Пока нет ни одного комментария.
> Добавьте комментарий первым!

Ну что ж... буду первым!

Гость
21 июня 2023 в 08:58

Какой секс от мужчины старше 40? Надо искать помоложе. А их надо "очаровывать" молодыми интересами, а не дорогим рестораном (если конечно не ищешь секс за твои деньги). И чем плох тот же пляж? Сразу посмотрите и не будет обманутых ожиданий😀