Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Это ловушка! Шесть признаков, что вы потеряли себя в отношениях — проверьте свою пару
Это ловушка! Шесть признаков, что вы потеряли себя в отношениях — проверьте свою пару

8 июня 2023 в 18:12

психологи советует не лгать.

но бабы врут всегда. и не потому что так надо, а потому что она сама не распознает ложь.. для бабы нет критериев "ложь" и "истина"

для неё правда то что даёт выгоды и преимущества над мужчиной

8 июня 2023 в 18:39

как вычислить такую женщину истеричку (в социальной симптоматике)

Истерия в социальной женской симптоматике всегда проявляется в виде вот таких качелей.

Пример, чтобы лучше это понять и легко вычислять истерическое поведение.

1. Женщина хочет мужчину, но как только он появляется, она резко арессирует.
2. Женщине может понравиться мужчина, но на встречу с ним она не приходит.. А если встреча все таки случилась, на свидании с ним она себя ведёт как стерва, которая его ненавидит.
3. Женщине приятны комплименты, внимание и ухаживание мужчины, но как только это случается - она хамит и огрызается в ответ.
4. Женщина страстно хочет мужчину, но как только доходит до близости, она убегает.
5. Женщине приятно, что мужчина на нее смотрит, она и одевпется так, чтобы га нее смотрели, но как только она замечает, взгляд мужчины а своём декольте, она резко орет: че уставился извращенец!!!
6. она заводит анкету на сайте знакомств, но как только ей пишет мужчина - она тут же его блокирует в черном списке.

И так далее. это очень простые примеры.

такие женщины непригодны для отношений и тем более для семьи.
Мужчина остаётся в полном недоумении, че вообще происходит? заботился удиииилял внимание а она в ответ агрится хамит и дёргается.
Больная какая то.думает мужчина и мужчина уходит или к другой боеее покладистой женщине. или отказывается от отношалок вообще чтобы тратить время силы и деньги

8 июня 2023 в 18:17

чувство вины..баба никогда не признаёт свою вину. признать вину, извиниться - для нее невозможно.. если поймал её на косяке и требуешь признать её вину - из нее прям бесы лезут сразу.

сказать извини я виновата - для бабы так же невыносимо как и сказать пожалуйста.. баба никогда не просит она получает своё через манипуляшки.

8 июня 2023 в 18:26

женщина понимает фразу "нам надо поговорить" единственным правильным образом - говорить будет она, а от мужчины треубеся только согласительно мычать в ответ

8 июня 2023 в 19:34

Мужики! Живите соло! И, тогда, никакая "нитакая", вам не испортит жизнь.

8 июня 2023 в 18:10

у мужчин и женщин в отношениях нет общих схожих целей.
будет так:
мужчина зарабатывает - женщина раскручивает
мужчина копит/собирает -женщина транжирит
мужчина строит - женщина рушит.
и так во всем и всегда

женщина это не симбиот в отношениях, она ведёт себя как паразит.

паразит всегда живёт за счёт другого. но паразит всегда обречён.. или от паразита избавляются дустом или паразит высосав все ресурсы - отваливается от носителя и погибает.

паразит может жить только на носителе

8 июня 2023 в 18:13

если ты думаешь что баба открыта в отношениях, спроси какой ты по счёту. ты сразу видишь, что она не открыта, ора врёт и она тебе не доверяют, правды она никогда не скажет

8 июня 2023 в 18:54

вы чувствуете себя в.безопасности.
это бабская манипуляшка.
мужчина, сам подумай какую безопасность может тебе гарантировать женщина??
никакую. ты вообще не можешь чувствовать себя в безопасности.

а вот ты ее должен защищать обеспечивать и заботитьсяи гарантировать ей безопасность.. эта безопасность работает в одну сторону - в пользу бабы

8 июня 2023 в 18:46

как только баба почует что ты залип - она начнёт давить и пытаться продавить тебя под каблук
ек инструменты это шантаж и манипуляшки.

как контрманипулировать любой бабский прием ?

просто:
вот вопроч, который поможет мужчине разбить практически любую женскую манипуляцию
ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ?
ведь ясно, что женщина которая ЛЮБИТ - НЕ БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТАКИЕ ПРИЁМЫ: МАНИПУЛЯШКИ, ИСТЕРКИ ШАНТАЖ ПСИХАТАКИ.

если систематизировать все примеры, то женщина манипулирует мужчиной лишь в одном случае - когда она его совершенно не ценит и не любит, а значит, в общении с ним она хочет извлечь какую-то иную, свою выгоду.

уже как-то писал что женская любовь и женские манипуляции - это две противоположные вещи, и любящая женщина никогда не станет помыкать мужчиной и использовать на нём свои психологические приёмчики

8 июня 2023 в 19:12

все. уффф
в общем, вся статья - бабские манипуляшки на тему настоящий мужыык должен *
(вместо * - подставить че хочет душенька)

8 июня 2023 в 18:48

неуверенность в себе

ЖЕНЩИНА НАХОДИТСЯ В НЕПРЕРЫВНОМ ПОИСКЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ СВОЕЙ ЗНАЧИМОСТИ ЧЕРЕЗ УТВЕРЖДЕНИЕ ПРЕВОСХОДСТВА НАД ДРУГИМИ. ЭТО - ВСЕ ТА ЖЕ ИСТЕРИЧЕСКАЯ КАРТИНА

и в то же время

ЖЕНЩИНЫ В ДЕТСКОМ И В ЗРЕЛОМ ВОЗРАСТЕ ВРЕМЕННО ИЛИ ПОСТОЯННО СТРАДАЮТ ОТ ТОГО ФАКТА, ЧТО ОНИ РОДИЛИСЬ ЖЕНЩИНАМИ.

8 июня 2023 в 18:35

эмоциональные качели.
бабский истерический симптом.

Сейчас истерия - скорее социальный диагноз, чем медицинский или психиатрический. мы уже не наблюдаем истерическую дугу припадки или заламывание рук, но этотне значит что истеричек больше нет, они никуда не делись,/но изменилась симптоматика.

как вычислить такую женщину (прикольно но телкыор предложил при авто наборе слово "ведьму")

вот так:
истеричка это всегда женщина.с сильным сексуальным желанием и с такой же сильной невозможностью эту сексуальность реализовать
не реализует она её из за своих проблем в её голове. запреты матки на сексуальность (мне известен случай когда мать избила дочь половой тряпкой за то что та призналась ей что испытала удовольствие) религиозные табу или то что она так и не встретила того самого настоящего мужчину и так далее - причин. будет миллионы. но суть одна: она хочет секс но никому не даёт годами

8 июня 2023 в 18:06

мужчины должны понять: связался с бабой, залип в отношениях, стал зависим от бабы - потерял себя.

8 июня 2023 в 18:33

"Типичному созависимому человеку важно всегда знать, где и с кем проводит время его партнер. Таким образом проявляется контроль."
Полная фигня. Я не созависим, но пока контролировал 23 года 24/7 - все было нормально. Как утратил контроль - выявил двух любовников, гулянки, пьянки и наркотики. Ушла в полный отрыв в 50 лет )))

8 июня 2023 в 18:59

заполняете жизнь друг друга

будь уверен - баба заполнит твою жизнь своими родственниками которым надо помогать куда то везли..особенно мамкой её дачей и ремонтом квартиры её матери.
при этом сама она о своих родных заботиться и помогать не будет

8 июня 2023 в 18:47

«Кто дает свободу жене, тот отымает ее у себя»

8 июня 2023 в 18:51

хвалить свою половинку. это о чем??/мужчина это не половина мужчина это целое сам по себе

хвалить свою половинку - бабская манипуляшка означает что хвалить ты должен ее..а она тебе ответит неуважением и обесцениванием.

женщина в любых отношалках всегда обесценивает мужчину. это бааз

8 июня 2023 в 18:56

"не звучат эти фразы"

все эти фразы - фразы обесценивания.. женщина всей обесценивает мужчину.. это её способ поднять свою самооценку и унизить мужчину.

8 июня 2023 в 18:18

вся статья бабское вранье.. придётся раскрывать всю эту ложь по пункам

8 июня 2023 в 18:14

доверять бабе - себя не уважать

8 июня 2023 в 18:44

Игорь Николаев всё пел про пять причин. А их шесть. )))

8 июня 2023 в 18:15

"...если ваши основные ценности по жизни, убеждения и мораль совпадают."
Естественно. Это прежде всего. )

Гость
8 июня 2023 в 20:06

АК-забанен модератором, интересно ваше авторитетное мнение: муж в курсе, что жена изменяет ему с соседом. Почему он все это терпит?

Гость
8 июня 2023 в 23:09

В жару нужен только секс. Неужели, вы ни разу этого не испытали?

Гость
8 июня 2023 в 18:05

я по гороскопу Альфасамец и рожден под Солнцем. Свое место и партнера никому не отдам, беты это чувствуют и боятся. Знаю о чем говорю

Гость
9 июня 2023 в 11:30

У меня нет ни времени, ни сил, ни желания на всю эту чешую под названием "отношения". Поэтому я самый счастливый человек!

Гость
29 сент 2023 в 16:43

Ха доверие а если человек спалилась на сайте то вопрос будет ли потом к ней доверия у меня нет а у вас ?.

Гость
2 нояб 2023 в 02:54

Супер!!!! Я вам очень благодарна. Много ошибок нашла себе

Гость
12 мар 2024 в 20:37

Вообще что за" воспитанный" такой человек употребляет слово бабы сразу видно что с этим типом женщины встречаться не будут потому что он хам

Гость
8 июня 2023 в 20:17

Баба - временный проект. А лучше вообще не проектировать, только юзать

Гость
8 июня 2023 в 22:55

А, как бороться с суперуверенностью в себе, и, вдруг, всё пропало, и, тебя (меня) уже занянчили, приручили, и, мне 68, и, ничего у меня не отняли, и, на меня почему-то обращают внимание мужчины, но, ни одного из них я не могу принять. Потому что вместе прожили непростую жизнь, похожи, не пресмыкаясь, "пахали", заработали на нормальную жизнь. никого другого не могу впустить в свою жизнь.

Гость
8 июня 2023 в 19:55

Какие могут быть отношения в такую жару?

8 июня 2023 в 18:17

Ой, как неудобно получилось ... еще один Пэтриот того этого ...