Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Не доставайся же ты никому! Бизнесмен 5 лет содержал любовницу, а затем засудил за шантаж, но продолжает признаваться ей в любви
Не доставайся же ты никому! Бизнесмен 5 лет содержал любовницу, а затем засудил за шантаж, но продолжает признаваться ей в любви

30 мая 2023 в 18:26

"Тот, кто ложится спать с собаками, наутро просыпается с их блохами".
/Ремарка для модератора: это пословица /

30 мая 2023 в 19:17

И нафига мне этим забивать свою голову?

30 мая 2023 в 18:19

Грустная история продажной женщины.

30 мая 2023 в 22:20

экшн вип-менеджерши и состоятельного бизнесмена пошловато примитивен, но в соответствии с ролями. Про любовь - это зря

у каждого такого "бизнесмена" есть такие игрушки ))). Лучше бы вкладывал деньги в развитие бизнеса, на премии работникам, благотворительность, на благие дела

Гость
30 мая 2023 в 18:21

в предвкушении испорченной пластинки АК...

30 мая 2023 в 18:46

О времена, о нравы!!

30 мая 2023 в 18:44

Да уж, гримасы жизни. Жила с мужем, ну и жила бы дальше. "Лучше синица в руках, чем журавль в небе".
Да и А.С.Пушкин ещё 2 века назад..."Сказка о рыбаке и рыбке"...тоже предупреждал...Надо читать дамам русскую классику....Вот и осталась у разбитого корыта...

Гость
30 мая 2023 в 20:40

Зачем на новостном сайте вся эта санта- барбара?

Гость
31 мая 2023 в 09:12

красиво! он ее через бедро швыранул..
какая нафиг любофф?! у чувака 4!!! детей.. нужно иметь две извилины что бы думать что он бросит семью, ради нее

Гость
30 мая 2023 в 21:55

Все пофиг, но когда детки в обоих семьях и такой расклад, то это очень печально. Детям нужны оба родителя, причем желательно порядочных.

Гость
30 мая 2023 в 22:47

Зоопарк. Включая бабу, которая "не знала".

Гость
31 мая 2023 в 10:28

Не жалко её, надеюсь квартиру отжал обратно.

Гость
30 мая 2023 в 20:08

Так этой бестыжей и надо, теперь будет знать как лезть в чужую семью. Да и на фото видно, насколько девица скромница. Сидела на работе, да своими,, накаченными,, губищами шлепала.

31 мая 2023 в 11:36

И Поделом всем участникам пьесы !

Гость
30 мая 2023 в 20:39

Она о чем думала когда с женатым встречалась ? Сама виновата

Гость
30 мая 2023 в 22:47

Женщины ну о чем и чем вы думаете, когда с женатыми совершаете грехопадение?

Гость
30 мая 2023 в 21:59

Не удивительно будет, если он завтра на ЖЕНУ в суд подаст - всю жизнь его шантажирует, и детьми прикрывается... Клоун а не мужчина.
Решил завести любовницу, дело каждого, флаг в руки. Чего так позориться то.

Гость
30 мая 2023 в 19:28

Самое главное любые передачи ценных вещей , имущества , денежных средств делать через договор. Нет договора - никакие свидетели не помогут. Адвокат Щербакова это хорошо должна знать.

Гость
30 мая 2023 в 22:23

Никого не жалко, никого
Ни тебя, ни меня, ни его (с)

Гость
31 мая 2023 в 09:53

вроде все честно - она оказывала услуги, он их оплачивал. А теперь деньги обратно хочет?
вот купил он хлеб и съел, а потом пришел в магазин и деньги обратно просит, а как не вернули, то в суд - типа его шантажировали, что все фитнес-тренеру расскажут и теперь он так страдает, хотя хлебушек то с удовольствием съел

Гость
30 мая 2023 в 18:44

С бабами завсегда так вот ! сперва вот так вот а потом так вот как !

Гость
30 мая 2023 в 21:44

Хорошая россиянка, губастенькая. Так и надо, а не как в гейропках эмансипе всякие. Раз, и содержанкой по Российски. Не даром сериалы Российские этому обучали, духовно надо жить

Учитель
30 мая 2023 в 22:08

Жаба да гадюка

Гость
30 мая 2023 в 18:05

Вроде бы весна прошла

Гость
30 мая 2023 в 23:07

Всегда полгал, что если ты не хочешь кого то видеть - то это навсегда с полным вычеркиванием из спска, игнорированием звонков и так далее. Отрубил полностью. Но если люди решили "отрубить", а потом у них находится время и желание что бы встретиься и "вернуть подарки" это как-то странно.

Гость
30 мая 2023 в 20:20

Новость ДНА!

Бабушка
30 мая 2023 в 18:03

у моего внука там есть любовница, забыла как называется...

Гость
30 мая 2023 в 18:21

Шантажировала его аж 5 лет😁
Трусишка-зайка серенький по полянкам прыг скок.
Учитесь женщины, на чужих ошибках. Так делать не надо!
Нельзя предавать собственную семью - ребенка, мужа.
Для мужчин это норма, но не надо быть как они!

Гость
30 мая 2023 в 21:56

Еще один НЕ ДО мужчина.. Не знаю как вы, а я в карму верю - будет потом за каждый стакан воды внукам по 100$ платить. Через суд.

Гость
30 мая 2023 в 21:43

Диана Кромм и Мари Краймберри - не сёстры ли?
А почему фамилия одинаковая?

Гость
30 мая 2023 в 18:29

Как можно принимать подарки от женатого мужчины? Это же грязно! Таких как она я бы отправляла на принудительные работы.

Красавица
30 мая 2023 в 22:10

С удовольствием бы стала любовницей, на вторых ролях и полном содержании

Гость
31 мая 2023 в 08:03

так ему и надо, надеюсь его бросила жена,а дети не хотят с ним видеться, всё в жизни возвращается! мужчины, не изменяйте своим женам,вас тоже это ждёт....

Гость
30 мая 2023 в 18:13

Какая красивая женщина

Гость
30 мая 2023 в 19:05

А я желаю им счастья, вместе 🙂 видно же что любят друг друга

Гость
30 мая 2023 в 22:02

Приезжай в Грозный, дон.. Я тебе расскажу как вести себя с женщинами дон.. У нас по 5 жен, дон. Приезжай дон.

Гость
31 мая 2023 в 02:06

Молодец адвокат Щербакова , осознала , что в законодательстве РФ о семье и браке отсутствует понятие «фактический брак».

Гость
31 мая 2023 в 10:18

вариант 1. он ей надоел и она его бросила, а он другую так и не нашел и хотел и дальше пользоваться молодым тельцем, получил отказ и решил отомстить.
вариант 2. она его решила доить до бесконечности, заставляла шантажом покупать/дарить, ему надоели эти расходы и он решил обратиться в полицию. Один момент смущает - жена в этом случае все равно все узнает и шантаж сводится на нет сам собой, значит, хочет вернуть расходы. Мелочно. Услуги оказаны и оплачены, шантаж окончен, чего еще надо?

Гость
31 мая 2023 в 16:13

"Не пожелай жены ближнего твоего, ни дома ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего того, что есть у ближнего твоего". 10 заповедь.

Гость
1 июня 2023 в 14:25

А он разрушил ее семью, столько лет кормил обещаниями, что жену бросит - как он будет возмещать ей потраченное время и разбитую семью?

Гость
30 мая 2023 в 18:28

Женщина низкой социальной ответственности ещё смеет подавать голос!

Гость
31 мая 2023 в 08:04

такие особи не имеют права называться мужчинами.....позор

Свободная девушка
30 мая 2023 в 19:37

Женщины природно созданы принимать, а мужчины отдавать и вкладывать в нас

Гость
30 мая 2023 в 20:58

Ей желаю найти сестру.
Мужчины - это старомодно.