Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Дом, работа, секс под одеялом». Шибарист рассказал о тайной жизни россиян
«Дом, работа, секс под одеялом». Шибарист рассказал о тайной жизни россиян

26 мая 2023 в 17:35

И это только полшестого вечера пятницы...

26 мая 2023 в 18:13

Когда я вас спрашиваю закатают Станиславского в асфальт?

26 мая 2023 в 17:32

Я же говорила - любимая тема НГС.

26 мая 2023 в 19:07

в девяностых это уже вовсю практиковалось. алена апина даже песню спела: "узелок завяжется, узелок развяжется"

26 мая 2023 в 17:40

Так и до поста о "Затулинских свингерах" недалеко

26 мая 2023 в 17:31

Что за дичь?

Гость
26 мая 2023 в 17:53

Увидел фотки в интернете, связал свою бабу и стал мастером. Такое небыдло.

26 мая 2023 в 18:31

Господи, сколько бездельников, и это в то время, когда идут военные действия, гибнут парни, а у эти в поиске острых ощущений

26 мая 2023 в 17:42

вопреки всеобщему убежджению - женщины любят насилие.
почему так вышло?

ну потому что до того как у приматов эволюционно появилась новая модель спаривания под названием "поощрительное спаривание" миллиарды лет существовала другая, не менее успешная, но не очень привлекательная для самок стратегия: изнасилование.

самец не спаршивал разрешения самки, не ухаживал а просто приходил н насиловал кого как хотел.

как писал моррис, великий и ужасный: "Мое оправдание заключается в том, что со всей своей эрудицией Homo sapiens так и остался голой обезьяной. Приобретя новые, возвышенные мотивы своего поведения, он не утратил ни одного из прежних, низменных. Подобное обстоятельство зачастую досаждает ему, однако древние инстинкты были с ним миллионы лет, в то время как новые – самое большее – каких-нибудь несколько тысяч лет. И стало быть, быстро стряхнуть с себя генетическое наследство своей эволюции нет никакой надежды. Если бы человек смирился с этим фактом, то стал бы гораздо менее озабоченным и более законченным животным".

т.е за краткий миг эволюции мы не смоглги избавиться от древних моделей поведения!

именно поэтому жжженщины ЛЮБЯТ настоящих мужчин. рисковых
и фартовых - именно в таком гуляке женщина находит отражение (реализацию) своего сексуального желания

вот и весь сказ

26 мая 2023 в 18:58

срамота

26 мая 2023 в 20:20

Вадим Казаченко когда то пел:

Виновата в этом только ты,
Только ты, только ты.

Больно мне, больно,
Не унять эту злую боль. )

26 мая 2023 в 18:01

А он какое ПТУ заканчивал? Рафик и Мага готовы поддержать тему??

Гость
26 мая 2023 в 17:33

"дом, работа, секс под одеялом с выключенным светом" - это по мнению ши-чего-то там быдло? Однако.

Пойду одеваться на прогулку
Мне чтобы кого то связать,надо кого то найти)

Гость
26 мая 2023 в 17:52

Мушег Кочярян ,пускай своим шебуршанием в Ереване занимается.

Гость
26 мая 2023 в 18:05

Бред какой то

26 мая 2023 в 17:59

Вот же выдумщик! Так-то можно было бы посвязывать-поразвязывать "красивых девушек в тонком белье"! А некрасивых он тоже берёт в работу??

Гость
26 мая 2023 в 17:56

Очень нужный навык. Если мобилизуют, будет пленных связывать на подвес. Для вызнавания военной тайны врагов.

26 мая 2023 в 17:39

Посмотрела видео :)) Ну язык у товарища-эстета богатый, конечно :) На вид выглядит как будто бы маньяк связал.

Гость
26 мая 2023 в 18:05

Макрамэшник

26 мая 2023 в 17:35

Извращения - неотъемлемая часть заевшегося общества бездельников. Когда человек ничем полезным не занят, он начинает радовать себя всякими "необычными" штуками, потом это ведет к зависимости, ну и в итоге к вот такого рода вещам. Сексоголизм - это ведь тоже проблема.

Гость
26 мая 2023 в 18:39

« ... приходят люди с более высоким уровнем сознания.... чем быдло». Без комментариев.

26 мая 2023 в 18:22

Мне на сегодня "секса" по телефону хватило. "Групповуха": ДЭУ-3, РАТИ, администрация Ленинского р-на, в лице отдела благоустройства и ОЗЕЛЕНЕНИЯ. Кстати, спрашиваю, а что вы озеленяете (это я насчет "газонов" на проспекте Маркса)? ЩАС!!! Они только сносят и обрезают "аварийные" деревья. Так вы, говорю, не озеленяете, а уничтожаете последние травушки-муравушки? Нет, газоны - это тот отдел, который лестницу на Речном второй год "ремонтирует". А звонила я по поводу того, кто там около недостроя-долгостроя на Ватутина должен убирать, кроме меня? Все друг на друга кивают. В понедельник созвонюсь с прокуратурой. Какая "групповуха" без мужика в форме?

Гость
26 мая 2023 в 17:53

Зачем? Остались вообще люди традиционных семейных взглядов?

Гость
26 мая 2023 в 18:42

В Новосибирске своих .... ( слово не подбирается) хватает. Зачем нам .... из Тюмени то ? Ради хайпа что ли ? Добрым словом цензуру советскую вспомнить хочется.

26 мая 2023 в 18:15

пацаны, а вас не удивляет, почему основные потребители подобных "духовных" практик именно женщины?
почему именно он склонны к сексуальным девиациям и насилию и почему среди ни мозахисток гораздо больше чем садистов?

Гость
26 мая 2023 в 18:50

Освоение каких "специальностей" НГС порекомендует выпускникам!? ))))))

Гость
26 мая 2023 в 20:14

Ок. я быдло. Но не извращенка.

Гость
26 мая 2023 в 18:29

Я хочу свою избранницу! Купил верёвки, плётки, наручники, а она занята работой! Каждый день только и занята работой. Наверное надо найти другую

26 мая 2023 в 19:51

и бабы за это ПЛАТЯТ

Гость
26 мая 2023 в 19:02

НГС занялся просвещением сибиряков в сексизвращениях

Гость
26 мая 2023 в 20:18

Настоящий интеллигент не допустит в отношении неопределённого круга лиц термин "быдло". Уровень общения этого мужчины как бы намекает...

Гость
26 мая 2023 в 18:42

« ... приходят люди с более высоким уровнем сознания.... чем быдло» часом не в академгородке ли? Там то у нас самый цвет! Сплошь белые кости, голцбые крови

Гость
27 мая 2023 в 09:57

А если я хочу избить кого-нибудь??