Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации «Задорные стоны — часть рабочего процесса»: сибирячка бросила офис и стала продавцом в секс-шопе — она честно рассказала о покупателях
«Задорные стоны — часть рабочего процесса»: сибирячка бросила офис и стала продавцом в секс-шопе — она честно рассказала о покупателях

21 мая 2023 в 16:17

Продолжение влажных фантазий НГСа...

21 мая 2023 в 14:26

там реально продаются возбуждающие капли? если незаметно их подлить коллегам, то скучная корпоративная пьянка превращается в забавное зрелище

Удивить продавца секс-шопа достаточно просто. Для этого надо со стелажа взять резиновую женщину и спросить, как пройти в примерочную.

21 мая 2023 в 13:32

Бросить всё и продавать члены, это прорыв в карьере))

21 мая 2023 в 14:56

Что это, раз одинокий, так сразу неудачник. Может удачник?😆

21 мая 2023 в 14:00

Мы с мужем любим такие магазины , после родов и кесарево купила ему пару игрушек , так как мне традиционным способом нельзя было и мне тоже не для обычного . Так же кольца интересные для мужа , для себя всякое. Нравятся мне эти магазины, постоянно думаю чем бы удивится !

22 мая 2023 в 02:49

Зря витрину с DVD убрали

21 мая 2023 в 14:13

У этой интересной дамы очень занимательные рассказы есть в дзене. SexFox.

21 мая 2023 в 13:57

Где ссылка на пикабу ? Хочу подробностей!

21 мая 2023 в 13:57

товары для женщин, неудачниц в отношениях с мужчинами.
или точнее, товары для женщин, которые так и не встретили своего того самого настоящего мужчину. ну стоит самый, который будет заботиться обеспечивать удиииилять внимание и видеть в ней жжжжженщину и брать на себя ответственность!

мужененавистницы разведенки одиночки и психически умственно и эмоционально не выросгие женщины.

нормальной женщине нужен мужчина
нормальная женщина любит мужчину.
нормальной женщине с мужчиной хорошо

если это не так, то это женщины, непригодные для отношений.

покупки таких товаров - это все равно что женщина признала себя неудачницей а отношалках.

21 мая 2023 в 13:17

Господи, какая же срамота! Больше не о ком писать?

Гость
21 мая 2023 в 14:43

У Neo скидка постоянного клиента.

Гость
21 мая 2023 в 13:35

Словно десять лакеев вместе сочиняли и сочинили статью)))))

Гость
21 мая 2023 в 13:35

Про бабу статья или про предметы для баб, которые "не нуждаются" в сексе 😂

22 мая 2023 в 09:50

Хорошо, когда продавщицы ненавязчивые, но если вопрос задать, ответят и расскажут!

21 мая 2023 в 17:03

Какое время, такие и «герои», увы.

Гость
21 мая 2023 в 13:43

Почему болезненные и только редакции? Удовольствия любят все женщины.

21 мая 2023 в 13:49

скрытая реклама ..шопа

21 мая 2023 в 13:38

Зачем такая дичь?

Нгвости, которые интересны только нгс и его сотрудникам: Дава, сексшопы, народная премия, астрология .

Гость
21 мая 2023 в 13:34

Продавщицей в секшопе работать бабе так же как, наверное, мужику работать проноактером

Гость
21 мая 2023 в 13:24

НУ и какого полового органа это здесь.

Гость
21 мая 2023 в 13:31

Бедняга, не по собственной воле, но по воле тяги к ощущениям?

Гость
21 мая 2023 в 13:52

Для мужчин там есть чё?

21 мая 2023 в 13:38

Укры, марочка с Артемовском будет?

Ждём теперь коллаборацию «авторки» с местным секс-блоггером Гладковой. Ну там, сравнение резиновых и кожаных, например. Да мало ли тем могут придумать?

Гость
21 мая 2023 в 14:20

Извращеный Мир с извращеным восприятием реального существования индивида приводит к деградации и вымиранию! Ибо не создано природой существа способного размножаться от игрушек на батарейках.)))Библию вам в руки и подальше от мегаполисов в лес!

Гость
21 мая 2023 в 13:31

Здравствуйте, как там живется в 1960-х расскажите? Все еще боитесь надевать бикини ?

Гость
21 мая 2023 в 14:15

я ничо не понила ! а че продают то ??

Гость
22 мая 2023 в 11:35

У девушки был очень слабый уровень дизайнера, поэтому — удачи на новом поприще, видно, что ей нравится. Главное — найти себя

Гость
21 мая 2023 в 13:11

Кто о чем,а девочки нгсовские о своем,сокровенном.

Гость
21 мая 2023 в 13:11

Пробито очередное дно!💩💩💩💩💩💩💩

Гость
21 мая 2023 в 13:09

Ну очень важная тема в контексте происходящего в стране, жгите дальше!

Гость
21 мая 2023 в 13:50

Фу занудина) оптовики веселее

Гость
21 мая 2023 в 13:49

Бот со знаками-эмодзи, потому что ты ересью занимаешься, поэтому теткам тебя не хватает, и плодятся секшопы. Ты виноват.

Гость
21 мая 2023 в 13:49

Натяну резину и проеду по трамваю

Гость
21 мая 2023 в 13:53

у бота зависть. это занятно

Гость
21 мая 2023 в 14:06

Зачем нам это знать?!

Гость
23 мая 2023 в 08:26

Акакию надо купить ту, что стонет

Гость
23 мая 2023 в 17:54

Ну и дела. А зачем это нужно вообще? Если меня никто не любит, то мне и резина ваша и латекс не поможет, я и рукой могу пока не постарею.

Гость
21 мая 2023 в 15:40

Где нытьё от снумпумжурика?

Гость
22 мая 2023 в 10:42

То есть, коронавирус, выходить на улицу нельзя, но в секс-шопы можно?
Коронавирус, экономия на всем, но не на сексе?
Что-то бред какой-то с мотивами у дамочки.
Судя по всему, мужика у нее нормального просто не было.