Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации «Ты в моем списке свиданий на это лето двенадцатый». Секс-колумнистка — об альтернативных «Тиндеру» способах знакомств
«Ты в моем списке свиданий на это лето двенадцатый». Секс-колумнистка — об альтернативных «Тиндеру» способах знакомств

14 мая 2023 в 14:33

Люди, которые пишут про знакомство/ищу жену и т.п., на заднем стекле авто - это вообще что за дно ?

14 мая 2023 в 14:36

Сегодня статья о рекламе случайных связей.

Завтра статья о лавинообразном распространении СПИДа.
Послезавтра... статья об эпидемии сифилиса.

Причина и следствие.
_______________
Берегите себя…
На свидания ходите в химзащите.
Используйте презервативы…. Из свинца.

Гость
14 мая 2023 в 14:48

Наконец то, прикрыли этот сайт, где только и водятся меркантильные женщины. Разводят мужчин на деньги!

14 мая 2023 в 14:49

"Я лично знаю ситуацию, когда между первым сообщением и первым сексом не прошло и пары часов". Охотно верим, что лично..

14 мая 2023 в 14:49

надо вместо "Тиндера" создать своё приложение, например "В койку и точка"

Гость
14 мая 2023 в 14:51

Всех приспешников натовских скоро к ногтю прижать !

Гость
14 мая 2023 в 14:53

Поржал. А знакомься без сайта знакомств разучились ? Надо вспоминать.

Гость
14 мая 2023 в 14:56

Бедняга на Хонде все не может начать нормально жить, ищет хомут на шею, причем неликвидный

Гость
14 мая 2023 в 14:57

Баб использовать только по назначению, и все будет хорошо

14 мая 2023 в 15:00

на фига заморачиваться? создаёшь аккаунт в телеге. в информации о себе пишешь чего ты хочешь и примерно с кем. идёшь в людное место и ищешь людей рядом

14 мая 2023 в 15:02

Отклоняют комментарий, написанный понятным языком, буду писать на эзоповом:
- "Облегченное поведение" теперь у нас называется традиционными семейными ценностями?

Гость
14 мая 2023 в 15:03

Женщины, трасса - лучшее место для знакомства, выходите, мы вас ждём!

Гостьпр
14 мая 2023 в 15:07

зачем вы про это пишете. кому это интересно. напишите что нибудь по делу.

Гость
14 мая 2023 в 15:08

Статья ради статьи?)

Гость
14 мая 2023 в 15:10

Да что ты такое, чтоб об этом что-то писать? ЗАЧЕМ????

14 мая 2023 в 15:22

у баб так как пела Аллегрова. а кто у нас не первый тот у нас второй.

даже если ты там сто второй

Гость
14 мая 2023 в 15:25

приложений аналогичных вагон и маленькая тележка. Нажимаете поиск и ищете приложения знакомств.

Гость
14 мая 2023 в 15:39

Как же сложно теперь будет всякому сброду искать быстрых сношений

14 мая 2023 в 15:53

Для создания ячейки общества электричка - перспективнее. Там сразу товар лицом без всяких фильтров. И весо-ростовые показатели и голос и запах. Можно кучу времени съэкономить, опять же, территория нейтральная, за билет каждый сам заплатил. А то сидят в соцсетях, потом переживают и ругаются: чашка кофе повод для секса или динамо.

14 мая 2023 в 16:11

А теперь немного статистики: Заболеваемость сифилисом резко выросла в Новосибирской области
В 2022 году в Новосибирской области выявлено на 33% больше случаев заболеваемости сифилисом, чем в 2021-м, сообщила главным дерматовенеролог региона Виктория Онипченко.
«У врачебного сообщества вызывает тревогу рост заболеваемости сифилисом, который идет по всей Российской Федерации, – цитирует Онипченко пресс-служба областного минздрава. – В 2020 году, после введения ковидных ограничений, во всех регионах фиксировали снижение заболеваемости, но с 2021 года число заболевших выросло практически на 44%. В нашей области в 2022 году выявили на 33% больше случаев [заболевания сифилисом], чем в 2021 году».
Среди причин называют цикличностью инфекции, а также «внешняя и внутренняя миграция» и отсроченная из-за пандемии ковида диагностика. Сифилис передается половым путем, так что предохраняйтесь. Все другие способы заражения (бытовой, профессиональный или через переливание крови) не фиксируются в регионе уже много лет.
«Сифилис сейчас совершенно не маргинальная болезнь. Ей все возрасты и все слои населения покорны, и средний класс, и высокосостоятельные люди, и подростки, и люди 60-70 лет, - отметила Онипченко.(с) Вот о чем надо сообщать НГС!!!

Гость
14 мая 2023 в 16:14

сейчас много девушек которым секс вообще не нужен. и зачем знакомится?

14 мая 2023 в 16:20

А почему в опросе нет варианта: "До прочтения статьи даже не подозревал о существовании" или "Как-то мимо прошло"?

14 мая 2023 в 16:49

Как говорила одна из моих бывших, "секс - это ещё не повод для знакомства".

Гость
14 мая 2023 в 17:10

На этих сайтах,в основном, сидят озабоченные

Гость
14 мая 2023 в 17:30

Рядом со стоящими мужчинами всегда крутятся женщины… это факт - тех кого ищут дамы - им не нужен тиндер…. Знакомьтесь с ними в реальности - поборите свои комплексы…

Гость Я из будущего
14 мая 2023 в 20:30

для недалёких и умом обедненых людей

14 мая 2023 в 20:34

Секс колумнистка это что или как?

14 мая 2023 в 21:34

ааааа, секс-колумнистка, мама особенного? жесть

14 мая 2023 в 22:00

знакомство в рашен бабой не сулит мужчине ничего хорошего. к потере денег, времени, нервов, имущества.
и грязное пятно в репутацию на всю жизнь.

14 мая 2023 в 22:01

вот классный подкат. как поёт нойз
детка, послушай, как ты смотришь на то, чтобы лет через пять я стал твоим бывшим мужем?
оставил тебе машину хату имущество и детей и алиментов на 18лет

любая согласится!!

Гость
14 мая 2023 в 22:02

Как вижу кто автор, не читаю.

14 мая 2023 в 22:45

На самом деле познакомиться в интернете можно где угодно: в соцсетях, на тематических форумах, с другими участниками мероприятия. Да где угодно на самом деле

15 мая 2023 в 00:23

Сделал вывод, что статья заказная от Pure, который даже попробовать бесплатно нельзя.

Гость
15 мая 2023 в 01:03

Светлана, займитесь сыном, он нуждается в вашей любви гораздо больше незнакомых мужчин с сайта знакомств. С уменьшающимся уважением, родители одноклассников.

Гость
15 мая 2023 в 01:42

Эта мать особенного ребенка немного поднадоела со своими фантазиями ...

15 мая 2023 в 01:44

Зайдите на местные знакомства, почитайте анкеты и заметки- сразу станет все понятно про контингент, вопросы отпадут.

15 мая 2023 в 01:50

Походу у авторки проблемы, статьи одно да потому. ПыСы. Как может человек разбираться в том, чего у него нет априори?

15 мая 2023 в 01:59

Сексом надо заниматься, а не колумнировать и фантазировать о нём.Теоретмки в этом плане мало кому интересны

15 мая 2023 в 03:52

"считалось, что это именно свидания для секса, никаких переписок по три недели, а потом четырех свиданий до первого секса никто не задумывал. Но российские пользователи освоили приложение и добавили нашего национального колорита, как обычно."
То есть даже сейчас, спустя 40 лет, несмотря на все извращения и развращения, пришедшие с Запада, "у нас секса нет, у нас есть любовь!"?!! Это радует!!!

Гость
15 мая 2023 в 07:51

Тяжелый, нечитабельный слог. Красивой женщине тинкер не нужен от слова совсем,.

Гость
15 мая 2023 в 07:52

Это кто-нибудь прочитал до конца? Слишком много букв при низкой содержательности.

15 мая 2023 в 09:30

Да ну бред какой-то... по мимо этого тиндера есть еще 100500 однотипных приложений... вообще не понимаю как там можно знакомиться и уж тем более переживать что 1 из 1000 таких приложений исчезнет

15 мая 2023 в 09:37

Скажите, чем "Тиндер" отличается от сайта "Индивидуалки"?

Гость
15 мая 2023 в 11:06

Рассерженный
Парки, пляжи, круг знакомств на работе - чего вам еще нужно? Общение, что называется "вживую", не заменит никакой тиндер, майл или контакт. По поводу списка - вот таких с перечнем "оленьего хоровода" нужно во избежание потери времени и нервов (не говоря уж о затратах) сразу посылать далеко и надолго, т.к. это приспособленки, не способные жить в семье, а только получать что-либо от мужчин. Хотя все зависит от цели знакомства - если воткнуть на пару раз, то последняя категория - самое оно+вроде все честно: деньги/подарки=товар. Главное просто так на них не тратить силы и средства.

15 мая 2023 в 11:50

Мой вариант: Не знаю что такое Тиндер

Гость
15 мая 2023 в 12:17

Даже не уговаривайте! Мне не нужны ваши знакомства. Я уже знаю, от кого детей хочу, вот его и буду добиваться.

Военкомы часто знакомятся в тиндер
Идёшь на свиданку к кате-а там Василий Семёнович с усами)

Нелегко девчулям будет
Тиндера нет
Парней многих мобилизовали
Некоторые-не той ориентации
Короче-беда

Где находится нофелет

Гость
15 мая 2023 в 14:08

"симпатичный мужчина из города ищет интеллигентную девушку из Академгородка для романтических встреч по выходным" - не ведитесь, девки, это женатик левака ищет.

Гость
15 мая 2023 в 14:43

Сначала в загс а потом на сво а потом богатая