Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Что за менспрединг вы тут устроили? Проверьте, хорошо ли вы ориентируетесь в современных понятиях
Что за менспрединг вы тут устроили? Проверьте, хорошо ли вы ориентируетесь в современных понятиях

7 мая 2023 в 13:30

"..есть пробелы — восполните их..." - назовите хотя бы три причины, по которым нужно отказаться от слов на русском языке?

7 мая 2023 в 13:26

забавно наблюдать, как в метро на скамейку усаживаются одновременно 6 менспредингистов

7 мая 2023 в 14:26

8/10

8 мая 2023 в 09:37

Мизогиния - это точно про Акакия😆
Но больше всего бесит менспрединг!

Гость
7 мая 2023 в 15:20

9 из 10.И-то в этом случайно не то нажал.Наконец-то тест,который я прошёл хорошо.

Гость
7 мая 2023 в 13:37

Шыбэггинг забыли.

7 мая 2023 в 18:46

Из русских делают дебилов!!! Увольнять с компаний всех кто использует замещение русских слов!!!

7 мая 2023 в 15:17

Ага, понятия, как же. Подборка англицизмов, не более того.

Гость
7 мая 2023 в 13:36

Очень символично, что женщины на картинке абсолютно одинаковые на вид.
Как из инкубатора.

Гость
7 мая 2023 в 14:05

У нас русскоязычные то правильное толкование многих русских слов толком не знают. А вы тут какую то чужеродную феню лепите.

Гость
7 мая 2023 в 13:07

да пошли вы... с "современными понятиями" у нас одно понятие -- закон о том, что всё на РУССКОМ ПОНЯТНОМ ВСЕМ ОБЫВАТЕЛЯМ. (и точка)

7 мая 2023 в 18:44

Поставить полный запрет на замещение русских слов!!! А тех кто это продвигает признать иногентом и штрафовать по полной!!!

Гость
7 мая 2023 в 13:53

А ещё есть шугаринг, барбер, шоппинг, сэйл, девелопер, копирайтер, андерайтер, мерчендайзер, сэйлсмен.... дальше можно не продолжать. Думаю, умные согласятся, что это тупо английские слова и использование их в русской речи является плохим признаком. Ничего не имею против английского языка как такового, но если кто-то говорит такие слова, то просьба продолжать на английской мове 100% и желательно не в России, а в Англии. А тут не надо.

В науке нет широкой столбовой дороги, и только тот может достигнуть её сияющих вершин, кто, не страшась усталости, карабкается по её каменистым тропам.

Я вам одним матерным словом из трёх букв, могу всё рассказать и объяснить. Просто приставки разные, а корень один.

сказатель
7 мая 2023 в 13:17

10 правильных ответов - знание английского помогло.
В обиходе ни одного слова из перечисленных не использую ни я, ни окружающие меня

Гость
7 мая 2023 в 13:10

Всем этим англоновоязам есть русские синонимы. Правительство в курсе. Правительство приняло меры.

Гость
7 мая 2023 в 13:16

Любезные братья и сестры! Благословен будет ваш населённый пункт со всеми окрестными деревнями и дачными участками. От начала веков на Руси прибытие водным путём, челном ли, пароходом ли почиталось за доброе знаменье. Ибо сказано: блаженны все приплывшие баллотироваться и да будут они со всей душой встречены, накормлены, напоеты и спать уложеты.

7 мая 2023 в 13:15

Это кринж а не опрос

7 мая 2023 в 14:19

Слова нужно любить, они самоценны.

Гость
7 мая 2023 в 17:32

А ты попробуй Сансилк 😁

Твоя моя и не понимай

Гость
8 мая 2023 в 03:33

Всё же хорошо, что феминизм приравняли к экстремизму в России. Слава России. Не пройдет в России враг.

Гость
7 мая 2023 в 15:18

Дума собиралась запретить англицизмы, нечего калечить великий могучий.

Гость
7 мая 2023 в 13:44

А обязательно позориться выставляя свое незнание русского языка? Зачем использовать китайские слова и почему, например , не итальянские или французские? Это что за избирательного такая? Вам опять методичку выдали ?

Гость
7 мая 2023 в 13:36

Это импорто замещение такое что ли?

русич
7 мая 2023 в 14:14

5 из 10,два из пяти наугад. Не понимаю я язык умственноотсталых

с богаткова
7 мая 2023 в 13:13

что такое современные понятия? я кое какие другие знаю

Гость
7 мая 2023 в 13:08

....то что все мужчины делают этот перд-г мы и так знаем. это физиология, особенно после гороха

Гость
7 мая 2023 в 15:15

Дичь

Гость
8 мая 2023 в 00:35

черте что и сбоку бантик!

Гость
7 мая 2023 в 14:02

По итогам 2022 года Россия произвела товаров и услуг на 2,3 триллиона долларов, что позволило ей занять восьмое место по этому показателю.