Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Беременная жена Павла Прилучного устроила необычную фотосессию и намекнула на двойню
Беременная жена Павла Прилучного устроила необычную фотосессию и намекнула на двойню

24 апр 2023 в 13:56

Очередной российский бред из жизни незнаю кого ...

24 апр 2023 в 13:01

"ребёнок обречён быть особенным, — комментирует Наринэ Баласян."
Она сама то поняла, что написала?

24 апр 2023 в 13:51

Раньше, когда женщина была в "интересном" положении, шили специально широкие платья, скрадывающие живот, чтобы не привлекать лишнего внимания, сегодня всё на показ. О времена, о нравы.

24 апр 2023 в 13:19

Вот ежелиб Пашка забеременел, тады да, а так....

Интересно, че будет стоить статья про мою бабушку?

24 апр 2023 в 13:06

Тоже двойню хочу! Хотя уже три дочки!!!

Гость
24 апр 2023 в 12:55

Очень важная новость........ Предлагаю журналистам НГС вести прямой эфир все 9 месяцев

24 апр 2023 в 13:39

А кто это такой? Это из Дом-2? А почему бы журналистам НГС не написать, как наши земляки воюют на СВО. Я вчера узнал, что один знакомый после контузии, и лечения, поспешил обратно на фронт к своим боевым товарищам. А ему всего 30 лет и не женат. Деньги исправно выплачивают и за ранение и боевые Вот о ком писать нужно!!! О сегодняшних настоящих патриотах своей Родины!

24 апр 2023 в 13:40

Одинаково интересно прочесть новость о событиях жизни, Васи Пупкина и Маньки Скоропёрдовой. Ровно как и Паши Прилучного. С таким же успехом можно публиковать и об успехах Роберта Дауни младшего и Пенелопы Круз.

24 апр 2023 в 14:21

Мажоры, они такие.

Гость
24 апр 2023 в 14:31

Что вы с этим случным как с писаной торбой?!

24 апр 2023 в 15:41

А что там с беременной кошкой козловского?

Гость
24 апр 2023 в 13:08

И что ? Эта информация зачем нужна на городском сайте Новосибирска ?

Гость
24 апр 2023 в 13:48

Из интернета узнал, что Прилучный Павел в молодости переехал из Казахстана в Новосибирск, где выучился на актера и уехал в Москву. Там он играл в кино и театре. Так же известно что он занимался боксом и получил много сотрясений мозга. В результате этого его физическое и психическое здоровье пошатнулось. На почве этого имел много любовниц, жен и двух официальных детей. Мы, новосибирцы, очень интересуемся нелегкой судьбой Павла и его настоящей жены и переживаем за них.

Гость
24 апр 2023 в 13:05

какая дичь! это дно

Гость
24 апр 2023 в 15:25

Эта Гипюр ещё в прошлом году была сильно беременная, сколько можно то

Гость
24 апр 2023 в 14:23

У него возраст же годен для ... почему не там?

24 апр 2023 в 13:39

родит, год-два и развод

Спасибо за важную информацию .

Гость
24 апр 2023 в 15:37

Кому они нужны? Ну, попрелюбодействовали, если довольны, сидите, тихонечко ждите своего плода. У Павла уже есть семья: есть бывшая жена, есть дети, которые не могут быть бывшими, очень "приятно" видеть им такие фото?

Гость
24 апр 2023 в 16:49

Все ясно. Они сами не знают пол.

Гость
24 апр 2023 в 16:59

я утром поел каши а сейчас негромко пукнул.

Гость
25 апр 2023 в 17:04

Ну и имя у неё конечно, жесть...

Гость
25 апр 2023 в 18:35

Иметь кучу детей от разных тёток - это конечно "круто".