Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Полиция ищет парней, которые сожгли «картину бывшей» на крыше дома в Ленинском районе Новосибирска
Полиция ищет парней, которые сожгли «картину бывшей» на крыше дома в Ленинском районе Новосибирска

11 апр 2023 в 03:14

Что значит "полиция ищет"? Ни кого она не ищет. Что их искать если старшая по дому знает и номер квартиры и хозяйку?!

Подождите, а малолетних поджигателей женщины полиция ищет? Или уже нашла? Я что-то пропустил. Мне так кажется, они опаснее, чем жгущие "картину бывшей"

Полиция… ищет людей, которые жгли картину. Давайте еще Бастрыкина возбудим. А то давно про него не было слышно. Тут обокрали и надо 9 раз пешком ходить, что бы дело завели. А тут? Картину жгли! Мать честная! На 8 лет строгача еще давайте. Недоумение у меня

Тут как-то читал газету сорокапятилетней давности . Газета "Труд". На чердаке у бабушки нашёл, дом её покойной бабушки разбирал. На последней странице есть четвёртая колонка всякие происшествия и криминал. Написано было нашли мужчину утопленника а на руке было наколка на пальцах МТКН. Сначала не могли понять а потом узнали мткн - значит менты тупые козлы народа

Город пироманов.

11 апр 2023 в 00:02

Никто не сгорел. Никого же не убили. Зачем искать кого-то время и бензин тратить. Ну картину минуя инновационный мусоросжигательный завод сожгли который ещё не построили, но деньги уже который год собирают .

Гость
10 апр 2023 в 23:55

"Она сказала, что разберется и не допустит больше таких вещей"

- теперь, вероятно, соответствующим инстанциям станет интересно, платит ли она налоги за сдачу квартиры. Какая же сказочная идея была - жечь что-то именно на крыше.

Гость
11 апр 2023 в 02:14

А в чем, собственно, преступление то?

Ищите может кого-нибудь найдёте или придумайте кого найти, всё равно не работаете. Трутни

11 апр 2023 в 05:02

Видимо-достала любимка(

Гость
11 апр 2023 в 00:52

вычислить акакия и тузика, делов то.

11 апр 2023 в 10:47

Премировать хотят небось?!

Гость
10 апр 2023 в 23:55

Зачем их полиция ищет? Не удивлюсь, если хотят парней вернуть бывшей. Мужчиной, вообще, плохо жить. Везде бапки, яжемамки с аликами, бывшие... Полиция всегда на их стороне.

иная
11 апр 2023 в 04:37

всех в бабье рабство

Лишь бы не работать, а профессия позволяет. Ещё и пораньше на пенсию уйти и вообще в шоколаде.

Гость
11 апр 2023 в 01:03

Бред какой-то. Картину бывшей разве противозаконно сжигать?

11 апр 2023 в 07:49

он был 666 а таким быть нельзя

а ментам заняться совсем больше нечем ?

Гость
10 апр 2023 в 23:56

я возьму это на контроль !

Гость
11 апр 2023 в 00:10

Не понял?Где мой коммент?

Гость
11 апр 2023 в 01:25

Сама картина то где, чтобы посмотреть что там

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
11 апр 2023 в 06:26

это была арт-терапия, они художники

Гость
11 апр 2023 в 10:36

Сколько же безмозглых идиотов вокруг???

Гость
11 апр 2023 в 11:51

Маразм какой-то!!! Жильцы и их знают, и где живут знают, а полиция ищет)))

Гость
11 апр 2023 в 00:20

Ну вот кто такие доносы пишет? Парни ведь ничего криминального не сделали