Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

293 комментария к публикации «Никаких дикпиков, никакого "скинь киску"»: зачем сибирячки ведут переписки с заключенными — и чем это может им грозить
«Никаких дикпиков, никакого "скинь киску"»: зачем сибирячки ведут переписки с заключенными — и чем это может им грозить

5 апр 2023 в 12:09

Женщина повторяет сценарий своей семьи: убил - сел. А что ж такого? Она не может выйти за рамки собственной клетки, в которую себя посадила, не может представить, что в жизни может быть иначе: люди могут вести себя иначе, потому что ничего другого в своей жизни не видела. Такая ситуация является неестественной и не должна расцениваться как НОРМА жизни, и если она ничего не изменит в свое жизни, в следующий раз окажется сама жертвой, а ее ребенок - продолжателем порочного сценария.

Гость
5 апр 2023 в 12:13

Интересно, а мужчины переписываются с зечками?

5 апр 2023 в 12:16

Если и может быть счастливым брак у этой категории, когда и он, и она отбывали наказание. У такой пары очень много общего и значительно больше взаимопонимания.

Гость
5 апр 2023 в 12:17

Ну теперь орлы из Вагнера прилетят к дамочкам прямо на крыльях любви....

5 апр 2023 в 12:23

Дочка Алины повторит судьбу Алины, так как для Алины норма та жизнь, те отношения и семейные ценности. И к сожалению ничего не поменяется в голове у Алины. Нет других примеров.

Гость
5 апр 2023 в 12:31

Жаль этих женщин, которые сами себя не любят, и пишут заключённым, ждут их, а потом умирают от их рук. Это жертвы, не нужно быть жертвой

Гость
5 апр 2023 в 12:33

Все женщины кого-то ждут: зэка, майданщика, живущего в Киеве, турка со сладким фруктом, арабского шейха из ОАЭ. Реальные мужчины в росии мало кому интересны.

5 апр 2023 в 12:39

Хотелось, написать, что то умное , а потом вспомнил поговорку, что "от сумы и от тюрьмы не зарекайся". А учитывая какая "демократичная свобода в России" , оказаться там можно уже к обеду сегодняшнего дня))

Гость
5 апр 2023 в 12:43

фейспалм...

Гость
5 апр 2023 в 12:44

Сначала выбирают себе в мужья не пойми кого, потом решают, что надо выбрать кого-то похлеще. А после, если не убьют, жалуются, что мужики плохие все.

Гость
5 апр 2023 в 12:46

Так у них наверняка родственники и отцы такие же.

Гость
5 апр 2023 в 12:46

Олнажды закосил под девушку в тиндере и на преждожения скинуть киску скидыва фото своего кота. Реакция недалеких по ту сторону - бесценна

Гость
5 апр 2023 в 12:59

Любят женщины на своих ошибках учиться. А зачастую за цену жизни или здоровья. Пускай. Значит судьба такая - подобное всегда стремится к подобному.

5 апр 2023 в 13:30

У попа была собака он её любил...

5 апр 2023 в 13:36

От создателей:
- со мной он будет другой
- я его перевоспитаю
- он хороший, а вы завидуете нашей любви
- вы не знаете что такое настоящая любовь!

Гость
5 апр 2023 в 14:14

Из первого рассказ мужик тещу завалил прям анекдот какой то

шон
5 апр 2023 в 14:38

русская рулетка!☝️ и бабье в неё играет🧐🤔🤕😳😰

5 апр 2023 в 14:54

Они пишут всем подряд и всей колонией. А иногда ещё и это бывают украинцы, которые косят под сидящих.

5 апр 2023 в 14:58

Оппики-то чего возмущаются. Чем вы отличаетесь от заочниц? Ваш-то кумир тоже сидит, и вы точно так же его оправдываете, дескать жертва, не виноват. И денежки ему слали и до сих пор не поняли, что вас обокрали. А новый ваш кумир ещё хуже.

Гость
5 апр 2023 в 16:53

Меня тут убеждают, что Пилотки именно про таких и придумали. А я больше беспокоюсь: в какой среде вырастет её дочка? :((

Гость
5 апр 2023 в 17:13

Дуры бабы,жить им надоело. В тюрьме все "невинно осужденные" романтики,только на волю зверьми выходят. Отец сидит,бывший сидит,а ей всё мало.

Neo
5 апр 2023 в 18:16

Теперь подумайте, как такие могут "воспитать" мальчиков

Почему отклонили мой комментарий с краткой характеристикой всех трёх типов женщин? Что в нём предосудительного?

Гость
5 апр 2023 в 19:29

Аааа! Женщины, ну вы что? Особенно, Алина. Случайно убил, ага. Следствие и суд не разобрались, а она разобралась.

5 апр 2023 в 19:41

Даже читать неинтересно, чушь какая-то искать себе жениха в тюрьме.

5 апр 2023 в 21:35

Скажите, а как понять "скинь киску"?!

Эти случаи нужно изучать с точки зрения клинической психиатрии, считаю.

Гость
5 апр 2023 в 22:12

Бывший сидит, отец сидит, возлюбленный аналогично. Романтика...

Гость
5 апр 2023 в 22:22

Господи! Сделайте одолжение, не размножайтесь!

Гость
5 апр 2023 в 22:51

Масло в голове, вот и переписываются

5 апр 2023 в 23:13

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

5 апр 2023 в 23:21

только первую историю осилил... ребята, это просто дно, дальше катиться просто некуда.

Гость
6 апр 2023 в 00:47

Алине рекомендую открыть в интернете ст. 105 и 109 и сравнить. Случайно, как же.

Гость
6 апр 2023 в 01:00

Удачи и всех благ наивным молодым женщинам.

Гость
6 апр 2023 в 01:15

По вашей ссылке в статье пройти невозможно.

Гость
6 апр 2023 в 02:23

Мне очень жаль детей у этих бестолковок. Выйдет такой папка и начнет перевоспитывать. Алина остановись! Ольга хватит экспериментов! Страшно за вас!

Гыгы
6 апр 2023 в 08:17

Что я только что прочитал, жесть. Он убил свою бывшую, но оннетакой и она его изменит, и ее он не убьет. С другой стороны это явно глубоко психологически травмированный человек если ее папа убил ее бабушку…
И они продолжают рожать детей в этой обстановке, жесть. Бедные дети, бедная их психика. Девочка дочка потом вырастет и тоже выйдет за такого же убийцу, который ее же убьёт или ее мать.

Кот фагот
6 апр 2023 в 08:19

Сидельцу нужен кекс от нее вот и все. Надо долгое свидание, а не него можно только с супругой. Вот и окучивает. Он одновременно может из штук десять окучивает, какая больше дура чтобы согласилась,

Гость
6 апр 2023 в 10:54

Ржу в голос😂😂😂 Он самый добрый, самый понимающий..

Гость
6 апр 2023 в 15:20

Он же тебе пишет прямым текстом.
1 Не умею разбираться в женщинах - выбрал агрессивную способную распускать руки.
2 Не умею себя контролировать в порыве и рассчитывать свои силы - толкнул упала ударилась о батарею.
Вопрос: оно тебе надо?

Гость
6 апр 2023 в 15:44

к

Гость