Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

293 комментария к публикации «Никаких дикпиков, никакого "скинь киску"»: зачем сибирячки ведут переписки с заключенными — и чем это может им грозить
«Никаких дикпиков, никакого "скинь киску"»: зачем сибирячки ведут переписки с заключенными — и чем это может им грозить

5 апр 2023 в 10:07

Сначала не осилил, и потом не осилил.
После первой же истории хочется только один совет дать этой Алине - ребенка заранее пристрой, договорись с бабушками илм дедушками или с крестной феей, что о дочери позаботятся, когда с тобой тоже случится "ну как бы не совсем убийство", а оно случится.

5 апр 2023 в 09:46

Господи!Сколько дур на белом свете.

5 апр 2023 в 09:07

Люди осуждённые за наркотики и убийства более культурные)) Действительно

5 апр 2023 в 09:23

Выражение "бабы -дуры" вот примерно из этой оперы.

5 апр 2023 в 09:09

Просто аааа, что в голове у неё раз такое отвечает?

"— Вы когда-нибудь думали, что с тем же успехом могли бы переписываться и с бывшим мужем?

— Ой, не смешите, — тут же открещивается от сомнительной романтики Алина. — От него проку никакого не было, даже когда женаты были. Ни денег, ни по дому помощи. Дебил.

Михаил, в отличие от бывшего супруга, по словам девушки, проявляет себя совсем иначе: галантный, заботливый, пишет ей стихи."

5 апр 2023 в 09:51

— Он сказал, что сначала планировал просто пофлиртовать, но влюбился в меня и не может скрывать такие важные вещи, — делится Алина. — Ему дали 13 лет, 8 он уже отсидел и скоро приедет. (c) тяжкая или особо тяжкая - раз. Два - у него таких "возлюбленных" по переписке еще 58, а мадам 59-ая

5 апр 2023 в 09:10

Алинка молодец
Бывший-уже сидит
Будущий-ещё сидит
Там обычных мужиков совсем нет ?

5 апр 2023 в 08:39

Это жесть конечно. Полное отсутствие ума. Всех в дурку. Психолога кстати тоже!

5 апр 2023 в 08:58

Скинь киску-фото кошки что-ли?😁

5 апр 2023 в 09:24

У дам, которые ввязываются в это, большие проблемы с головой.
Несколько тысяч рублей отданных психологу позволят и спасти свою дальнейшую жизнь и здоровье и сохранить гораздо большие финансы.

5 апр 2023 в 09:07

А вы знаете, кого он убил?

«Свою бывшую девушку, но я говорю, это не то чтобы совсем убийство»

дада. та самая слезливая история как его баба предала и бес попутал и он убил.

пацаны, это фиаско. и вот с такими женщинами строить отношения и семьи и рождать детей?????

5 апр 2023 в 09:37

Жила одно время в нашем доме тетка. Дочка взрослая. Как-то разговорились и оказалось, что у дочки есть жених, очень хороший парень, только сидит. Ладно, от тюрьмы и от сумы, как говорится... А за что сидит? Да за изнасилование. И правда, отличный же парень!(сарказм) И вот до сих пор не пойму, ну взрослая же тетка, никаких романтических чувств не испытывает и все равно считает насильника хорошей партией для своей дочери.

5 апр 2023 в 11:25

Лично знаю одну такую (родственница). Всех задолбала, когда была заочницей. И родителей и окружение. Пугала даже своим седельцем. Был для неё почти святой, хоть там статьи страшные и срок большой и ходка не первая. Лет через пять и мозги заработали и он, видимо, помер. Сейчас с ужасом сама вспоминает то время.

Прям анекдот:

Деревенская дискотека. Все друг друга знают. Тут заходит красивый парень, знакомится с девушкой. Девушка:
— А я вас раньше не видела
— А я сидел
— А за что?
— Жену убил

Девушка думает: «Красивый парень. И неженатый».

5 апр 2023 в 08:32

Прочитала заголовок... Дальше не стала. Нет слов.....

5 апр 2023 в 09:21

Недавно статья была, как кота скинули с этажа. Может хозяйку попросили скинуть киску? А бабы.. они ж не соображают..

5 апр 2023 в 13:36

От создателей:
- со мной он будет другой
- я его перевоспитаю
- он хороший, а вы завидуете нашей любви
- вы не знаете что такое настоящая любовь!

5 апр 2023 в 08:57

девочки сначала не думают, а потом думают, почему они не думали, когда нужно было думать (с) классическое

5 апр 2023 в 09:57

Загуглила, что такое "дикпик", мамочки, даже такое бывает😳. Про киску промолчу. Интересно, кому это все интересно.

5 апр 2023 в 09:35

За букет цветов к дню рождения придется заплатить.....

5 апр 2023 в 09:06

ох беда с этими бабми

Да, конечно, он сам мне рассказал. По 105-й, за убийство. Но на самом деле я бы это убийством не назвала, скорее несчастный случай.

я же писал что бабы таких и любят. причем обязательно долнжа быть драма: как он погорел по молодости из-за глупости, как его подставили, как его судья не поверил и посадил, или как его женщина предала. в обещм обязательно у каждого заключенного должна быть слезливая история.

5 апр 2023 в 10:57

Думаю,, что девушки идут на такое по причине колоссальной невостребованности. Нормальным мужчинам их тонкая душевная организация неинтересна от слова совсем. Не у мужчин такого органа, чтоб понимать все женские сложности и заморочки. А на зонах людям заняться нечем, да и опытные психологи там имеются, которые пишут недолюбленным девушкам, какие те замечательные и уникальные и какая у них прекрасная душа. Девушки и подсаживаются эмоционаотно.
Моя знакомая так замуж вышла. Была мать-одиночка, получила письмо... Потом втянулась в переписку, стала ездить к нему, поженились, родила...
После освобождения он тут же подсел на наркоту, стал требовать денег, в случаях отказа бил, про общего ребёнка даже не вспоминал. Через какое-то время родителям, к слову, научным работникам, удалось её вывезти в другой город.

У заключенных давным-давно существует понятие
- "Ждунья".

Гость
5 апр 2023 в 10:42

Не, ну а что, вы послушайте песни зэков, и маму то они любят и в Бога то они верят. Язык подвешен так, что мама не горюй. А тут папа сидит, муж сидит, тюрьма воспринимается, как некая длительная командировка. И ничего она в жизни то от мужчин не видела, ни словом, ни делом. А тут ей письма пишут, цветы с курьером дарят. Романтика. А то, что она возможно будет следующей потерпевшей, по новому уголовному делу, она даже не думает.

5 апр 2023 в 12:23

Дочка Алины повторит судьбу Алины, так как для Алины норма та жизнь, те отношения и семейные ценности. И к сожалению ничего не поменяется в голове у Алины. Нет других примеров.

5 апр 2023 в 12:16

Если и может быть счастливым брак у этой категории, когда и он, и она отбывали наказание. У такой пары очень много общего и значительно больше взаимопонимания.

Гость
5 апр 2023 в 08:42

вопрос - а что ему писать ей оттуда? вот стихи и пишет. бывшую ей не жалко, себя не жалко, дочь пожалеть? а зачем?

Гость
5 апр 2023 в 09:57

Совсем тетки поехали...на моем веку видела только один пример нормальной семьи, созданной с сидевшим.
Да и то потому только, что знакомы были с дамой долго до посадки кавалера, сидел он за превышение самообороны (не рассчитпл сил, покалечил оппонента, мышления и принципов уголовника не имел).
Вышел, женился на дождавшейся даме, родили дитенка, мужик работает, хороший муж и папа. Но он и стремился вернуться в человеческую жизнь.
Остальные же - тихий мрак.

5 апр 2023 в 08:53

чтобы дочь официально усыновил новый возлюбленный, если ему этого захочется.

зачем ему усыновлять чужого ребенка? женщина занимается самообманом, потому что она почему то нафантазировала себе счастливое будущее с заключенным
но так не бывает, заключенный скорее всего вернется с прежнему - особенно по 228.

это только в сказках бывает что жаба из болота становится принцессой, но как ни странно с принцами - тожде самое. жаб из болота вряд ли станет принцем.

5 апр 2023 в 11:20

Ну ладно там по мелочи сидят
Но тут то статейки веселые-228 да 105

5 апр 2023 в 09:11

Скинь киску-это фото киски чтоли?

Гость
5 апр 2023 в 09:15

"галантный, заботливый, пишет ей стихи."

Это каким образом он проявляет заботу? Да и стихи они все поголовно пишут, творческие люди, ага. Девочки, я вам тайну открою - на зоне ценятся умеющие писать стихи. Не догадываетесь, почему?

А так конечно - дура 146%

Гость
5 апр 2023 в 10:35

Эх, Алина, Алина....
Если бы было все-так как говорит тебе возлюбленный, то не отбывал бы он наказание по 105, а тогда уж по 109.
105 подразумевает умышленное преступление, и умысел был доказан.
Задумайся Алина, пока не поздно. У тебя дочка.
Никогда не пойму, ну не сложился брак с первого раза, ну и зачем опять на те же грабли. Живи и воспитывай дочку. Дети приносят счастье.

5 апр 2023 в 08:51

Заочницы не мамонты, всегда были есть и будут

Просто представьте, ты платишь алименты, а бывшая жена на эти деньги покупает подачки своему новому кавалеру...

Гость
5 апр 2023 в 08:59

Мда, какая логика у женщин в голове? Лермонтов, в повести "Герой нашего времени", очень аккуратно написал. А здесь 2 вопроса, слышали ли девушки про такого заботливого, который увез маму из семьи с детьми и убил двух девочек. И спрашивают ли они какой масти арестант.

5 апр 2023 в 10:00

Ждём новостей про героинь и их героев🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

5 апр 2023 в 09:21

Явно тема акакия))) может тебе зечку найти? Вон там в соседней статье про закладчиц было! Молодые - выбирай! Нормальная на тебя не посмотрит.

5 апр 2023 в 09:11

Каждый вправе сам выбирать как и от чего/кого умирать... не будем осуждать. Главное чтобы потом с ребенком первой героини было все хорошо

5 апр 2023 в 23:21

только первую историю осилил... ребята, это просто дно, дальше катиться просто некуда.

5 апр 2023 в 09:18

понятно, обе разведенки, таких на нгс пруд пруди. такие женщины годами висят на сайтах знакомств уже постареть успели, а все ищут того самого настоящего мужчину

5 апр 2023 в 09:47

"Я к вам пишу — чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле..."
На мою ж*** приключений мне наслать! - ???

Гость
5 апр 2023 в 08:37

Бабы сошли с ума! "Он хороший и сидит, как в том кино, по недоразумению, стихи пишет". Да у них по ту сторону талантов прорезывается куча, стихи, письма слёзные, любовь, замуж зовут. Передачки им нужные, да свиданья длительные. Вот и все. А девки ведутся.

5 апр 2023 в 09:25

с мифом что женщины умны - тоже придется распрощаться

5 апр 2023 в 09:04

Понимаете, мне бывший на дочку алименты не шлет, а Миша помогает. Он очень любит детей, хочет лично познакомиться с дочей моей и [завести] своих еще минимум двое.

ну потому что он настоящий мужчина! брость женщину с ребенком может каждый, а полюбить только настоящий мужчина, чужих детей не бывает, отец не тот кто зачал а тот кто воспитал, полюбил меня, полюбит и моего ребенка

"пока дочку с Мишей не знакомила, но много о нем рассказывала. "
родного отца надо стереть из памяти, обесценить и очернить - это и есть суть отчуждения отца, и создать ребенку образ нового папки.
чем и занимаются все разведенки. она ломает психику ребенка стирая родного отца, какой бы он ни был - хороший или плохой, и приводит в дом нового папку

это аморально

русич
5 апр 2023 в 10:32

Галантный, стихи пишет. Они там всей камерой сообщения сочиняют)))

Гость
5 апр 2023 в 11:57

Девушки,милые,вы что совсем?по долгу службы приходилось общаться с зеками,у них все стандартно,только 1% из 1000,что все хорошо заканчивается,а так все по стандарту,люблю,куплю и домино...займитесь собой,своей самооценкой,в мире что уже не осталось нормальных мужчин?
Ребенка жалко,темболее,девочка.

5 апр 2023 в 09:24

приятная беседа двух адекватных людей

адеквантые люди не сидят за решеткой

русич
5 апр 2023 в 10:34

Кстати, как ножки под ними раздвинете в первый раз, можете сразу идти проверяться на СПИД, ВИЧ, сифилис, гепатит...

Гость
5 апр 2023 в 10:01

Михаил, в отличие от бывшего супруга, по словам девушки, проявляет себя совсем иначе: галантный, заботливый, пишет ей стихи.

Эти стихи зк копипастят друг у друга и шлют всем подряд.

Моя старшая сестра (глупеший человек) переписывалась с ЗК. Этот подонок в день освобождения приперся к нам домой и не найдя ее избил меня.
Мне тогда лет 12 было.