Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Миллионерша-кондитер из Бердска вышла замуж за известного казахского рэпера
Миллионерша-кондитер из Бердска вышла замуж за известного казахского рэпера

5 мар 2023 в 12:08

О детях она подумала? Они не будут на неё похожи.

5 мар 2023 в 12:45

Это кому-то интересно?

5 мар 2023 в 13:53

женщины, обесценив в своих глазах всех русских мужчин, перекинулмсь на мужчин не русских. потому что они настоящие мужчины.

ну а то что он потом будет дубасить головой ап стена, по закомнам шириата, она поймёт потом

штош. так бывает со всеми рашен бабами.

5 мар 2023 в 14:51

рашен бабы любят ахметжановых.

Гость
5 мар 2023 в 11:49

А остались еще обычные женщины, не красотки с НГС и не миллионерши? А то пугаюсь уже по улицам ходить. 300 000 у.е. на кольцо у меня нет(

.......
5 мар 2023 в 11:59

Мы, новосибирцы, не знаем таких

5 мар 2023 в 12:59

На мой взгляд, единственный известный из Казахстана - Борат.
Тем самым высказываю своё глубочайшее недоумение по поводу заголовка новости.

Гость
5 мар 2023 в 12:22

Пардон, но они же разные от слова совсем. Неужели это не ясно красивой девчонке?

6 мар 2023 в 09:50

Мне не интересна и не нужна ни эта миллионерша, ни ее рэпер...

5 мар 2023 в 13:07

зачем я это прочитала?
думала, какое-то отношение к Нску имеет эта новость.
но нет.

5 мар 2023 в 14:51

во первых, это давно не девушка.
и не надо называть женщин девушками.
женщина это женщина, девушка это девушка, а лопата это лопата. и не надо называть лопату метлой.

далее
если $девушка$ не берет фамилию мужа, то это значит что с этим мужчиной она себя не видит. она не хочет быть его частью, она не отдается ему полностью, но она ему $даёт$$$. но она не признаёт его как мужа и как главу.

для нее брак - временный проект по отжатию ресурсов мужчины.

мужчина, если женщина не берет фамилию мужа - не бери не в жена, она женой быть не собирается вообще.

Гость
5 мар 2023 в 11:59

А очки надел, наверно слепит его ее красота?

Гость
5 мар 2023 в 12:16

Она точно очень хорошо играет в игру каменные лица. Или кто-то из её родителей.

ГостьПодождите, впереди малоснежный июль
5 мар 2023 в 12:46

Limba,твоя песня пригожая, на калинку- малинку уж больно похожая…

Гость
5 мар 2023 в 13:50

я бы на ней не женилась непригодна такая к семейной жизни

5 мар 2023 в 18:32

За чернокожего рэпера не смогла? Денег не хватило?)

1959
5 мар 2023 в 12:47

интересный бизнес а что можно показывать в 19 лет и чтобы ещё деньги платили

Гость
5 мар 2023 в 12:20

Обыкновенная средняя россиянка. Путин создал Россию, в которой любой кто хочет работать, может заработать. Многие просто работать не хотят.

5 мар 2023 в 13:34

ИщЮ коуча по выпечке расстегаефф, жарке беляшей и чебурекофф! Можно миллионершу.

5 мар 2023 в 13:15

Бебебе. Интересно?

Гость
5 мар 2023 в 12:53

Осталось за кадром, на каких должностях сидят родители этой Паулин и репера? Они ведь сами все, своим трудом, к государственным должностям и бюджетам отношения не имеют, верно? Гос заказы своим не подбрасывают? И коррупция тут совсем-присовсем ни при чем?

Гость
5 мар 2023 в 11:56

Хорошенькая 👍

Гость
5 мар 2023 в 13:46

Мы рады за них без памяти.

Гость
5 мар 2023 в 14:17

Да что ж их всех в дубайск тянет? Кондитерская здесь находится, люди здесь работают, а живёт в дубайске.

Гость
5 мар 2023 в 15:42

У нее очень красивые работы , талантливая девушка

Гость
5 мар 2023 в 17:27

Бузова с Давочкой сколько продержались?

Гость
5 мар 2023 в 18:57

разве это не нарушение законов о чистоте расы и смысла Конституции-2020 ?

Гость
5 мар 2023 в 20:23

Мозгов нет...

Гость
6 мар 2023 в 08:23

Пристроился человечек. Интересно в будущем как к нему относиться в школе будут ,дети они жестокие.

Бабушка
5 мар 2023 в 11:52

У меня внук миллионером скоро станет и найдет себе красотку

Гость
5 мар 2023 в 21:55

Вот интересно, в 19 лет, практически после школы, основала свою школу. Чему она могла и кого обучить??? Но, судя по тому что школа процветала, язык подвешен. Смогла "нахлобучить" более "одаренных" учеников и содрать с них деньги. Молодец.
А вот по поводу брака - уснул, проснулся, в гипсе(в браке), то это максимум 1-3 года. А если ещё учесть что разные вероисповедания и уклад жизни, то возможно и того меньше.

5 мар 2023 в 13:08