Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Обустраивает квартиру в Монако: как выглядит девушка самого дорогого российского футболиста (она из Новосибирска)
Обустраивает квартиру в Монако: как выглядит девушка самого дорогого российского футболиста (она из Новосибирска)

5 мар 2023 в 11:30

Новосибирцам есть кем гордится и на кого равнятся.

Гость
5 мар 2023 в 11:32

осталось брабус или мансори купить и полный набор счастья будет.

Гость
5 мар 2023 в 11:33

Дааа,какое время,такие и херои статей...

Гость
5 мар 2023 в 11:33

Не знаю про всех, но лично я её красотой не восхищаюсь. Ничего особенного. А так да, дамы любят перебирать мужиков, кто побогаче.

5 мар 2023 в 11:34

Рукалицо.

Гость
5 мар 2023 в 11:36

Муза нужна артисту, художнику, музыканту... Зачем она футболисту не понятно. Обычному человеку нужна не муза а жена. А это другое. 😎

Гость
5 мар 2023 в 11:37

Ну как обычно: Модель, актриса, блогер, дизайнер, психолог, коуч, инстадива и кто там ещё сейчас в тренде среди бездельников?

Гость
5 мар 2023 в 11:37

Вчера смотрел ролик про шахматиста Таля, который ВСЛЕПУЮ играл на 16 досках. Причем игра шла 2 дня, на второй день он по памяти восстанавливал расположение фигур на всех досках. И это не предел были шахматисты и на 57 досках одновременно вслепую играли. А не мастера бега по полю с мячом.

Гость
5 мар 2023 в 11:41

Жаль парня. Она его не любит и это видно.

Гость
5 мар 2023 в 11:41

ничего модельного. обычная внешность. пиар

гость
5 мар 2023 в 11:43

я считаю что ничего особенного,далеко не красавица,как говорится-кому что нравится...

5 мар 2023 в 11:50

сланцы с носками, дальше все ясно, деньги да ну а остальное зачем.

Вагилина
5 мар 2023 в 11:52

Бабы, вам всем позор, за то что вы считаете чужие деньги, не важно мужа или любовника или друга.
Вам же не приятно будет когда мужики ваши бабки считают

Гость
5 мар 2023 в 11:52

Это вот такой нос считается "модельным"? И да, брови надо было нарисовать ещё длиннее и толще!

5 мар 2023 в 11:52

как хорошо жить в России , одни окопы обустраивают , другие в Монако квартиру , а все вместе мы сила и у нас полное единение народное !

Читаю и думаю, как дочку пристроить к какому-нибудь футболисту-хоккеисту... но потом вкрадывается сомнение "Что будет делать умная девушка с футболистом-хоккеистом? Как Виктория Бэкхэм хвастаться, что не прочитала в жизни ни одной книжки, детей рожать, шопиться до одури?" Кроче сплошные сомнения.

5 мар 2023 в 12:15

Когда больше нечем гордиться городу

Гость
5 мар 2023 в 12:21

А с бровями у нее что?

5 мар 2023 в 12:28

У барышни какая-то беда с губами и овалом лица.
По факту же, "моделька" - самая обычная пустышка.

Молодец.
Как на скачках, поставила на правильную лошадку. )

Гость
5 мар 2023 в 12:32

А как она обустраивает квартиру? Мебель собирает или перфоратором стены штробит? Может канализацию чистит?

5 мар 2023 в 12:54

Футболиста путь недолог,
лежит тревога на челе…
Не обещайте деве юной
любови вечной на земле!

5 мар 2023 в 12:58

Молодец , Головин. Была на его родине в Калтане (городом трудно назвать)... Спасибо его первому тренеру! Девушка, считай что из столицы... Счастья им!

5 мар 2023 в 13:34

ВащенкО

5 мар 2023 в 13:37

Интересно, философские рассуждения типа- на вкус и цвет не работают.. такие всем нравятся… а вот разные Вали , как в реальных пацанах - очень на любителя !

5 мар 2023 в 13:41

Хорошенькая
СГУПС прям кузница кадров!
Самые красивые девочки там учатся!

Гость
5 мар 2023 в 14:03

В Иркутске красивее жена футболиста)) ещё и стюардесса в аэрофлоте

Гость
5 мар 2023 в 14:23

Сколько можна гнать гнилую инфу? Где данные по импорту самоваров ?

5 мар 2023 в 14:28

Барышня симпатичная.

Гость
5 мар 2023 в 14:44

Какая содержательная статья! Просто океан информации

Гость
5 мар 2023 в 15:26

Девица из Новосиба свалила давно и все поудаляла,знать ничего про вас не хочет.
Чего вы-то ее жизнь обсасывете?

Гость
5 мар 2023 в 15:35

А чё обустраивать квартиру в Монако - это скрепно и патриотично. Но мы то знаем, что настоящим патриотам достаточно конуры в Коченево, за Путина порвут любого после поллитра.

5 мар 2023 в 17:00

Актёры с ником Гость, пожалуйста, сделайте различие в своих позывных!!! Очень неудобно отслеживать ход Ваших мыслей, видно же, что это 2 разных Человека! Заранее СПАСИБО!!!

Гость
5 мар 2023 в 17:05

красотка!

Гость
5 мар 2023 в 18:54

Хорошенькая мордаха!

Гость
5 мар 2023 в 18:58

пандемия показала, что можно жить без Спорта, так нет - проснулись паразиты !

5 мар 2023 в 20:21

Мне не интересно кто кого толкает и где она обустраивает квартиру где толкаться. Вам писать что ли Больше не о чем?

5 мар 2023 в 22:24

весьма заурядная внешка. одинаковость 80левела

Гость
5 мар 2023 в 22:46

Вот прям новостюха то,,,, всему граду Новосибирску теперь как спать то,,, некая дама стала давать некому молодцу,,, - трындец,,, « высший пилотаж» журналюги видать,,,

Гость
5 мар 2023 в 23:50

почему у ней такой недоброжелательный взгляд...?

Гость
5 мар 2023 в 23:58

Все хорошо. Но уж больно комично выглядит наша молодёжь. Подсреляные штнаники. Скуфьи да дамах. Да много чего прикольного. И это не от отсутствия денег. Просто масскульт...

Гость
5 мар 2023 в 23:59

Учился с ней в одном классе.
Пару лет назад искал в сети бывших одноклассников видел уже эту статью 1 в 1 только теперь про Монако добавили одно предложение)

Гость
6 мар 2023 в 09:46

Вот это лубоф : )

Гость
6 мар 2023 в 10:22

До знакомства с Александром Головиным у нее были отношения с весьма обеспеченным парнем, которые завершились, когда девушка поступила в университет (СГУПС).

это интереснее с какого возраста

Гость
6 мар 2023 в 10:59

Илитная соска...

Гость
6 мар 2023 в 23:51

Она обыкновенная👌

Гость
7 мар 2023 в 04:18

Никогда не понимал почему футболистам платят такие большие деньги.

Гость
7 мар 2023 в 20:03

На РЭДА из энгрибëрдс похожа со своими новыми бровками☺

Гость
8 мар 2023 в 21:08

Я-ца греет - это называется "муза"?????????? Насмешили народ.

Гость
13 апр 2023 в 10:28

Футболисты, хоккеисты, боксеры неутомимы в сексе. Однажды я даже выспаться успела.

Гость
21 окт 2023 в 17:32

Обычная девушка с привлекательной внешностью, ничего выдающегося она не сделала, не стоит сильно большого внимания.