Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Муж охладел, печень отказывает: история молодой женщины, которая поправилась до 170 кг из-за стресса
Муж охладел, печень отказывает: история молодой женщины, которая поправилась до 170 кг из-за стресса

1 мар 2023 в 20:13

Михаилу самому десяток-другой кило сбросить не помешало бы.

1 мар 2023 в 18:21

Мама правильно говорила!!!
Больше двигаться - меньше Жрать!!!

Neo
1 мар 2023 в 18:08

Что значит охладел? Жив?

1 мар 2023 в 18:18

не мудрено что охладел. секс с жирными женщинами - это ужасно, отвратительно.

1 мар 2023 в 18:20

"...которая поправилась до 170 кг..." Каждый раз убивает слово "поправилась", то есть это ПРАВИЛЬНО. Что ж тогда страдать? А вот похудело - худо дело.

1 мар 2023 в 18:07

женщина постоянно себя обманывет
поправилась она не и-з-за стресса
а потому что много ЖРЕТ

1 мар 2023 в 18:04

А Газпромбанк относится к этой статье или это реклама?

1 мар 2023 в 18:15

Такой вес в страшном сне не наберешь. И детство тут ни при чем. Жрать меньше надо.

1 мар 2023 в 18:30

Можно представить эту ситуацию… в деталях…
Наложить на свой Алгоритм… Как бы я поступил, когда, моя женщина удручена своей внешностью…

Женщин…… мы, мужчины, обязаны Боготворить.
Дабы наши женщины рожают нам потомков.
Женщина ни в чём не виновата… и стыдится ей НЕ нужно.

Увы…
В современном мире, где трагически искажены Единственно -Подлинные Ценности.
а Социум помешан на завышенных стандартах Идеала…
Подобные истории, как в статье…. и происходят.

Богатая и щедрая жена – всегда красивая жена. Всегда желанная жена.
Это догма современного Социума.
_______________

Любовь подобно Тюльпану… на голом камне быстро завянет.

1 мар 2023 в 18:47

мужчины, как вы должны поступать в таком случае?
- ты растолстела, тебе надо перестать жрать и похудеть
- моё тело моё дело, я у меня кость широкая, ты не видишь во мне жжжжженщину, ты меня не луууубишь!
- пойдём, я помогу тебе собрать вещи.

все.
на этом все разговоры закончены.

для того чтобы это работало, ты должен соблюдать три условия.
1. ни ногой в проклятый загс
2. не заводи детей ни в коем случае.
3. не проживай на территории бабы

в случае если баба хочет загс и детей -
спроси её, какие гарантии она даст что не развалит семью и не отберет детей, что даст в залог.

ничего? ну так и тебе, дорогая, ничего.

1 мар 2023 в 18:14

мужчина. немедленно избавляйся от неугодной женщины
не терпи

1 мар 2023 в 18:51

🤦🏻‍♀️ всё

1 мар 2023 в 18:52

Во многом женщина винит свое несчастливое детство

как я всегда говорил: женщины никогда не видят вины в себе. всегда виноваты кто угодно, но не она.
родители виноваты, муж виноват, обстоятельства виноваты, а она - нет.

1 мар 2023 в 18:47

Проблемы ребенка кроются в детстве и виноват в них почти всегда родитель. А проблемы взрослого человека кроются в его инфантильности и нежелании взрослеть, в желании продолжать обвинять всех кругом и не брать на себя ответственность. У нас психологи когда-нибудь будут вот это до клиентов доносить? Или дальше будем поощрять инфантилизацию общества, обвиняя во всем детство?

1 мар 2023 в 18:56

мужчины, немедленно расставайтесь с проблемной женщиной, а лучше вообще не связывайтесь
уверяю, сами женщины так и поступают. и вы, мужчины, поступайтк с ней так же.

не надо её спасать, изменять, вдохновлят, увещевать, исправлять.

скинул и иди себе дальше по жизни
баб много, а ты у себя любимого - один. не трать время на нелеквид.
поверь, женщины на нелеквид время и ресурсы не тратят

1 мар 2023 в 20:21

Это ж как надо стрессовать, чтоб столько есть??? Ужас! Нельзя так себя запускать.

Гость
1 мар 2023 в 18:05

Бруневьюны, не завидуйте. Вы тоже так можете. Главное - кушать побольше.

Гость
1 мар 2023 в 18:09

НГС теперь филиал Стар-Хита? Впрочем, неудивительно: владелец Стар-Хита - Малахов.

Бабушка
1 мар 2023 в 18:04

Меньше есть надо. Это уже ни в какие ворота во всех смыслах

1 мар 2023 в 19:33

Опять реклама операции! Хотя она полостная и вообще не шутки. Про то, что после осложнения могут быти и обязательно необходимо принимать препараты (тк организму не будет хватать микроэлементов и витаминов) никто не думает!

Гость
1 мар 2023 в 19:21

Жрать надо меньше

Гость
1 мар 2023 в 20:22

Эльвира - властительница тьмы

2 мар 2023 в 11:07

у Михаила на 1 фото вид такой "Умоляю спасите меня ,я хочу жить, не хочу охладеть " 😁

Гость
1 мар 2023 в 18:31

Генетика..тяжело в такой ситуации, когда все с лишним весом в семье.

2 мар 2023 в 09:45

У тетки траблы с деЦтва, причем на генном уровне, а это не "просто не жрать"

Гость
1 мар 2023 в 20:06

Не каждый мужик зоофил, чтоб бегемота драть ...

МиссХаризма
1 мар 2023 в 21:53

Я не понимаю как можно столько жрать… это же ведрами надо в себя запихивать

Гость
1 мар 2023 в 23:13

Почитал тут комментарии. Сразу скажу,чтобы нелюди ярлыков не стали вешать:у меня с весом все нормально,жена худенькая,детишки хорошенькие. Вам не стыдно говорить о человеке такие вещи? "Жирная","много жрет","мужик,бросай её"? Вы её знаете? А если она человек хороший,в отличии от вас? Вы что такие злые то? Вам эта женщина что плохого сделала? Я уверен,большентво тех людей,кто пишут гадости,сами из тех,кому хоть бы такую женщину.Стыдно жить с вами в одном городе и стыдно быть русским,после прочтения таких комментариев. Убийц вы героями назваете,а тех,кто ничего вам не сделал, и в принципе никому ничего плохого,вы грязью поливает. Позор братья и сестры,позор.

Гость
2 мар 2023 в 10:25

— А дальше сказка кончилась и вернулся жор. Я ела маленькими порциями, но постоянно ощущала себя голодной, пыталась считать калории и выбирать правильную еду, но начался откат, — вспоминала она.

Жор от нехватки питательных веществ

Гость
1 мар 2023 в 18:40

Мммм,Э-ль-вии-рааа!!!

Гость
1 мар 2023 в 19:06

Фотография очень колоритная.
Жена 170 кг и муж около того.
Фотошоп неплохой, но фильмы ужасов гораздо прекрасней.

PS. Когда тренировался и ел как следует, вес был максимум 97 кг.

Гость
2 мар 2023 в 10:08

Жрать надо меньше.

Гость
2 мар 2023 в 10:29

Сейчас Эльвира решилась на кардинальные меры. Дело в том, что она очень хочет детей, но при таком весе это почти нереально. Сдав все анализы, она пошла на операцию по уменьшению желудка,

Очередная реклама опреции? тогда дописывайте есть постоянно маленькими порциями, пить каждый день полноценный комплекс витаминов, белковыю смесь, ферментые препараты, итого от 10 тыс в месяц .
Не факт ,что операция поможет на длительный период.
желудок ушьют, а кожу? еще операции?

1 мар 2023 в 18:24

"...осуждающие и сочуствующие взгляды." Ай-яй-яй! А вот кто у нас буковку "в" в слове "сочувствующие" потерял? Сегодня - без сладкого.

Гость
1 мар 2023 в 21:50

"скажут, перестаньте есть, и все дела,"
Скажите что это не так! Зашить рот, или урезать желудок - это тоже самое! Перестаёшь есть - начинаешь худеть! И ни как иначе!