Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации «Душил, избивал, вырывал волосы». Художница просит полицию защитить ее от бывшего любовника
«Душил, избивал, вырывал волосы». Художница просит полицию защитить ее от бывшего любовника

25 февр 2023 в 10:29

Мне кажется, что если с мужичком уже три женщины развелись, то это должно насторожить.

25 февр 2023 в 10:26

интеллегентный образованный , вахтовым способом, видимо там всем коллективом книжки читали в свободное время)))

25 февр 2023 в 09:17

Хм. Бывший гражданский муж? А присмотришься: всего лишь бывший сожитель!

25 февр 2023 в 09:12

Ну здесь без Акаши и Лукаши не разобраться.

25 февр 2023 в 10:16

Ко ко ко ко сегодня не будет что ле. Где этот, что раскрывает никак не раскроет у баб нечто неизведанное.

Гость
25 февр 2023 в 09:22

Когда человеку говорят НЕТ, а он продолжает лезть - это нездоровая фигня.
Такой на эмоциях и убить может.

Гость
25 февр 2023 в 11:16

С почему у него лицо то закрыто?? Логичнее было закрыть лицо девушки, подвергшейся насилию.

Гость
25 февр 2023 в 09:25

Когда убьёт тогда и приходите возбудим а так бытовуха бьёт значит люпит кароч милые тешатся бранятся...

26 февр 2023 в 00:29

И сколько у этой дамы любовников интересно.

25 февр 2023 в 13:57

ясно..все как всегда..бабы любят... настоящих мужчин..

Гость
25 февр 2023 в 10:43

Насилие - неотъемлимая часть Росии и росиян. Да, переезд на время в другой город, разрушение всех социальных связей, было бы выходом.

25 февр 2023 в 22:42

Хороший положительный но трижды женат был)
Видать мало-хотел четвертый

Гость
25 февр 2023 в 10:34

Мужик был трижды женат, разведен, плюс магическое мышление - "близнецовые души". 100% абьюзер. Гг не просто надо валить, а в другой город.

25 февр 2023 в 09:22

странка с каленак встала да))) лол ггг)))

25 февр 2023 в 13:27

женщины постоянно недоговаривают про отношения. скорее всего, дело было так. после очередной вахты она охладела к нему (познакомилась с новым "интересным" мужчиной) и сообщила о том, что нужно расстаться. до вахты он ей дал, именно да, средства на машину. потому что у него были планы серьезные на жизнь с ней. после ее такого сообщения о разрыве он взбесился. она стала избегать его и придумала историю о слежке и преследовании

25 февр 2023 в 12:29

Мужчины, чтобы не оказаться в такой ситуации вы должны понять одно, если у вас копится недовольство женщиной, однажды оно вырвется, вы можете сублимировать, врать себе, терпеть, не обращать внимание, но однажды вы сорветесь. Даже вон Сатья сорвался, а он ведь позиционирует себя как психолог знаток отношений.

25 февр 2023 в 19:53

Предполагаю оба "хороши".

Гость
25 февр 2023 в 12:45

Когда услышал "девочки, снимайте", стало понятно, что здесь без влияния подруг не обошлось. Бабская зависть подруг сыграла с ней злую шутку. Если хотите по настоящему семейного счастья, то нужно исключить влияние друзей и подруг на "семейный круг"!

25 февр 2023 в 09:07

Обычные семейные отношения. Любой брак рано или поздно приводит к такой обстановке. Конечно если мужчина полная тряпка, то женщина превращает его в куколда и тогда всё проходит тихо и незаметно без криков и скандалов. Только когда мужчина превращается в куколда удаётся паре сохранить видимость счастья и благополучия в семье.

Гость
25 февр 2023 в 10:47

Разбежались, она попросила денег, взял кредит... Бред собачий.

25 февр 2023 в 22:42

Сайт знакомств)и уже все ясно

25 февр 2023 в 22:46

Надо срочно строить дополнительные психиатрические больницы-существующие уже не справляются с потоком клиентов

25 февр 2023 в 22:45

Художник -натура утонченная
Нельзя видите ли человеку телевизор разбить

25 февр 2023 в 19:14

Милые браняться, только тешаться.

25 февр 2023 в 14:21

почему же женщины связываются с какими то не теми самыми настоящими мужчинами?
может потому что ей такой и надо.

Гость
25 февр 2023 в 11:27

Как его зовут? Абьюзер Газгольдерович? ))))))))))))))))))

Neo
25 февр 2023 в 18:09

Скорее всего что-то должна, но не отдаёт

Гость
25 февр 2023 в 18:40

Бедная женщина, вот такие дебилы бывают же((

Гость
26 февр 2023 в 02:01

не понял, про какой нарциссизм разговор, есть факты, есть действия, судя по всему мы многое не знаем и не узнаем, но то что сходу какие-то комментарии защитника, полный бред, то что нет дыма без огня это факт

Девушка Фрагонара
25 февр 2023 в 10:12

А если есть опасность преследования со стороны руководителя...? После увольнения не могут успокоиться годами, звонят на новое место работы , поливают грязью.... Как такое классифицировать? Просто надо уволиться, но чувствуется, что директор теперяшний не простит. Боюсь проблем нагрести, но и остаться нельзя, наблюдаются у руководителя оттенки шизы, что делать?

25 февр 2023 в 11:18

В Новосибирске новостей уже нет?
Задолбали с этим ...бургом!
Понабрали тут ...бургеров!

25 февр 2023 в 11:24

Это духовные скрепы такие у нас. Бог терпел и нам велел. Домашнее насилие декриминализировано, никому до него дела нет, приходите когда убьют.

Гость
25 февр 2023 в 14:03

Она хочет уйти, но ей не дают, бьют, вырывают волосы, силой заставляют вернутся.... Ничего не напоминает ?))

Гость
25 февр 2023 в 09:10

защитить тут надо и от щыз фреников в инете, пишут , стОонут , сутками мусоря в инете

Гость
25 февр 2023 в 09:26

Как раз нам на НГС этой новости не хватало

Гость
25 февр 2023 в 09:52

Пересмотрела видео несколько раз, такое впечатление что потов кадре маникем сидит, головой крутит

Гость
25 февр 2023 в 12:36

насчёт не успела это враньё, ей по-любому участковый звонил и предлагал на разговор перед этим, видимо не захотела или не смогла

Гость
25 февр 2023 в 14:31

А прибыть в полицию не пробовала дамочка или привычка описывать судьбинушку на пабликах не даёт ей такого права? Не верю этой даме, всё так скользко и гадливо описывает.

Гость
25 февр 2023 в 16:27

Преследующих своих бывших или просто тех, кто нравится, надо на принудительное лечение отправлять.

Житель НСК
25 февр 2023 в 18:03

Интересная позиция: нет тела-нет дела!

Гость
26 февр 2023 в 12:07

Интересно, что кроме слов бабенки, доказательств нет, а кредит в 800к вполне реальный) Где то неувязочка.

Гость
25 февр 2023 в 09:19

Вот окраина, майдан 2014, и у в киеве гей😁порад не раз проводили, достижение !! )))))))))))) хомячки)завидуют им

Мизантроп
25 февр 2023 в 09:30

я свою бывшую не бил, но при разводе оставил без квартиры с двумя сумками её барахла.
пошлепала к маме жить. ))))

Гость
25 февр 2023 в 11:33

Скорее всего все началось после того как стала Художницей

25 февр 2023 в 22:48

Избивал, душил, вырвал волосы,
Голосила я диким голосом.

25 февр 2023 в 10:07

Хорошо,что нет общих с ним детей. Бежать надо от таких "мужчин"

Гость
25 февр 2023 в 09:51

Если за 7 лет произошло всего 2 серьезных скандала, то это почти идеальная семья. Занял 800 тысяч без расписки, значит доверял и отозвался на просьбу. Стремится наладить отношения, значит чувства не угасли. Думаю, что ей нужно хотя бы с ним поговорить в спокойном тоне и обсудить все вопросы, а не бегать и прятаться. Взрослые люди все-таки.

Гость
25 февр 2023 в 10:23

Печально, но это где-то там, не у нас? Это их полиция плохо работает. Сколько можно перепечатывать новости других регионов?
Может ты области происходит что-нибудь? Хорошее что нибудь

Гость
25 февр 2023 в 12:31

Опять чьи-то бредни влажные.

Гость
25 февр 2023 в 11:14

Во первых не понятно зачем нгс периодически слизывает чужие новости.. А во вторых такие дамы сначало терпят, потом помощи просят. Только замахнулся бежать надо, а не позволять бить , а уж когда ей надоело терпеть у бешеной собаки щабирать игрушку к которой она привыкла.