Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации Супружеская пара устроила публичную гендер-пати: для чего им понадобилось колесо обозрения на набережной
Супружеская пара устроила публичную гендер-пати: для чего им понадобилось колесо обозрения на набережной

24 февр 2023 в 21:31

мальчик и девочка - это пол, а не гендер

Гость
24 февр 2023 в 21:31

Я не робот
Я мальчик, но ощущаю себя девочкой... каждый раз когда на коленях смотрю очередное обращение пожизненного царя и теку...

Пффф
24 февр 2023 в 21:32

А я сегодня снег скинул с крыши дома а потом пива выпил 1.5 л с вяленой говядиной! Теперь спать хочу но рано еще

24 февр 2023 в 21:33

"...что у нас будут куча друзей...." Будет.

Гость
24 февр 2023 в 21:33

Пол узнаем лет ...через 17...

24 февр 2023 в 21:34

Я понимаю что МИР НЕ БУДЕТ ТАКИМ КАК ПРЕЖДЕ...но молодежь подахренела, честное слово.

24 февр 2023 в 21:34

Детский сад какой-то😁

24 февр 2023 в 21:35

Реклама из клиники

24 февр 2023 в 21:36

Судя по названию вечеринки, в Российцской федерации, мальчуган не задержится.
Где будут рожать, Аргентина? Или как Путинские Голландия, Швейцария!?

Гость
24 февр 2023 в 21:36

Гендер-пати, нет такого слова в великом могучем, зачем калечить родной язык.

Гость
24 февр 2023 в 21:37

этим мероприятием должен заинтересоваться глава СК.

Гость
24 февр 2023 в 21:39

Бееее.... как пошло!!!!!

Гость
24 февр 2023 в 21:43

Однако объективно существуют гермафродиты, люди практически бесполые, люди с хромосомами XXY и люди, несущие гены противоположного пола. Эти люди от природы (данной им богом) обладают соответствующими свойствами и ощущают это как принадлежность к определенному полу или его отсутствие. В прокрустово ложе какого пола их хотя укладывать?

Гость
24 февр 2023 в 21:44

У меня корова отелилась, а молока нет что делать?
Поеду на трамвае прокачусь, авось поможет!

Гость
24 февр 2023 в 21:45

Кретины в комментах, плюйтесь желчью дальше. Люди просто захотели красиво узнать мальчик у них или девочка, чтобы запечатлеть это в своей памяти. Всего вам доброго, успехов вам.

Гость
24 февр 2023 в 21:47

Не гендерную принадлежность, а половую. Бабы как всегда нахватались словечек, но не знают что к чему.

Гость
24 февр 2023 в 21:49

Поздравляю! Такое радостное событие! Супер задумка!

24 февр 2023 в 21:50

Прикольно!

24 февр 2023 в 21:50

Такие моменты должны быть интимными, а не для всех.
Вся жизнь наизнанку. Зачем?

А вообще, каждая женщина должна чувствовать, кого она носит под сердцем. Я ни разу не ошиблась.
Это чувствуешь всем нутром.

24 февр 2023 в 21:50

Хорошая новость. Желаю гражданам России как можно больше подобных мероприятий в наступившем году этом и в последующих годах!

24 февр 2023 в 21:51

Гендер - пати...Русский язык совсем забыли?
В очередной раз я вас спрашиваю - где ваша национальная гордость, люди?!

24 февр 2023 в 21:53

Это мелко, Хоботов!© Надо было задействовать космонавтов на МКС!

смиш
24 февр 2023 в 21:55

в коментариях душно

Гость
24 февр 2023 в 21:58

Вообще уже.

Гость
24 февр 2023 в 22:00

Вот делать-то нехрен людям...

Гость
24 февр 2023 в 22:01

Какие же кретины оскорбляют ребят… зависть и собственная никчемность

24 февр 2023 в 22:05

Вот отец узнал, что мальчик, и пришёл в такой восторг. А если бы девочка была, он бы заплакал? Или просто молча развернулся бы и ушёл насовсем?

Гость
24 февр 2023 в 22:08

Позор! Всё собрали , и пол ребенка , и день рождение и клинику какую-то сюда приписали , явная реклама. Стыдоба

Гость
24 февр 2023 в 22:14

Капец😂😂😂.

русич
24 февр 2023 в 22:14

Гендер пати.... Когда уже загаживание русской речи закончится...

Гость
24 февр 2023 в 22:15

а почему не бэби шауэр? Еще по узбекски можно. А у казахов как?
Как папуасы чесное слово

24 февр 2023 в 22:19

А вы говорите, что люди обнищали, нищие люди не занимаются всякой ерундой, а зарабатывают деньги))

Гость
24 февр 2023 в 22:22

По названию этого сборища и по их бизнес-игрушкам похожи на мажориков, залетевших на время к родне со своей западной родины. Куда так любят отправлять деток чинуши.

Гость
24 февр 2023 в 22:23

Я не робот
Я мальчик, но теку как девочка, когда на коленях смотрю очередное обращение.

Гость
24 февр 2023 в 22:29

какая ужасно несвоевременная реклама!

Гость
24 февр 2023 в 22:34

Люди, вы чего? Ну захотели и сделали. Радуются и я за них, главное, что счастливы.

Гость
24 февр 2023 в 22:39

а ведь ребёночек может мёртвым родиться... так случается...

нск54
24 февр 2023 в 22:40

следующий репортаж нгс просто обязан быть со свингер-пати.

24 февр 2023 в 22:45

Праздник устроили праздник себе и друзьям. Спрашивается, что в этом плохого, можно только порадоваться. Но почему столько негативных комментов: зависть к чужому счастью, ненависть к иностранному или вообще ко всему непривычному?

У меня только один вопрос,
почему Большевичку не перекрыли?

24 февр 2023 в 22:50

Ещё можно понять женщин. Как то... Но мужики то куда смотрят.

24 февр 2023 в 22:59

Какая скучная у них жизнь...

24 февр 2023 в 23:19

скоро и такое будем видеть))

Гость
24 февр 2023 в 23:24

В комментариях пишут всякий негатив,люди вы почему такие ЗЛЫЕ?

Гость
24 февр 2023 в 23:25

Видимо когда долгое время не могут, и тут наконец-то. А если могут и вдруг вот - а точно ли ты папа...? Такого колеса нет?

А Я просто сел по какать за ёлочкой ой ёй -ёёё -оё. А тут - чё творться.Кошмар. "Супружеская пара устроила публичную гендер-пати"
От неонового света глазу холодно и больно.
На сто первый километр уезжаю добровольно.
На сто первом километре на ветру не реют флаги,
Там, на этом самом ветре, доживают жизнь бродяги.

Гость
24 февр 2023 в 23:30

Что такие злые? Пишите не в тему

Гость
24 февр 2023 в 23:39

Народная целительница и потомственная колдунья бабка Нюра с деревни Клюевки и не такое может нагадать.

Гость
24 февр 2023 в 23:47

По-моему, очень мило. Ну и что, что использовали колесо обозрения.
Потом, когда ребенок подрастет, они покажут ему видео и скажут:"Видишь, как мы тебя ждали, как мы радовались!"

25 февр 2023 в 00:41

Остановите Землю,я сойду-это днище,"гендер-пати"🤬

Белка
25 февр 2023 в 01:18

1-Нам событие дня,в котором узнали пол ребёнка, запомнилось и без каруселей. 2- гендер- это с социальным уклоном термин. Настораживает наше общество , или родится- вырастет - выберет???