Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации Неравный брак. Как жительница Новосибирска встречалась с деревенским слесарем и что из этого вышло
Неравный брак. Как жительница Новосибирска встречалась с деревенским слесарем и что из этого вышло

21 февр 2023 в 11:05

А как она в деревне слесаря очутилась, где прятала алкогольные запасы? из города никто просто так в деревню не переселяется, особенно женщина и когда она одна, да еще и на время (написано, что по итогу деревню она покинула). Вывод: выдуманная история.

Гость
21 февр 2023 в 15:20

Комментарии читать гораздо интересней😁

Гость
22 февр 2023 в 03:23

Просто не штаны у него, а в штанах наверное было..огого...

Гость
23 февр 2023 в 00:15

У нас меня был когда то неравный брак. Учились в одной школе, он на год старше, затулинский хулиган. Но любовь страшная сила) Пока он служил в армии я училась в ВУЗе. Потом он загремел на зону, пока был там окончил заочно техникум стал автомехаником, а я аспирантуру. А потом 90-е. Наука никому не нужна, а иномарки новых русских требовали хорошего обслуживания. Сейчас у мужа несколько автомоек, автомастерских. А я домохозяйка. Брак стал равным?

Гость
23 февр 2023 в 17:27

-1 видимо "аффтар" статьи ставит. "СПИД-инфо" видимо закрыли, а всех корреспондентов на нгс устроили😁👍

Гость
27 февр 2023 в 10:09

Это грустно, когда женщина себя не ценит и позволяет мужчине, судя по статье, аморальному, находится рядом. А почему она завезла с ним роман? Да потому что видимо не очень красива и стройна, хочет есть беляши и за собой не следить. Какой может быть итог? Не лучше ли заняться собой и найти мужчину своего круга, чтобы гордиться им. Вопрос риторический. Беляши, и отросший маникюр конечно важнее. А жить можно и со слесарем

Гость
25 мар 2023 в 14:30

садись, три. иди переписывай. где развязка? где кульминация? о чем весь этот набор слов? должна быть какая то изюминка в рассказе, что то интересное и удивительное, ради чего был бы написан весь этот набор слов и букв!
так нет же ведь!
И кто вас таких писать учил? *фэйспалм*