Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации Неравный брак. Как жительница Новосибирска встречалась с деревенским слесарем и что из этого вышло
Неравный брак. Как жительница Новосибирска встречалась с деревенским слесарем и что из этого вышло

19 февр 2023 в 13:49

О чем набор фраз? На кого рассчитана? Деградация ассортимента заметок налицо.

19 февр 2023 в 13:46

И что из этого вышло?

19 февр 2023 в 13:48

И зачем эта галиматья?...

19 февр 2023 в 14:06

Зачем я потратил 5 минут жизни, читая этот бред? Что это было?

19 февр 2023 в 13:35

Опять рубрика "Непридуманные истории, о которых невозможно молчать"

19 февр 2023 в 14:18

представляю эту картину, как городская девушка покупает 10 бутылок водки

20 февр 2023 в 11:30

Вот эта вот подмена, когда то, что вообще-то нормально - горячая вода с отоплением, высшее образование и туалет в доме выдается за ПРИВИЛЕГИИ - бесит до белых глаз. Привилегии - это личная яхта, и то не сама по себе, а госзаказ с откатами, который позволяет эту яхту купить.

19 февр 2023 в 14:08

Насмотрелась немецких фильмов про слесарей, но оказалось не все слесари одинаково полезны.

20 февр 2023 в 17:06

Как скучно я живу... гда мои пять литров водки.. ааа..

19 февр 2023 в 15:21

тема не раскрыта. непонятно где у них завязалась так называемая лавстори. смею предположить, что не в филармонии, за обсуждением 4-го концерта рахманинова, или в литературном кружке, во время обсуждения творчества поэтов "серебряного века". насколько я понял, они живут не вместе, и он к ней приезжает в гости, оставаясь у нее на ночь (а может и не на одну). тогда с чего у неё претензии по поводу того, что ему нужен секс каждый день. так ради него и приезжал к ней.

19 февр 2023 в 19:37

Зачем нам знать про похождения автора со слесарем?

19 февр 2023 в 15:41

Зачем держать дома 5 литров водке девушке?

Гость
19 февр 2023 в 14:06

Есть же специальные сайты, где подобную графоманию публикуют, зачем на новостной портал это тащить?

Гость
19 февр 2023 в 14:44

Что за бред НГСивой кобылы?

Медвепут
19 февр 2023 в 13:45

Че хотела сказать-то? Нагромоздила чавой-то. Городские прынцы в очереди не стоят, я так понимаю.

19 февр 2023 в 15:11

Читать не стала. Заголовка часто хватает, чтобы понять, что там очередное сочинение на троечку.

Гость
19 февр 2023 в 13:48

Тут так и просится эта картинка "Что я только что прочитал?"

6788
19 февр 2023 в 19:35

Ради хорошего секса пожалела 5 л водки. Жадина-говядина

19 февр 2023 в 13:41

дык на таких и обращать внимание не стоит. пусть деревенские даты окружают его вниманием.

переедет в город, начнет зарабатывать на жилье и продукты - тогда ещё можно.

в общем-то в городе вполне нормальных мужиков из области можно встретить. а такое вот - оно надо?

Гость
19 февр 2023 в 14:07

вообще не поняла что сказать хотели)) ну если речь о том, что деревенские ниже по каким-то там статусам, ну так это бред. у меня брат сейчас руководит строительной компанией, очень ценный сотрудник, я руководитель отдела в крупном банке. из глухой деревни мы, связей не было. хорошо учились, старались, ну и вот, чего-то достигли. таких примеров масса.
если речь про быдло обыкновенные, так его везде хватает, милочка))

Ольга
19 февр 2023 в 13:52

Из передачи "Муть говорят" 😁😁😁

19 февр 2023 в 17:53

То ли похмельный бред
То ли поток сознания

19 февр 2023 в 13:55

Полный непонятный бред.

Парткабинет
19 февр 2023 в 14:38

Что это было ?

Гость
19 февр 2023 в 14:38

А почему опять про мужика и светскую львицу, может давайте про доярку и интелегента поговорим, ведь таких полно, приехав из деревень девушек, некоторые даже образование получают хорошее, вот только манеры никуда не денешь, так же как природу происхождения откуда

19 февр 2023 в 14:33

мужчины. ни ногой в проклятый загс!!!!

19 февр 2023 в 21:56

Тайны мира насекомых какие-то...

Анонимно из Канады
19 февр 2023 в 13:39

Читать невозможно. Слог просто не читаем. Наймите уже образованных писателей.

19 февр 2023 в 15:26

"Неравный брак". Да и равные-то суды не успевают расторгать. У меня как-то на практике была девушка из очень богатой семьи. И вот она в 20 (ДВАДЦАТЬ, Карл!) второй раз была замужем. И - накануне развода. Второго, Карл! "Санта-Барбара" такая: в 18 вышла за такого же избалованного, капризного, эгоистичного мальчика из богатой семьи, год проругались, потом разошлись, и он тут же женился на другой. А у неё кандидата нет, но "отомстить" бывшему нужно. Но у соседей был ремонт, и там на подхвате суетился пацан-ПТУшник. Она ему и скомандовала: "Ты! Быстро ко мне в мужья!" Пацан от счастья обалдел. Сам он деревенский, дома - родители-алкаши и младшие братишки-сестренки, сам жил в общаге. Ну вот - отмылся, отъелся, приоделся и... заскучал. Одна у него отрада была: наворовать из их гигантского холодильника деликатесов и сбегать к друзьям в ПТУшную общагу. Жена прознала и пригрозила ему разводом. При этом не успевала удивляться, и что ж это я не замужем. Ну что тут скажешь, Карл???

Neo
19 февр 2023 в 18:11

Неравный брак в смысле, что слесарь взял жёны не понятно кого ваще?

Ольга
19 февр 2023 в 13:52

"Укоры взрослых, насмешки ровесников..."

Ольга
19 февр 2023 в 13:54

" С чего начать, когда все уже кончено..как закончить то, что уже начато..." (Харламов)

Neo
19 февр 2023 в 18:08

Махровый, однако. Интересно, прозрел? За 800 трублей опыт купить, я бы сказал, некоторые даже позавидуют белой.

Да все мужчины махровые, по сути, ведь сколько поколений их необратимо уродовали морально. Но даже благородство проявляют все, такова натура мужская. Главное лишь правило: в чёрную бездонную дыру не нужно вкладывать. Вкладывать нужно только и только в себя. В отношениях максимум равноценно и по отдаче вкладываться. Но женщина должна вкладываться в мужчину в первую очередь, показать готовность и серьезность к отношениям. И кто вкладывается больше, тот и боится потом потерять. Бабы нынче вот только в себя (в лицо, когти и сиськи, иногда ещё в ж) вкладываются, берите с них пример. И не дадут себя унижать чуть что. А об отношалках с женщинами с призами надо крепко задуматься, ведь там вы есть и будете на последнем месте, причём даже домашние животные, растения и коврики будут в приоритете. И вкладываться в чужое семя - это дичь.

19 февр 2023 в 14:29

"Сельские записки".

Неплохо, автор.

Не хватало трэш-секса в хлеву, среди коровьих хвостов и лепех. И какой-нибудь погони на тракторе за, хотя бы, расхитителями, местной разливайки...

В целом, героиня, хотя бы, получила ударную терапевтическую дозу секса и богатый экспириенс в области аграрного сектора...

Андрей
19 февр 2023 в 14:46

Прочитав "неравный брак", думал что речь пойдет о большой разнице в возрасте, но журналистка на полном серьезе разводит вселенскую драму из того, что пара, дескать, из разных социальных слоев, словно на дворе 19 век.

19 февр 2023 в 18:16

Мне жаль, что женщина такая странная. Чулки в деревне мужчины с дам умеют снимать ещё с древних времён. Это как раз колготки, брюки и так далее вызывают сложности.
И секс каждый день - об этом мечтательно пишут в романах.
В общем женщина странная. Любит выпить алкоголь, сама она не знает, что хочет от себя самой.

19 февр 2023 в 21:35

Скучно. Бездарно. Но о чем.

19 февр 2023 в 15:47

Надо не на водку деньги тратить, а на себя (здоровье, красота, образование). Тогда и слесарей в вашей жизни не будет.

Волжанка
19 февр 2023 в 20:24

Чтобы пяти литрам водки исчезнуть в никуда, не обязательно заводить слесаря из репьево, слесарь из Новосибирска вполне подойдет

19 февр 2023 в 14:45

мужчины, вам давно пора научиться представлять требования к женщине.

все это хочу замуж, хочу деточку -/это чисто бабская тема. если она хочет быть с тобой - предъяви ей требования: как разговоривать с женщиной?
вот так:

дорогой, я хочу замуж.
- а мне с этого какая выгода? для меня брак означает что в разводе, который непрерывно случиться по твоей вине, какие ты можешь дать гарантии? какой залог дашь что не развалишь семью

точно так же если она хочет ребёнка. ну ей нужен ребёнок - ребёнок без мужчины не рождается, ну так предъяви ей требования.

ты же мужчина потерял все самоуважение и собственное достоинство - ты согласен быть с любой бабой

мужчина запомни.. бабе брак и отношения нужны намного больше чем тебе, загс и брак нужен бабе намного больше чем тебе.
так не продввай себя по дешевке.

19 февр 2023 в 21:43

Аффтор ,слезь с "отвертки"

Neo
19 февр 2023 в 20:32

Я не смогу каждый день. Зачем, у мужчины есть важнее дела.

21 февр 2023 в 01:51

Больше новостей нет?? Для кого это всё??? Бред какой-то.

Торт Наполеон
19 февр 2023 в 14:25

Какое-то странное деление людей по «географическому признаку», честное слово. Даже если вся эта история и в самом деле, как говориться, имела место быть, то из неё абсолютно не следует, что все деревенские мужики - это прямо вот такие вот простоватые «коли», а все их неожиданные городские подруги - возвышенные и тонко-чувствующие «мадемуазели Жузи». У простого деревенского слесаря, который, возможно, в детстве и юности всю классическую литературу перечитал, вполне есть шанс познакомиться с такой городской хабалкой, что он из деревни в город больше и не сунется никогда во избежании повторения такой встречи...

21 февр 2023 в 00:12

А где тут неравный брак? вроде только о сексе речь. Ах, да, Светлана - такая Светлана. У Лингвиста все по-лингвистски.

Гость
19 февр 2023 в 13:42

Очередной шедевр сочинительства? Ну прямо Оноре Де Бальзак.

Neo
19 февр 2023 в 18:16

Уоспетание в условиях однополой "симьи" поражает необратимо очень часто.

Гость
19 февр 2023 в 20:17

Какой-то пьяный бред, а не журналистика

Олег
19 февр 2023 в 22:19

За свою жизнь я знаю не одну модмуазель из высшего социального общества. Сначала один рангом ниже, потом у другого недостаточно образование затем в третьем не увидели якобы перспектив итд, и тп. В оконцовке сейчас пристарелые бездетные одинокие девы, но по социальным рангам выше многих. Короче с головой все плохо но они об зтом не знают.

Гость
20 февр 2023 в 11:10

Ну пусть себе городского слесаря заведёт, делов-то!