Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

192 комментария к публикации Героиня шоу «Беременна в 16» из Криводановки ждет второго ребенка — как изменилась ее жизнь
Героиня шоу «Беременна в 16» из Криводановки ждет второго ребенка — как изменилась ее жизнь

19 февр 2023 в 19:17

К 20-ти годам уже два ребёнка... Жесть. Кончилась молодость.

19 февр 2023 в 20:05

Если Бастрыкин не заинтересовался, не интересно.

19 февр 2023 в 20:50

семья в рф это мамка мамки, мамка и детёныши от разных отцов и ни один отец не живёт в семье, отец никакого участия я семье не принимет.

такая же форма семьи наблюдается у бонобо и шимпанзе. ну и да..они тоже не рожают второго и следующих детёнышей от одного и того же самца, природа требует
генетического разнообразия. все очень походе.

штош

19 февр 2023 в 21:02

А кто всё это содержит и оплачивает? Дедуля, который с такими страстями до пенсии не дотянет?

Андрон
19 февр 2023 в 21:41

Ну таких жизнь ничему не учит. У нее будет и третий и четвертый ребенок и все от разных спермоносителей и все случайно и с удивлением.

19 февр 2023 в 21:53

И Бог благословил их, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над всяким животным пресмыкающимся по земле.

19 февр 2023 в 23:10

А что с учебой? Будет ждать когда дети вырастут?

Сердитый
19 февр 2023 в 23:35

С некоторых комментаторов яд так брызжет😂😂😂😂 Молодым счастья

19 февр 2023 в 23:50

Я хочу привить ей те же семейные ценности, что были и у нас, ©

т.е. родить в 16 от человека, который тебя лупит время от времени? Это семейная ценность?

Гном
20 февр 2023 в 05:13

В благополучных семьях Дети не беременеют!

Гость
20 февр 2023 в 07:05

А вы больше популязируйте это, глядишь класса с 5 начнут рожать, авось по телеку покажут

Гость
20 февр 2023 в 10:01

Пока ты учишься и делаешь карьеру
Мы плодимся, на радость Люциферу.

Гость
20 февр 2023 в 11:21

потом будет третий, четвёртый - не работать же идти.

Гость
20 февр 2023 в 11:48

старый советский анекдот: что будет если умная женщина выйдет замуж за глупого мужчину - нормальная советская семья; а если умный мужчина и глупая женщина - мать-одиночка; глупая женщина и глупый мужчина - мать-героиня. У этой бизнес-план простой: получать пособия на детей. Учиться не надо - это ж мозги перенапрягутся, на работу тоже куда-то ходить, а тут у тебя своя работа - высиживать.

Гость
20 февр 2023 в 16:23

Пастораль прям....

Гость
20 февр 2023 в 18:55

Великолепная история. Познакомились в клубе, где мама родившая в 17 гуляла до утра! , а дочери тем временем меньше 2 лет было. То есть и утром эта девочка была на бабушке, пока мама отсыпалась. И новый ребенок ждать не заставил. Потому что что? Содержать новый суд будет лучше если есть ребенок от него, учиться (нормально, а не на заочке в платном вузе) не стоит видимо, работать тоже

Гость
21 мар 2023 в 11:44

2 раза залететь от разных мужиков - много ума не надо.

Гость
7 июля 2023 в 22:40

А Саша этот отстой полный!