Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Подбирала парня для секса втроем»: мужчины рассказали о трешевых свиданиях с девушками с сайтов знакомств
«Подбирала парня для секса втроем»: мужчины рассказали о трешевых свиданиях с девушками с сайтов знакомств

15 янв 2023 в 15:40

Нет в знакомствах нормальных бабенок. Одни разводилы инстаграмщицы с накаченными губами на пол лица. Не дай бог приснится, трусами не отмашешься.

15 янв 2023 в 15:14

Плохо придуманные истории на коленке.

15 янв 2023 в 15:45

НА НГС ЗНАКОМСТВА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛИЦА, ВЕСЁЛЫЕ, ЖИЗНЕРАДОСТНЫЕ, С ЦВЕТАМИ В РУКАХ, НО СТОИТ ТОЛЬКО «ДАТЬ СЛАБИНУ»…

15 янв 2023 в 15:17

Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно !

15 янв 2023 в 15:19

Про фильтры и фотошоп прям в точку - на фото пионерка, а на свидание приходит пенсионерка 😆

15 янв 2023 в 21:53

Вспоминается пяти-серийный фильмец из девяностых #"История,О"...)))
Порку бабенкам надо...)))
Кто не смотрел-пересмотрите...)))

Гость
15 янв 2023 в 15:14

"..возмущен тем, что дамы для привлечения внимания используют незаконные методы — фильтры и фотошоп.." - вот это прям самое ужасное из всего))

15 янв 2023 в 15:03

Началось....

VIP Гость
15 янв 2023 в 15:06

Судя по названию, очередной треш... Даже читать не стал!

Гость
15 янв 2023 в 15:55

добавьте дизлайк 💩

15 янв 2023 в 16:17

— Ты когда-нибудь ужинала с парнем ради еды?
— Ну... я надеялась, что он понравится мне на сытый желудок.

Футурама, Бендер Сгибатель Родригес

вот почему женщины с сз хотят встретиться в ресторане

15 янв 2023 в 16:15

самое трешевое в свидании с девушкой с сайта знакомств, это сама девушка с сайта знакомств, которая давно не девушка, а женщина и где то спрятан прицеп

15 янв 2023 в 15:24

Бал такая девушка , Лия, известный персонаж. Тоже хвастала что была на 300, что ли или больше, свиданий. а итог какой? одна...

15 янв 2023 в 15:13

Часто встречал девушек желающих залезть в пастель а у них даже шугаринг не сделан! На что они рассчитывают? Девушки без шугаринга вообще занимаются гигиеной? Ну хотя бы слышали об этом?

КУНИМЭН
15 янв 2023 в 15:13

Секс втроем - это круто!

Гость
15 янв 2023 в 16:11

про билеты в театр. я тоже на такое попадал в тиндере. сначала легкое общение, потом просит перейти в мессенджер и даже отвечает голосовыми сообщениями. потом предлагает в театр и говорит - я себе билет сама купила - с деньгами все норм, вот ссылка, купи и вместе пойдем. ссылка ведет на несуществующий театр, тут то все и понятно становиться )

Гость
15 янв 2023 в 16:38

Развести на деньги в инете очень многие пытаются.

52622
16 янв 2023 в 09:51

Вот лично я наблюдала раз следующее: прихожу с мужем в ресторан, сидим, едим....первое, второе, компот (ну долго то есть по времени, кальян еще, часа 3 может сидели) и обратила внимание на мужчину, потому что он периодически на меня смотрел, в тот день, а может всегда, была акция 1+1 (на коктейли), ну это мы уже с мужем вывод сделали, при нас он "отсобеседовал" девушек 11 или 12 примерно и продолжал сидеть, когда мы ушли, себе он оплачивал коктейль, им бесплатно, когда у них официантка спрашивала хотят ли они чего еще, ОН говорил, что нет))) с ним все ясно, у меня вопрос к девушкам/женщинам, вы что совсем голодные или жажда мучает? как можно позволить так с собой? прийти САМОЙ в ресторан, где нормальные люди ЕДЯТ, позволить заказать коктейль на ЕГО вкус, когда перед тобой стоит рекламка, что он фри, и разрешить себя отправить домой после него. У вас нет денег на питье, что вы согласны на такое? потом вы жалуетесь, что он не работает, не содержит семью, не платит алименты, забрал квартиру у вас с детьми и так далее. Ну как позволяете с собой вести себя, такое отношение и получаете.

15 янв 2023 в 15:08

Не,не для секса втроём,а чтобы один был героем сво и это обязательно.

15 янв 2023 в 15:38

нгс - ДНО))))

русич
15 янв 2023 в 15:39

Обычно в сексе втроём муж не участвует)))))

16 янв 2023 в 11:15

Очень много воспитала либеральная власть бездельников за 30 лет...

Гость
16 янв 2023 в 07:53

В последнем вообще ничего не поняла
Здравствуй кювет? Это о чем?

Внучок
15 янв 2023 в 15:15

Там некогда этой Дуростью Заниматься, Все Работают и Зарабатывают Отлично.

Гость
15 янв 2023 в 19:19

Для чего нужна эта статья на городском сайте столицы Сибири ?

арнольд
15 янв 2023 в 15:16

я это уже читал ....повторяетесь !

Вася
15 янв 2023 в 18:20

Похоже не только иллюстрации на сайте сгенерированы нейросетью.

Гостья
15 янв 2023 в 20:05

Что значит, непрозрачные намёки на секс?

Маня
15 янв 2023 в 20:56

Верните мой коммент, по существу.

придумыватель..
15 янв 2023 в 21:59

Я даже с дикого похмелья придумаю лучше...

Гость
26 янв 2023 в 07:30

Мужики свои пиписки фотографируют и отправляют неизвестно кому....

я не робот
15 янв 2023 в 20:33

На днях первая леди Франции Леша Панин предложила установить на соборе Нотр-Дам де Пари шпиль в форме мужского детородного органа. У основания нового шпиля она предложила положить внушительных размеров золотые шары.
ахахаха бгг)))