Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации «Вместе половину жизни»: 5 счастливых пар показали фото в начале отношений и сейчас. В чем их секрет?
«Вместе половину жизни»: 5 счастливых пар показали фото в начале отношений и сейчас. В чем их секрет?

8 янв 2023 в 10:20

Вторую пару знаю, гимназия 13, Краснообск. Приятно видеть, что ребята вместе и всё хорошо.

Гость
8 янв 2023 в 10:58

Просто тетки ухоженные и, видимо, поговорить тоже могут не только о «женском». Вот от них и не уходят толстуны их

8 янв 2023 в 11:24

Секрет - изменять за 100 км от дома))

Гость
8 янв 2023 в 11:55

Кому интересно об этих некчемностей читать?!

Гость
8 янв 2023 в 15:06

Считаете, одно и то же перечитывать интересно?

8 янв 2023 в 16:06

На третьем десятке брака отрастает борода! (Выборочное исследование по релевантным группам Западной Сибири)

Гость
8 янв 2023 в 18:42

Ну, реально, достали... Это было уже, слово в слово! И, кстати, таких историй тысячи. Вот мы с мужем уже много лет вместе, детей подняли, родителей до последнего дня выхаживали... Но, не кричим об этом на каждом углу и новостном ресурсе. Угомонитесь уже. Или что? ПисАть больше не о чем? Или неудобно о чём-то другом писАть?

Как молоды мы были,
как верили в себя.

Марта
9 янв 2023 в 09:48

Прочитала комменты и подумала, вот до чего же люди злые. Статья про молодоженов как-то была, посыпались комментарии: "Вот, вы их лет через 20 покажите, тогда и посмотрим!" Ну вот вам пары, которые больше 20 лет вместе, опять желчь лезет... Видимо пишут одни разведенные.

9 янв 2023 в 11:40

Кидайте в меня камни, но они молодцы. Просто жить, любить, строить быт, всегда обо всем разговаривать. Вот и весь успех.

9 янв 2023 в 13:14

молодцы , искренне рад за ребят!!!!

nu ne znau
9 янв 2023 в 17:37

и жили они долго и счастливо. три года счастливо и остальное долго

Просто мама