Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

333 комментария к публикации «Пусть у женщин будут права животных»: как мужчины-девственники становятся экстремистами
«Пусть у женщин будут права животных»: как мужчины-девственники становятся экстремистами

У меня были студенты, маленькие, ниже 170 см, два Андрея и Костика два, бедные, с кривыми ногами, лысые уже в 19 лет, один Андрей картавый, другой с заиканием, Костик один был весьма полноват, а второй был чуть шире штакетины. А бедны, приезжие из глухих мест. У одного руки были разной длины.... И это не все признаки красоты...
Так вот. У них всегда были девушки и они рано женились, ещё во время учёбы, многодетные отцы, сейчас работают на хороших должностях в ЕС, США, Москве, Канаде.
А так же знаю высоких, красивых, наверное, накаченных, с деньгами родителей, но не нужных девушкам.
Так что дорогие мужчины подобных взглядов, все будет хорошо, если всю эту глупость вылечивать будете вовремя, а не винить девушек и женщин в своих бедах.
Так же есть и девушки и женщины в таких мнениях о мужчинах. Это все не правильно. Не винить себя и других.
И не надо ставить себе цель обязательно совокупиться до определенного возраста. Вы же не собачки.

Аноним
2 янв 2023 в 17:24

"При этом у женского пола большой выбор обожателей, а вот парням приходится всячески изощряться, чтобы получить хоть каплю внимания. Из этого проистекает яркое неравенство, считают приверженцы теории. Заполучить желанную девушку удается только самым богатым, успешным и красивым представителям пола, а вот «обделенные» ростом, внешностью и деньгами так и остаются одинокими и (самое главное!) лишенными секса"

А собственно, что в этих исходных утверждениях не соответствует действительности? Радикальные действия на почве всего этого - другой вопрос, это конечно неправильно. Но в основе лежит просто констатация фактов.

2 янв 2023 в 18:31

Ну как посмотреть. Я очень красивая и это объективно.до 22 лет работала модельлью пока была студентом, летала по миру, учила языки, учавствовать в съёмках. Параллельно поступила в вуз зарубежом. Окончила. В России работала по профессии около 8 лет, далее магистратура и новая профессия. Параллельно покупка недвижимости и тд. Вопрос: «зачем мне кому-то прыщавому и не целеустремленному что-то давать»? Зачем продаваться? Зачем вобще себя как-то оценивать как товар? Зачем стремиться к замужеству и инкубаторству в слепую? Все это полный бред и откат, даже не в 20 век, а в 18.
Нужно быть личностью, профессионалом, и стремиться к равным отношениям. Равным друзья- это не где тебе платят за ….ьки и др. И не где ты покупаешь « домашнюю» зверюшку. Не держать мужика детьми. Ипотеками и угрозами. А просто быть и становится лучше каждый день.

Татьяна Сергеевна
2 янв 2023 в 19:11

Не отчаиваетесь мужчины и не отчаиваетесь женщины. Все равно работать надо и в семье и за семью.
Относитесь уважительно. Ведь живем раз в жизни.
Договаривайтесь, вникайте в семейные траты и семейные дела.
Спокойно решайте свои задачи. Почитайте лучше хорошую книгу. Отдохните. Каникулы.

Гость
2 янв 2023 в 19:20

А как быть с Пожилыми Девушками?

Гость
2 янв 2023 в 20:27

Любовь зла - полюбишь и к0зла.

2 янв 2023 в 20:53

Если мужчина откажет женщине - кто он после этого?

2 янв 2023 в 21:19

Если мужчина не хочет сделать женщину счастливой - кто он после этого?

3 янв 2023 в 01:33

а теперь попробую изложить, что может думать девушка по этому поводу (скорее всего ошибаюсь):
если инцельство стоит на трех китах, — первый — гипергамия. парни встречаются только с девушками либо их уровня, либо выше. спрашивается, на фига чуваку, который на нормальной должности сдалась кассир из "пятерочки" или что-то подобное. значит и кассиру с "пятерочки" светит только простой парень. то есть о социальном лифте можно и не мечтать. второй — генетическая предрасположенность. успешность в общении с парнями зависит от того, как ты выглядишь внешне. и отсюда вытекает третий принцип — свою наружность изменить нельзя. можно, конечно, прической или макияжем скрыть некоторые недостатки, или наоборот подчеркнуть достоинства. но если нет стройных красивых ног (что для многих парней высокого уровня весьма критично), то их никак не будет. если на девушку запАл перспективный парень на должности с квартирой и приличной машиной, то будет счастье? да черта с два. там ещё имеет место быть самолюбование или другие тараканы. и даже если парень адекватный, то будет ли у девушки желание с ним лечь в постель. вполне возможно, он даже не сможет девушку нежно обнять, положить ладонь на колено или на грудь, чтобы девушка не чувствовала дискомфорта. я уж молчу про поцелуи.

Анна И.
3 янв 2023 в 04:08

"Заполучить желанную девушку удается только самым богатым, успешным и красивым"
Ну а разве это не нормально? Было бы странно, если бы "желанные" девушки предпочитали нищих и страшных лузеров и портили свою "породу". Причем здесь капитализм? В природе самки предпочитают самцов, которые привлекательны, здоровы и успешны (по тем или иным критериям).

"обделенные» ростом, внешностью и деньгами так и остаются одинокими и (самое главное!) лишенными секса"
Вполне очевидно, что мужчина любой внешности и достатка может найти себе партнершу. Достаточно одного условия - наличия эрекции. Даже у бомжей есть подруги-бомжихи. )

Гость
3 янв 2023 в 07:53

Баня девки самогон сало!!! Девки еще как дают!!!

самэц
3 янв 2023 в 10:44

ну а что, правильно говорит. Но есть одно но, если секс станет доступен , у мужчин не будет мотивации что то делать. Нужно легализовать публичные дома.

хаксли
3 янв 2023 в 10:45

да это же у меня в книге было описано " о дивный новый мир."

яня
3 янв 2023 в 11:48

проблема этих товарищей в том, что им, как и обвиняемым им женщинам, подавай самых лучших, красивых с большими деньгами и т.д., а обычные средненькие дамы им не нужны.

Гость
3 янв 2023 в 12:10

Какой бред,неуважение и хамство. Про мужскую состоятельность вообще молчу.

Гость
3 янв 2023 в 12:18

«О дивный новый мир»- почитайте, ..там именно так и относятся к девушкам- «все принадлежат всем». Но только это книга-утопия)

3 янв 2023 в 16:36

" Как мужчина рассказал журналистам, до 30 лет он был девственником, хотя и «близок к идеалу».
Так выглядит чуть ли не главный инцел России"
Ну, не знаю, не знаю... На мой взгляд так выглядит "ботан", а не «близок к идеалу»... Впрочем, если он зарабатывает много, то он очень привлекателен для девушек, а если очень много, то уже вообще неважно, как именно он выглядит!..

Ежик Вика
17 янв 2023 в 15:33

Если они соберуться митинговать, не забудьте предупредить феминисток, чтобы утроили митинг на противоположной стороне улицы. Хоть поржем

Гость
15 нояб 2023 в 13:20

Да когда особей женского пола, учат лишь как ненавидеть внимание и всех заинтересованных отталкивать , а отношения и общение строится лижь на фоне общих зависимостей, с пустой головой. Пока более менее симпатичная особь считает что она может наживаться на этой всемирной проблеме нечего не делая продавая исключительно свой образ в интернете получать 10 тысяч, при этом нечего не давая в замен. Выстроили из себя божество перед которыми нужно пресмыкаться, невоспитанные и идущие против природных инстинктов, и таких все больше с каждым днем.