Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Горячие сибиряки: в этих красавчиков из Новосибирска влюбляются женщины со всего мира — в чем их привлекательность?
Горячие сибиряки: в этих красавчиков из Новосибирска влюбляются женщины со всего мира — в чем их привлекательность?

11 дек 2022 в 10:32

Посмеялась от души

Самый куртуазный был сибиряк - Карелин.

11 дек 2022 в 10:36

Кто такой Анатолий Каневский?

Для каждой женщины в гостях: чужой, слегка поддатый мужчина - такой весёлый, остроумный и интересный! А если это свой муж, то - "дурак дураком"...

CyberArmy
11 дек 2022 в 10:45

Не дай бог такого зятя.

11 дек 2022 в 10:48

Ненька отправляеться до камьянного вику.

11 дек 2022 в 10:54

Горячие красавцы??? Боже, что стало со вкусом в этой стране вообще и на НГС в частности.
У меня муж красивее всех их вместе взятых. Не актер и не певец, обычный инженер.

новосибиррец
11 дек 2022 в 11:04

пффф, подержите мое пиво. их привлекательность в деньгах!

11 дек 2022 в 11:07

Я думал, первый и четвёртый на фото - один и тот же тип. А второй вообще не понятно - это он, она или оно?

11 дек 2022 в 11:10

А где красавчики???
Красавчиков покажите!!!!!

Поварёнок
11 дек 2022 в 11:12

Грече Пшеничной нравится Элджей стопудова.

Гость
11 дек 2022 в 11:14

Если бы про меня вот так везде писали, я бы очень возмутилась. Кому какое дело до личной жизни?!

11 дек 2022 в 11:17

Ну пошли "мужики" по рукам и что? С кем не бывает. Продаются с каждым разом подороже.

Гость1
11 дек 2022 в 11:21

эдиков, зачем в этот список внесли ???

Хабаровчанин
11 дек 2022 в 11:36

Не надоело про них писать? Еще Шуру и Митьку из хифи забыли.

Елка
11 дек 2022 в 11:44

Правую и левую сторону путать-это сильно..

Митрич
11 дек 2022 в 11:46

Ну тогда и Шуру с Митей в довесок , вот уж женихи так женихи.

лена путина
11 дек 2022 в 11:53

со всего мира??? эт какие страны мира?

лена путина
11 дек 2022 в 11:55

да они с содроганием вспоминают дизнь в провинциальной россии!

11 дек 2022 в 12:07

а чего а.медведьева (шура) не упомянули? от него все бабы тащились

Ни одного красивого из них нет на мой вкус.

11 дек 2022 в 12:21

а давайте просто представим, что эти "красавчики" - лауреаты Нобелевской, Филдсовской, Абелевской или еще какой премии. Насколько расширится или сузится клуб этих влюбленных женщин? Это о том, что красота - важный товар на рынке этой "влюбчивости", но точно не главный😁

11 дек 2022 в 12:29

"..в этих красавчиков из Новосибирска влюбляются женщины со всего мира ..." - либо ...., либо реально "оголодали".

11 дек 2022 в 12:33

".80% баб хотят 20% успешных мужыыыков.
но принцев на всех не хватит.."
У 20% успешных мужиков есть успешные кони.

Гость
11 дек 2022 в 12:34

"в этих красавчиков из Новосибирска влюбляются женщины со всего мира — в чем их привлекательность?"

В деньгах?

11 дек 2022 в 12:43

Золотой голос России, это Соловьев, он же помет, а Басков так...

11 дек 2022 в 12:48

Сегодня "женская" модерация на сайте?
Слово "баба" стало "запрещённым"?))))

11 дек 2022 в 12:50

Видимо, слишком горячие красавчики, даже смотреть не хочется.

Гость
11 дек 2022 в 12:51

мы любим цирк уродов

я не робот
11 дек 2022 в 12:54

У меня в первом классе была пятерка по математике, одна всего, но зато я четко отличаю 2 от 4. И могу сказать, что на первом фото не пара, а две пары.

Гость
11 дек 2022 в 12:59

И кто тут красавчик?

Анна
11 дек 2022 в 13:43

Писать не о чем?кому это надо

11 дек 2022 в 13:51

Там половине девочки не нужны в принципе

11 дек 2022 в 14:07

Я влюблялась только в умных мальчиков, с которыми мне было интересно.

Как в чём? В деньгах.
11 дек 2022 в 14:13

Как в чём? В деньгах. Разумеется те же Муслим Магомаев и Юрий Яковлев тоже были весьма состоятельными по тем временам - однако женщины, глядя на них, задумывались о деньгах не в первую очередь, а как минимум в четвёртую.

11 дек 2022 в 14:18

Хорошо, что рассказали. Это нормальная часть работы СМИ об известных людях.

Гость
11 дек 2022 в 15:02

Смешно. Женщины сходят с ума от этих мужчин ? А на фото - Басков.

Гость
11 дек 2022 в 15:36

Влюбляются женщины со всего мира в этих чуваков ?вы серьёзно?

Гость
11 дек 2022 в 15:43

Нет, они не красивы и рост у всех небольшой...

Гость
11 дек 2022 в 15:45

Прилучному и Баскову место на передовой в Украине.

Гость
11 дек 2022 в 15:46

это полный зепюр

11 дек 2022 в 15:48

Красавчики?
Карамельки в шоколаде

11 дек 2022 в 15:49

Один только среди них приличный мужик - Басков, да и тот по правде говоря - не того цвета

Гостья
11 дек 2022 в 15:58

Ну и где " красавчики"? Мужчины среднестатистической внешности.

Гость
11 дек 2022 в 17:04

ох, ты ж, мама дорогая. ну, Николай, ещё более-менее.

868
11 дек 2022 в 18:22

Кто самый богатый?

Гость
11 дек 2022 в 18:46

Борода. Кто в курсе, тот знает, о чем ))

11 дек 2022 в 18:51

Приведу цитату из песни Успенской "ПРОПАДАЮ Я"-это про НГС.

и это "красавцы"?????????!!!!!!
11 дек 2022 в 18:53

...мир сошел с ума...

11 дек 2022 в 19:13

Будучи женат на Анате, Павел говорил, что это его единственный брак - типа у них в семье (У Павла брат есть ещё старший) только раз женятся. Но потом что-то пошло не так.Мне кажется, в его жизни что-то пошло напрекосяк, и это фатально.

Диман
11 дек 2022 в 19:17

А холопы гибнут..иначе в деревне бабы загнобят