Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Горячие сибиряки: в этих красавчиков из Новосибирска влюбляются женщины со всего мира — в чем их привлекательность?
Горячие сибиряки: в этих красавчиков из Новосибирска влюбляются женщины со всего мира — в чем их привлекательность?

11 дек 2022 в 09:54

Две крайних человека вроде красавицы же?!

11 дек 2022 в 09:42

Желтее статьи для городского сайта и не придумаешь.

Воскресенье утро. Сразу пошла чушь выходного дня. Новостей то нет.

11 дек 2022 в 09:39

Дава вроде за Филю замуж вышел? Свадьбу по ТВ показывали. Да и у Баскова с женщинами как-то неопределённо...

11 дек 2022 в 10:10

Романтик с Затулинки..... У нас тут на Затулинке все романтики. Главное, в час ночи по дворам на конечке не шариться. А так все романтики

11 дек 2022 в 10:36

Кто такой Анатолий Каневский?

11 дек 2022 в 09:47

Видел Баскова возле Путина, когда ДНР и ЛНР признали частью страны.
У Баскова в глазах страх, чтоб не обвинили в непатриотизме и непонимание, чего ждать в будущем.
Глупый и недостойный человек.

11 дек 2022 в 09:33

кто все эти люди? они на СВО?

11 дек 2022 в 09:46

в думе же запретили ЛГБТпропаганду

11 дек 2022 в 10:08

"Что такого особенного есть в сибирских мужчинах, что женщин тянет к ним, как к магниту? Одни вопросы без ответов."
Ничего особенного в них нет, кроме денег. Ничего , какие-то мармеладные.

11 дек 2022 в 12:48

Сегодня "женская" модерация на сайте?
Слово "баба" стало "запрещённым"?))))

11 дек 2022 в 10:54

Горячие красавцы??? Боже, что стало со вкусом в этой стране вообще и на НГС в частности.
У меня муж красивее всех их вместе взятых. Не актер и не певец, обычный инженер.

11 дек 2022 в 11:07

Я думал, первый и четвёртый на фото - один и тот же тип. А второй вообще не понятно - это он, она или оно?

11 дек 2022 в 10:21

Блондин эстрадный такое впечатление, судя по фоткам, у кого течка, к той и бежит

11 дек 2022 в 12:43

Золотой голос России, это Соловьев, он же помет, а Басков так...

Бизнеследи
11 дек 2022 в 09:38

...в чем их привлекательность? В бабле!!! Знаменитости!!! Не в красоте же и уме!

11 дек 2022 в 10:08

женщин к этим мужчинам тянут как магнитом деньги.

11 дек 2022 в 12:21

а давайте просто представим, что эти "красавчики" - лауреаты Нобелевской, Филдсовской, Абелевской или еще какой премии. Насколько расширится или сузится клуб этих влюбленных женщин? Это о том, что красота - важный товар на рынке этой "влюбчивости", но точно не главный😁

Маргинал
11 дек 2022 в 09:54

не могу остаться в стороне и не прокомментировать данную статью.
Басков вообще лишен мужской харизмы.
Бабский угодник и прихвостень

11 дек 2022 в 09:55

Достойные мальчики своей страны ... даже смеяться не хочется ...

Ведьмочка
11 дек 2022 в 09:34

Гм, вот эти недоразумения называются теперь "горячие красавчики"?. Однако ж и деградировали мы...

справедливость
11 дек 2022 в 09:51

в новосибирске очень много известных и достойных людей. но те кто указан в статье к ним не имеют ни какого отношения. например есть таксисты они нас возят а эти просто лицедеи которые нас веселят

11 дек 2022 в 10:04

У Баскова сейчас огромные проблемы со здоровьем, недавно на каком то концерте его под руки вели, он сам пока ходить не может, пишут достоверные источники, ноги отказали, лицо сильно опухло, разбухло, на передаче с Корчевниковым все заметили это

11 дек 2022 в 10:32

Посмеялась от души

Гость
11 дек 2022 в 09:48

Басковым мы не гордимся. Скорее наоборот. Он из тех малочисленных артистов, кто предал России.

11 дек 2022 в 11:17

Ну пошли "мужики" по рукам и что? С кем не бывает. Продаются с каждым разом подороже.

11 дек 2022 в 10:23

гипергамия.
80% баб хотят 20% успешных мужыыыков.
но принцев на всех не хватит

11 дек 2022 в 12:29

"..в этих красавчиков из Новосибирска влюбляются женщины со всего мира ..." - либо ...., либо реально "оголодали".

11 дек 2022 в 12:33

".80% баб хотят 20% успешных мужыыыков.
но принцев на всех не хватит.."
У 20% успешных мужиков есть успешные кони.

11 дек 2022 в 10:17

девушки похожи друг га двуга

нет, не кажется. любой прошаренный мужчина знает, что все женщины одинаковы

Какие то уротцы, женщины вам такое нравится разве?

11 дек 2022 в 12:07

а чего а.медведьева (шура) не упомянули? от него все бабы тащились

11 дек 2022 в 13:51

Там половине девочки не нужны в принципе

11 дек 2022 в 09:37

ААААА....
ЗАЧЕМ это с утра?

11 дек 2022 в 19:13

Будучи женат на Анате, Павел говорил, что это его единственный брак - типа у них в семье (У Павла брат есть ещё старший) только раз женятся. Но потом что-то пошло не так.Мне кажется, в его жизни что-то пошло напрекосяк, и это фатально.

Хабаровчанин
11 дек 2022 в 11:36

Не надоело про них писать? Еще Шуру и Митьку из хифи забыли.

11 дек 2022 в 10:06

альфачи потому что. причем не нативные, а успешно иммитируюь

11 дек 2022 в 15:48

Красавчики?
Карамельки в шоколаде

11 дек 2022 в 12:50

Видимо, слишком горячие красавчики, даже смотреть не хочется.

12 дек 2022 в 07:25

Не знаю про остальных, но про Даву можно много интересного узнать на Затулинке.

CyberArmy
11 дек 2022 в 10:45

Не дай бог такого зятя.

12 дек 2022 в 08:49

Запретили же их рекламировать и пропагандировать...

Милашка
11 дек 2022 в 09:36

А как отличить на главной фотке крайних справа и слева? Я подумала, это один и то же "красавчик" 🤔

новосибиррец
11 дек 2022 в 11:04

пффф, подержите мое пиво. их привлекательность в деньгах!

11 дек 2022 в 14:07

Я влюблялась только в умных мальчиков, с которыми мне было интересно.

11 дек 2022 в 18:51

Приведу цитату из песни Успенской "ПРОПАДАЮ Я"-это про НГС.

11 дек 2022 в 11:10

А где красавчики???
Красавчиков покажите!!!!!

11 дек 2022 в 14:18

Хорошо, что рассказали. Это нормальная часть работы СМИ об известных людях.

11 дек 2022 в 15:49

Один только среди них приличный мужик - Басков, да и тот по правде говоря - не того цвета

Гость