Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Жительница Новосибирска повесила на люстру красные трусы. Что произошло дальше
Жительница Новосибирска повесила на люстру красные трусы. Что произошло дальше

10 дек 2022 в 15:01

".Жительница Новосибирска повесила на люстру красные трусы. Что произошло дальше..." - что за вопрос?
Появился воскресный репортаж с претензией на "Золотое перо России".

10 дек 2022 в 11:40

Без красных стрингов на люстре не считово! Только стринги! Без вариантов!

10 дек 2022 в 12:56

В опросе не хватает пункта, не осилил это чтиво, голосую за него.

10 дек 2022 в 14:39

Лучше бы на себе носила, может эффект был бы.

10 дек 2022 в 13:32

Если вы об этом ритуале, которому за десяток лет уже как, не можете выяснить его точную суть и рассказать, то что уже говорить о более серьезных темах.

10 дек 2022 в 11:39

Просто дичь.

10 дек 2022 в 13:08

Куда катится эта журналистика?

Новые тренды от НГС.

10 дек 2022 в 12:24

вот лежу я сейчас на сломанном диване, смотрю на одинокую лампу под потолком (на фига мне денег на люстру тратить). думаю, что туда повесить

10 дек 2022 в 13:20

Висят 6 лет. Толку нет...

10 дек 2022 в 11:51

Пойду семейники закину на лампочку в подъезде!

10 дек 2022 в 12:08

Некоторые иные считают, что если закинуть две пары, то денег в два раза больше будет.

10 дек 2022 в 12:59

Тот случай, когда комментарии смешнее статьи. Статью, правда, прочла по диагонали, иначе невозможно читать этот бред.

10 дек 2022 в 11:42

женщины очень умны, очень.

10 дек 2022 в 11:34

господи... это журналистика? это уровень? мне реально стыдно за вас, ребята...

Самец в красных трусах
10 дек 2022 в 12:24

Закинул красные семейники на люстру и пошёл на работу. Девушки клеились пачками поскольку других труселей у меня нет, а единственные висели дома на люстре. Пришлось отмахиваться носками.

10 дек 2022 в 11:41

верить надо в силу красных трусов Матвиенко

10 дек 2022 в 12:50

Какой-то сумбур с претензией на юмор.

Гость
10 дек 2022 в 12:10

Я бы лучше про XXIV съезд КПСС прочитал и про БАМ )))

Сибирь
10 дек 2022 в 13:21

А поглядите внимательно на люстру, там ещё и гуси сидят...

Гость
10 дек 2022 в 11:58

Писать, я смотрю, уже совсем не о чем. Закинула трусы на люстру - готова статья.

10 дек 2022 в 12:36

"И мужиков частенько не хватает тоже, хоть и не всем."
А вот это в точку, наверное, ещё не все это почувствовали, но это так, кто за границу рванул, кого призвали.

10 дек 2022 в 14:37

Таким макаром Сатана работает. Подсели на крючок? Флаг в руки

Гарик-Угарик
10 дек 2022 в 11:44

А я думал будет продолжение - в первую же ночь красные труселя на люстре приманили Ивана Дулина :)))

Гость
10 дек 2022 в 11:48

трусы надо чтоб были в💩💩💩 тогда к деньгам

Гость
10 дек 2022 в 12:02

Не дочитал. С первого абзаца начался "испанский стыд", который не дал дочитать этот сумбур. Автор явно не в себе.

10 дек 2022 в 20:05

В стиле Тэффи написать пытались? Но нет. Получилось не очень. Получалась Роза Сябитова.

Тоже подумала
10 дек 2022 в 11:57

Про самолет на Пхукете куда меньше написано....значит, это очень важная новость, ну, про трусы!

12 дек 2022 в 09:46

о. опять про трусы (прошлы - в статейке про тиндер) и снова Света Гладкова. это такое редакционное заданиче чтоль? мол, на тебе тему - трусы, копай, эксперементируй. если зайдет - сделаем главредом. ну или зарплату поднимем. как раз на трусы прибавочка

10 дек 2022 в 12:36

По реке плывет кирпич,
Деревянный как стекло,
Ну и пусть себе плывет,
Нам не нужен пенопласт.

10 дек 2022 в 12:21

Так себе "репортаж", даже источник прикола не назвали. Красные стринги на люстре - старая добрая палата 6)

Гость
10 дек 2022 в 14:12

Что за бред пишет НГС?

Гость
10 дек 2022 в 12:00

Опять русский вариант .Все бы по щучьему велению.Ничего сами делать не хотят . В сказке он хоть щуку поймал .!

Гость
10 дек 2022 в 13:35

Чей бизнес рекламируете, у кого там красные трусы перед новым годом не пользуются спросом?
Ведь в статье написано, что нужны именно новые красные трусы! Ссылку на вб забыли оставить!)))

Гость
10 дек 2022 в 14:13

Всякую чушь печатают

10 дек 2022 в 14:14

Есть замечательный ритуал: помогаешь больным, нуждающимся людям или приюту для животных и мир становится лучше, а главное, становится лучше сам помогающий. Проверено

10 дек 2022 в 11:40

женщины, лучше крутите воронку на успех и привлечь богатого мужыыыка

КашаМаша
10 дек 2022 в 11:57

Мы квартиру дочери покупали. На люстре трусы красные висели. Не придали значение. а после покупки обнаружили, что переплатили, как минимум, 10% !!! Вот только трусы были ношеные и даже воняли.

10 дек 2022 в 19:24

ТАМ завлекают красными фонарями,
здесь- красными труселями
😁😁😁

11 дек 2022 в 01:26

это чё за влажные девичьи мечты? 😳

Маргинал
10 дек 2022 в 11:55

Просто у жительниц Новосибирска не очень с сексом и личной жизнью, вот и дуркуют.
а так то все логично.
Страшненькие, закомплексованные тетушки ни кому не интересны.
вот и мыкаются по одиночке покащывая какие они успешные и привлекательные для себя .
ха ха ха

Гость
10 дек 2022 в 12:22

Ритуалов с трусами много. Вообще, все что связано с интимной сферой жизни, имеет очень сильную энергетику. Многие, конечно не верят во все это, не верила и я. Пока не столкнулась с тем, что моя родственница обратилась к бабке, чтобы решить свои проблемы. В моей жизни началось такое, что у меня стали появляться мысли о суициде. Хорошо, что мне подсказали как это нейтрализовать. Между прочим, именно с помощью трусов и удалось это сделать. Правда не своих)
Я понимаю тех, кто не верит во все это и будет смеяться. И не осуждаю. Я несколько лет назад сама бы считала таких людей умалишенными. А вот те кто сталкивался с подобным уже по другому будет реагировать на это.

10 дек 2022 в 12:13

Это же реально какой - то бред.
Что с писаниной, что с трусами на люстре. 🤢

Облако
10 дек 2022 в 16:11

Ну, понятно - закидывать надо ногами. А вот снимать потом чем? Или надо, чтобы они там напрочь сгнили? Автор, прошу срочно ответить.

10 дек 2022 в 17:41

Судя по люстре - денег у неё и так куры не клюют. Шуба, машина, бриллиантовое колье - без проблем. А люстра такая - как за хлебушком сходить. Причём при полном отсутствии вкуса - чем дорохобахаче тем по её мнению круче. Освещение такие люстры дают отвратительное, особенно если колбы ламп прозрачные. А если матовые - при прямом взгляде на них глаза могут заболеть.

Гость
10 дек 2022 в 14:16

Красные трусы реально работают! Но при условии, что они год не стиранные: они защищают квартиру от воров, от непрошеных гостей и вообще от опасных интимных связей.

вася
10 дек 2022 в 18:07

сталобыть на труселя кредит пора идти брать...

Гость
10 дек 2022 в 21:36

А если не так легли, во избежание пожара поправлять можно? Или перезапинывать? Сколько попыток есть?

Ольга
11 дек 2022 в 17:22

Скоро останется многим трусы на люстры закидывать, это лучше, чем зубы на полку...

18 дек 2022 в 17:32

Господи... кто это писал.... Где литературный русский язык??? Это же просто кошмар, а не русский язык. Вы вообще за стилем не следите???