Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации «Ты похожа на матрешку»: как девушка прилетела в Новосибирск на свидание — и переехала замуж в Корею
«Ты похожа на матрешку»: как девушка прилетела в Новосибирск на свидание — и переехала замуж в Корею

27 нояб 2022 в 13:08

Муж Дарьи владеет гостиничным бизнесом

Всё. дальше можно только хлопать в ладоши. Не важно кто кореец, африканец или индус..

27 нояб 2022 в 12:58

раз уж все случилось, остается только поздравить, и пусть у них все будет хорошо и дальше. А по логике самой истории, так понимаю, у Даши в местных условиях был конфликт внешних данных с хорошим уровнем интеллекта - любознательность, обучаемость, высокая планка требований. А вот образ продвинутой в корейском этикете "матрешки" зацепил и совпал с потребностями жениха.

27 нояб 2022 в 12:29

Счастья тебя, одинокая, расчётливая женщина с пониженной самооценкой.

27 нояб 2022 в 17:25

Переехать замуж - это вам не просто выйти.

Интересно, каков настоящий интерес корейца? Безотказная сирота, которая с радостью и блестящими глазами молодой матрёшки будет пахать если не "как хозяйка", то как-то по-иному. Бизнес на косметике, опять же.

27 нояб 2022 в 12:01

судя по первому фото, там действительно матрёшка

27 нояб 2022 в 13:04

Лицо скрывает. Стыдно ей.

27 нояб 2022 в 12:19

Матрёшкам хоть куда, лишь бы не здесь.

Гость
27 нояб 2022 в 11:42

Кроме корейского, на всякий случай, сдала экзамен по английскому. Очень дальновидно. Мало ли что.

27 нояб 2022 в 15:33

Бесплатная горничная?

«Ты похожа на матрешку»
-Судя, по фото, так и есть.
Поэтому очень рады за нее.

27 нояб 2022 в 18:59

Знаю девушку, она с Донбасса. Познакомилась в сети с мужчиной из Новосиба, переехала. Года 2-3 пожила с ним, и убежала обратно. Хотя это было уже то время, когда началась вся эта заваруха, лет 5 назад.
В семье было две дорогих машины, хорошая дача, и т.д. Но отношение было ужасное, домашняя тирания. Типа - я тебя из дерьма вытащил, и теперь ты мне всем обязана. Я бы и сам убежал от такой жизни.
Так что, девушки, не ищите богатых, ищите любящих

vector
27 нояб 2022 в 12:16

"Радость любит тишину".... Именно поэтому НГС опубликовал этот репортаж.... По-моему, кто-то лукавит....

Гость
27 нояб 2022 в 12:40

Через год ждем на шоу что ее унижают и отнимают детей за границей

27 нояб 2022 в 19:34

На самом деле в Корее и Японии много лицемерия и обычно друзья жениха который женился на иностранке жалеют его). Будем верить, что это брак будет счастливым. Все кто осуждают эту девочку сами неудачники и завистники

27 нояб 2022 в 11:34

Главное чтобы им было хорошо, а на остальных плевать)
Но всё таки менталитет дело такое, минусов будет прибавляться.

Анонимно из Канады
27 нояб 2022 в 12:38

Мужа через брачное агентство? Скажите мне что это не брак по расчёту и что это не приравнивается к про ституции?

27 нояб 2022 в 11:47

"ему нужна женщина, он не искал хозяйку"
щас представители клуба "АнтиБаб" расскажут за борщи ! )
и кто кого должен уважать и заслуживать доверие. ))

27 нояб 2022 в 12:55

Это называется вагинальная эмиграция. Не повезло мужику...русскую, да еще и из агентства замуж взять, это прямо смелость..

Торт Наполеон
27 нояб 2022 в 12:18

"Сейчас Дарье 24 года. Чуть больше года назад она решила, что хочет замуж, потому что ей надоели несерьёзные отношения...". Всё, конечно, очень индивидуально, но не рановато ли в 23 года уже иметь столько несерьёзных отношений, чтобы они надоели? Это ж сколько должно было быть отношений? Десять? Двадцать? Сорок? Да и кто заставлял заводить отношения с людьми, предварительно не пытаясь определить, насколько они будут серьёзными? Если, грубо говоря, я знакомлюсь с барышней в ночном клубе и она соглашается после клуба поехать ко мне попить кофейку, то я как-то не очень настроен рассматривать наши дальнейшие отношения как серьёзные...

Ева
27 нояб 2022 в 13:17

Тут одна из миллионов пухлых бедных барышень, а там экзотИк. Правильно

27 нояб 2022 в 12:30

А где фото влюбленного корейца?

Гость
27 нояб 2022 в 15:19

Понятно, что это реклама, но других вариантов нет - Мордор здесь надолго.

Гость
27 нояб 2022 в 12:22

Мужчины помните бабы не дремлют. Заснеш пьяный проснешься женатым.

Гость
27 нояб 2022 в 12:35

Неизвестный кореец, беги, пока не поздно!

Гость
27 нояб 2022 в 15:20

у женщин, где муж , там и родина.. не у всех, у большинства.

Гость
27 нояб 2022 в 12:49

Кореянки капризные и страшно ревнивые...

27 нояб 2022 в 12:59

отправить свою жену в Дагестан... так себе идея, там же живут настоящие мужчины.
ахахаха

Гость
27 нояб 2022 в 11:57

Раньше выходили замуж. Сейчас перезжают?! 😂 Парень не боится что так же легко сменит авто. Наши могут.

Титик
27 нояб 2022 в 16:24

ну всем понятно что тут только материальный расчет и не более, с целью вырваться из зоны в свободный мир..

27 нояб 2022 в 12:37

мужчины не хотят серьёзные отношалки потому что это закончится разводом и потерей всего, включая детей

так что дальше будет только так - всунул вынул и бежать. как у приматов

27 нояб 2022 в 12:29

в принципе, для рассиянских баб тут нет подходящего того самого настоящего мужчины. и проблема тут не в мужчине, а в том что происходит в женской голове и какую оценку женщины дали мужчинам. именно женщины обесценили мужчин.

обесценивание не зависит от того какой мужчина на самом деле..оно зависит только от того что за каша варится в женской голове.

все в общем рамках гипергамим, свойственной приматами.

27 нояб 2022 в 12:21

ничего кроме презрения и жалости мужчины, которыде лезут в брак и ЗАГС у меня не вызывает.

их искреннее жаль. я перестал подавать женатикам руку, а если случилось что попался женатик - руку хочется вымыть.

27 нояб 2022 в 13:08

А я не верю в межнациональные браки. Это всё недолговременно и происходит по каким то нужным обеим сторонам причинам.
Ну как можно уснуть на плече корейца или, скажем, индуса? Они другие! Совсем другие! Может и очень хорошие, но другие.

Люся
27 нояб 2022 в 16:58

Здорово, я тоже хочу замуж за иностранца! А корейцы еще трудолюбивые мужчины.❤️

Оптимист!
27 нояб 2022 в 12:19

Сегодня один, завтра другой, и ничего страшного, это эмоции это движение! Такое рассуждение у 95% молодого поколения. Думаю ни к чему хорошему это не приведёт, это уже сейчас видно становится а дальше будет только хуже если такие мысли не изменить а изменить будет очень не просто!?

Гость
27 нояб 2022 в 23:29

Без фото - неинтересно

Лера
27 нояб 2022 в 22:27

Умничка Даша, счастья тебе, очень приятно прочитать такую милую и теплую историю

Гость
28 нояб 2022 в 02:49

Умничка !

Гость
27 нояб 2022 в 16:31

Лишнее доказательство того, что женщины продажны, что им вообще неважны личностные качества мужа какой он там, его взгляды на жизнь им вообще по барабану. Главное - финансовое обеспечение и права на имущество в случае развода, всё.

28 нояб 2022 в 03:14

Повезло Дарье, в России встретить такого парня, бинго! Девушки ищите иностранцев, они лучшие мужья, наши пока дорастут мозгами и культурой, говорю вам , как женщина 24 года живущая за границей...

28 нояб 2022 в 03:20

Всем нормальным девушкам советую сразу за иностранцев (адекватных, ресурсных) замуж выходить! Не теряйте здоровье и нервы на кого попало, не будьте дурами!

Бабушка
27 нояб 2022 в 11:32

Чем ее наши мужчины не устроили? Я уверена, что когда мой внук вернётся, то очередь будет стоять и это он будет выбирать лучшую

27 нояб 2022 в 12:38

куда удалили первую часть по исторический тупик???

Гость
27 нояб 2022 в 11:35

Щаз все Девчонки ломанутся лиЖь бы куда тока из России

Анатолий
27 нояб 2022 в 15:57

Молодец. Правильно поступила. Счастья надо искать везде тем более женщин у нас в России больше.

Гость
27 нояб 2022 в 19:54

Это от чего она устала в 24 года 🤣

Гость
30 янв 2023 в 08:00

Чтобы понять чем ее российские мужчины "не устроили" достаточно почитать комментарии. А вообще если бы у нас было бы не так много токсиков и безответственных, то глядишь женщины не так стремились бы выйти за иностранцев

Гость
27 нояб 2022 в 17:15

Очередная примитивная пр реклама на нгс.
Деньги рекламодателей на ветер

Гость
28 нояб 2022 в 10:52

Только не забывайте что корейцы бьют ден ногами особенно иностранок так что не обольщайтесь после развода детей вам не отдадут.