Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Совратил или влюбился? История Вали Исаевой, которая родила в 11 лет от гастарбайтера, — как они живут сейчас
Совратил или влюбился? История Вали Исаевой, которая родила в 11 лет от гастарбайтера, — как они живут сейчас

16 нояб 2022 в 22:42

Денег нет, но вторую жену завёл себе.

Употреблять слово "педофилия" - это нетерпимость.
НГС подобное будет удалять нещадно.

16 нояб 2022 в 23:26

а к чему эта статья? из серии ИХ НРАВЫ?

17 нояб 2022 в 10:59

Классно парень устроился: приехал в Россию, снял комнату, стал спать с внучкой хозяйки. Хорошо и удобно, а главное, платить не надо за комнату. Шикарный он-клюзив получился...
В этой ситуации можно пожалеть только ГГ: осталась без образования, с 4 детьми. И о чем она думала? Ну, ладно в 11 лет о предохранении не думала, но за столько-то лет можно было об этом вспомнить.

17 нояб 2022 в 04:37

Здесь опека должна подключиться - мать запрещает ребенку ходить в школу!

16 нояб 2022 в 22:28

Выискивают какие то жареные новости, непонятно зачем. Рейтинг этим не поднять.

16 нояб 2022 в 23:39

Эту Валю или Муслиму уже перетерли все СМИ. Тоже мне нонсонс. Загляните в таджикские гетто, там этим никого не удивите. Кстати, русское у нее только имя, данное приемной бабушкой. На самом деле она мусульманка с рождения, о чем сама и сообщила.

16 нояб 2022 в 23:21

конституция + уголовный кодекс.!!! там всё написано!!!

Гость
16 нояб 2022 в 22:37

Как просто оказывается стать редактором на Первом канале. Финансово Вале трудно, пусть озвучит сумму, которую они получили, принимая участие в разных ток - шоу, думаю, неплохо подзаработали. И пусть не ноет, что Хабиб такой плохой муж, чего же четверых от такого родила?

16 нояб 2022 в 23:44

Странная женщина.
Че за пургу она гонит, что жить не на что?
А детские пособия за 3х 45 тысяч в месяц не деньги чтоли уже?
Что за бред не дать ребенку закончить школу, чтоб мамаше, якобы, идти работать!
Как можно жертвовать образованием ребенка, ради того, чтоб только набить себе кишку?
Да и то, поди, на жалость давит, чтоб добрые люди скинулись.

17 нояб 2022 в 06:19

Вроде же писать надо "на Украину", а не "в Украину"

"Специалисты в области русской грамматики, в частности, доктор филологических наук, профессор Юрий Прохоров, считают, что в русском языке следует держаться норм, которые сложились исторически, в том числе используя «на», применительно к названию «Украина».

Ксения
16 нояб 2022 в 23:35

НГС, а слабо все отрицательные случаи, все жутики и чернуху со всего Советского союза с 1922 года (а то и "до") переписать сюда? Только журналистов подучите и штат увеличьте)))

17 нояб 2022 в 00:49

"Валя пытается развестись с Хабибом и даже поменяла имя, чтобы покончить с неприятным прошлым: теперь по паспорту ее зовут Муслимой"

Я один не понимаю логику выбора имени?

лена путина
17 нояб 2022 в 00:51

мерзко. 11 лет это просто ребенок! и чтобы не говорили сейчас, в 11 лет - слов нет.

17 нояб 2022 в 09:42

ну ясно..девочка слишком рано начала играть в дочки матери в настоящей реальности

17 нояб 2022 в 07:36

ну все потому что он - настоящий мужыыык.

"вот он мой альфач, люблю его, хочу от него детей"

Гостья
16 нояб 2022 в 23:32

Зачем это здесь?

Марта
17 нояб 2022 в 10:18

Периодически мелькают новости про эту Валю-Муслиму. И все она разводится, между тем детей становится все больше и больше. По-моему эта мадам сама подогревает страсти вокруг своей семьи, т.к. знает, что это самый быстрый способ заработать.

16 нояб 2022 в 22:40

"отправился по контракту в Украину".

НА Украину, грамотеи.

17 нояб 2022 в 07:38

понятно. опять безотцовщина.
конец немного предсказуем

123
16 нояб 2022 в 22:29

а зачем нам это знать? деградация полная

Сплю как пожарник
16 нояб 2022 в 22:26

Это уже что то из серии "Ужасы нашего городка". Как начало истории, так и продолжение

17 нояб 2022 в 13:01

Кролики и то меньше плодятся...

17 нояб 2022 в 07:11

Ехать НА Германию неправильно, а ехать НА Украину правильно? Так ,,В,, или ,,НА,,???

Смотрящий
17 нояб 2022 в 10:53

Кто ему условку дал?
Попал бы он ко мне в зону, у нас такие туалеты весь срок мыли.

Гость
16 нояб 2022 в 22:39

В этом году многодетная мама отметила свой 29-й день рождения. Несмотря на юный возраст, у Вали четверо детей

Под столом валяюсь и ржу аки конь.
29 лет юный возраст.... Когда же зрелость начинается?

Гость
16 нояб 2022 в 22:02

Нгс, ЛГБТ сегодня уже было. Теперь педофилия?

скрепа
16 нояб 2022 в 22:09

деградация населения

17 нояб 2022 в 06:03

Молодец женщина! Послушала патриарха Московского и всея Руси Кирилла и стала многодетная женщина.

Федор
17 нояб 2022 в 10:50

Ну что-то пошло не так, и Валя осталась без денег)))

мухаха
17 нояб 2022 в 11:11

Нам тут что, новые скрепы и традиции ранних беременностей навяливать пытаются?

Гость
17 нояб 2022 в 11:52

Какая интересная у людей жизнь....сантабарбара

яяяяяя
17 нояб 2022 в 12:05

Его надо было еще тогда посадить

Гость
16 нояб 2022 в 22:54

Скрепненько

Neo
16 нояб 2022 в 22:03

Чё там, всё по закону же у них?

Гость
17 нояб 2022 в 14:54

Кадрия Катцина, где ваш праведный гнев? Почему русских за сношение с 15-летними клеймите педофилами и пишете гневные статьи, а тут ни слова?

Бездетный Бич!
17 нояб 2022 в 00:02

Как скучно я живу!

Гость
17 нояб 2022 в 14:56

Слово педофил применяется только к русским?

Ира
28 янв 2023 в 13:02

Сделали из страны под названием Россия непонятно что. Проходной двор для азиатов. Мерзкое продажное правительство страны, которое замещает этими русское население.

Гость
22 янв 2024 в 15:23

ладно, когда ей было 11 глупая не понимала, а сейчас? Мало того, что опять сошлась с не русским который её кинул, как и первый, она ещё и веру сменила!!! Вот теперь помощи пусть просит у Таджикской диаспоры и квартиру пусть получает в Таджикестане!!

Бездетный Бич!
17 нояб 2022 в 00:03

Когда в росии уже случиться мусульманство? Радфемки и начальницы повсеместно изрядно надоели!

Игорь Т
17 нояб 2022 в 09:35

Не хочется говорить, что-то плохого про разные конфессии!!! Но может перевод священного писания не точен, но сколько лет было жене пророка на самом деле? Источники говорят 9 лет?! Но достоверны они или их не правильно перевели?! Вот и вопрос?!