Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

218 комментариев к публикации Громко чихнула — сломал кость. Почему жены терпят мужей-садистов
Громко чихнула — сломал кость. Почему жены терпят мужей-садистов

27 окт 2022 в 11:56

То есть, сама женщина, как причина насилия, даже не рассматривается? Они ж не замечают, как мозг мужику выносят. Сначала мужик в гараж уходит, потом пить начинает, а следом и до рук доходит. А баба хорошая, потому что все для него, и лучшие годы, и т.д. Вспомнилось: пока я не женился, я не знал, что молоко в холодильник я ставлю неправильно.

27 окт 2022 в 12:05

"По неофициальной статистике, почти каждая вторая женщина сталкивается с насилием. Оно существует в разных формах — сексуальное, физическое, экономическое, психологическое. Последнее чуть ли не самое опасное, ведь женщина может не сразу его распознать" - ну а мужчина каждый первый сталкивается с психоэмоциональным насилием.

27 окт 2022 в 12:06

А давайте тогда поговорим и про травлю в инетике. Вот тут, например, боты на меня открыли охоту уже давно :) И тут это позволено. Где грань между свободой высказывания мысли и травлей? И должен ли хозяин форума пресекать это?

Ваха
27 окт 2022 в 12:13

Ого, сколько у нас обиженных мужчин....Но вот я такой старообрядец, что этих обиженок мужчинами не считаю....Одного причиндала между ног для того чтобы считаться мужчиной по мне не достаточно.
У меня к женщинам отношение как к детям и старикам. Они слабее нас мужчин (они не такие умные, у них ниже зарплаты и прочее, прочее, прочее. Этот мир, особенно в России- он мир мужчин, мы тут рулим), поэтому их надо защищать, в том числе от от кухонных боксеров. И наказывать таких боксеров надо жестко и унизительно.
И кстати, лично я не против, чтобы для обиженок мужского пола тоже делали специальные центры и их тоже защищали. Я против, того чтобы сильные издевались над слабыми. Кстати, вы обратили внимание как эти бобомужки многословно верещат....Типично женский признак. У нас в семье, жена произносит слов раз в 5-10 больше меня. Это так мило и забавно. В том числе за это её люблю. Когда бабомужки бесконечно верещат- это не мило и не забавно, это унизительно.

27 окт 2022 в 12:15

Не сразу понял , о чем речь, после прочтения заголовка. Тоже думал, речь про здоровье , при чем пошатнувшееся

27 окт 2022 в 12:15

Статью феминистка писала? Все передернуто, перевернуто. Какой-то бред, что можно затюкать сильную и независимую женщину. Нельзя. Настоящих жертв, которые не по своей воле оказались в сложной ситуации очень мало. Все вот эти остальные, которые каждая вторая - это сами тиранши, которые вцепились в мужика и не отпускают его и издеваются над ним, а потом еще хотят поиздеваться над окружающими, прикинувшись жертвой. Нет уж, хватит. Время псевдожертв прошло.

Таня
27 окт 2022 в 12:15

А куда обращаться таким женщинам? Сестра сейчас в таких отношениях, страшно смотреть

27 окт 2022 в 12:37

НГС - заповедник для женоненавистников. По комментариям это отчётливо видно.

Гость Толя.
27 окт 2022 в 12:40

у меня возле дома два мужика в машине сидят до поздна. не хотят идти домой. часто бухают там.

27 окт 2022 в 12:48

Жертвами не становятся, жертвами рождаются... и , как ни странно, многим нравиться быть в роли жертвы, плакаться и скулить, что их бьют, над ними издеваются... вспомнилась певица Валерия, которая на протяжении 20 лет "поет" как ее бил первый муж, забыть пора, а ей нравится вспоминать....

27 окт 2022 в 12:50

"Это некогда очень сильные женщины разного возраста. Они получили хорошее образование, заработали на квартиру, получают достойную зарплату. У них были планы покорять мир, были амбиции, страсть к жизни. Но за помощью они приходят очень уставшие" - полный бред....

27 окт 2022 в 13:03

всегда считала что психологическое насилие то бишь мозгоклюйство мозга чисто женская забава. И что мужики мрут рано как бы не из-за вредных привычек. Но почему то освящается всегда только женская часть. Почему бы сделать статью обоюдную. Или мужчина расходный материал?

27 окт 2022 в 13:42

- Мадам, почему Вы хотите развестись?
- Потому, что мой муж - садист! Он всегда заставляет меня есть то, что я готовлю для него!

Хитрый лис
27 окт 2022 в 14:45

Налицо типичная "Ошибка выжившего".
Каждый (да, да! КАЖДЫЙ) гетеросексуальный мужчина в той или иной мере подвергается насилию со стороны женщины. Просто мужчины не жалуются.
И кроме того, каждая, говорите, вторая женщина подвергается насилию. Но учитываются только факты самого насилия, а факторы, к нему приведшие опускаются. Но они также важны.
Вот типичные примеры:
- Экономическое насилие. Мужчина держит бюджет у себя, денег выдаёт только определённую сумму на что то конкретное, или покупает сам. Насилие? Конечно, пойдём пожалуемся! А тот факт, что так происходит потому, что иначе весь бюджет семьи будет пропит дамой этим же вечером в ближайшем клубе с стадом подружек - не учтён. А это важно
- Моральное насилие. Мужчина наорал, запер в комнате и не выпускает. Насилие? Безусловно! А то, что на протяжении месяца мадам занималась мозговыклёвыванием своему мужу, и чаша его терпения переполнилась - да и пофиг.
Перечислять бесконечно можно.
И да! Мужики! Обращение к вам!!! Поверьте моему опыту семейно жизни! Бить женщину можно и нужно, но правильно!!!! Выбесила вас жена - берёте и начинаете бить её по попе, животом!! И мир в семье воцаряется. И чем чаще так делать - тем крепче семья =)

27 окт 2022 в 15:07

Очень хорошо, что вы про это пишите.
Может быть, кому-то откроет глаза что терпеть насилие - недопустимо.

27 окт 2022 в 15:44

Женщина тоже часто применяет психологическое воздействие: то ешь громко, то не помогаешь по дому, то я так устала…

Гость Толя.
27 окт 2022 в 16:07

вот не поверите, мне моя бывшая удивлялась почему я её не бью? повод был не раз. но так и не смог. Добрый я, ушла от меня.я рад.

27 окт 2022 в 20:57

Ребенка родили не от аки - на самом деле ложь, потому что АК повел себя, как и любой инфантильный мужичонка, узнавший о беременности своей женщины - попытался слиться. А когда его поймали и обязали алиментами - начал утверждать, что ребенок не от него