Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации «Большинство русских женщин — как мужики, но я нашел другую»: как парень из Ирака влюбился в сибирячку с тремя детьми
«Большинство русских женщин — как мужики, но я нашел другую»: как парень из Ирака влюбился в сибирячку с тремя детьми

22 окт 2022 в 19:21

Я тоже не верю в счастливый исход. Дети, разница в возрасте, ... Может ему для чего-то в России нужно быть.

22 окт 2022 в 19:33

У неё дочь подросток, а она молодого горячего араба в дом привела. Хочется конечно надеется на его порядочность, но надо быть начеку...

Гость
22 окт 2022 в 19:35

Она не такая, она особенная!… а он - себя и там не смог найти

Гость
22 окт 2022 в 20:07

Браки по расчету - самые крепкие!

22 окт 2022 в 20:07

Лучше б дрочил)))

22 окт 2022 в 20:10

Почему не к нему переехали в Ирак?

Neo
22 окт 2022 в 20:25

Обожемой

Думка
22 окт 2022 в 20:35

Хорошая новость! Женщина с тремя детьми устроила личную жизнь! Сформировали счастливую ячейку общества, надеюсь смогут родить ещё не менее троих налогоплательщиков.

22 окт 2022 в 21:30

Юрист в Ираке прикольно)) У них суровые законы. Возможно у парня действительно серьезные намерения. Учился в СФУ...
Пожелаю им счастья.
Хотя не верю в любовь с первого взгляда и через интернет)))
Лучше 2005 взглядов😁

22 окт 2022 в 21:44

"30лет смотрят полезный моноэфир от каломоя, пинчука, пороха и ахметова. за время просмотра поголовье уполовинилось с 52млн до 26млн"

Свидетельства очевидцев.

22 окт 2022 в 22:12

У нас в России своих Аленей пруд пруди,лет на 100 вперед заготовленно!!!!😁

Гость
22 окт 2022 в 22:22

фотошоп большое дело путь к счастию..

Введите имя
22 окт 2022 в 22:30

Дааа, Хайдарушка попал...

Анонимно из Канады
22 окт 2022 в 22:58

Он же вроде уже учился в Красноярске. Посему не идёт работать по специальности?

Ну...я не знаю
23 окт 2022 в 00:09

Красивые фото со свадьбы. Почему девушка не следит за собой в обычной жизни не понятно....

Таня
23 окт 2022 в 00:49

Женщины, если у вас есть девочки подростки, не приводите домой непонятных мужиков. Секс найти и вне дома можно, а безопасность детей - самое важное. Рыбинская история никого ничему не научила?

Гость
23 окт 2022 в 01:17

Не верю в эту любовь.Здесь что то другое у араба на уме...А какая она девушка с тремя детьми? Журналисты правильно выражайтесь! Женщина с тремя детьми...

Гость
23 окт 2022 в 03:42

Что общего между фото из соцсетей и тем что рядом с ним на диване сидит?

АСФАЛЬТ МАВЗОЛЕЙНЫЙ
23 окт 2022 в 04:02

хорошо, что люди сами делают жизнь похожей на сказку!
скоро много будет вдов, готовых к подобным историям, но вот только без продолжения...

ирина
23 окт 2022 в 07:40

статья не о чем.

Дмитрий
23 окт 2022 в 08:18

Сколько негатива в комментариях. Неудивительно, что в такой стране живем. От бесчеловечности рождается фашизм.

КашаМаша
23 окт 2022 в 10:58

Наша соседка с одним ребёнком от первого брака выходила за мусульманина из бывшей союзной республики. Он пресекал любые негативные высказывания в сторону пасынка со стороны её родственников. Мальчик, которого считали умственно недоразвитым, вдруг распрямился и в прямом смысле слова. Взгляд стал ясным осмысленным. Стал значительно лучше учится. Прожили пару лет, родили дочку. И тут дамочка взбрыкнула. Захотела русского мужа. В этой ситуации детей жалко, на которых орут трёхэтажным матом. Ходят зашуганные.

Гость
23 окт 2022 в 11:04

мОлодец живет со своей целью и в свое удовольствие, мама в облаках от счастья рядом с горячим молодым иранцем, а дети в отличие от нее не выглядят счастливыми.. не нужно тащить мужиков в дом к своим детям.

покемон
23 окт 2022 в 11:59

Понятно, что от талибов бежал, выбирать не приходится. Рад, что хоть такая подобрать его согласилась.

23 окт 2022 в 12:01

Вот непонятно - живут на съемной квартире, трое детей и бывший муж слился и не платит алименты, как я поняла и детьми не интересуется. Плюс ещё один взрослый человек на иждивении. Как же она все это оплачивает с зарплаты психолога?!

За Россию
23 окт 2022 в 18:03

Очень интересно , но не чего не понятно .
«Иранец делает гражданство, поступает учится» ключевое в этой истории или мне показалось 🧐🤔

Андрей
23 окт 2022 в 22:33

Ищите мужиков, а ваши дети страдают. Тут одна искала мужика ( ребенку было 13 лет), она нашла мужика, родила еще одного ребенка с новым , а ребенок старший брошенный, сейчас пацану 18 и она Не знает, что с ним делать, совершенно не контролируемый. И так у всех кто в вечном поиске, а дети брошены. Посмотрите выражение лица девочки за столом. Все, дальше говорит не надо. Восточному парню наплевать как ты выглядишь , лишь бы было ( вы поняли). Поражают женщины тащащие мужиков в дом к детям. Чем вы думаете, нет ,понятно каким местом, но детей пожалейте.