Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

587 комментариев к публикации Сибирские жены: как корейцы приезжают за невестами в Новосибирск — на их поиск они тратят немалые деньги
Сибирские жены: как корейцы приезжают за невестами в Новосибирск — на их поиск они тратят немалые деньги

15 сент 2022 в 10:46

Торговля телом, ничего нового, древнейшая проффесия

15 сент 2022 в 10:46

почему женщины ненавидят русских мужчин и ищут любовь на стороне с мигрантами и иностранцами?

ну потому что мать с детства лила дочери в уши: твой папка плохой, он нас бросил, он о нас не заботится, не обеспечивал, не нес за нас ответственность, А ТЫ ДОЧЕНЬКА НАЙДЕШЬ СЕБЕ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ, КОТОРЫЙ БУДЕТ ОБЕСПЕЧИВАТЬ ЗАБОТИТЬСЯ И ТАК ДАЛЕЕ...
такой посыл идет от матерей. и сейчас, если вы посмотрите на молодых девочек 20-25 лет которые еще не имеют своего опыта отношалок с мужчиной - вы услышите то, что им лила в уши мать.
такие "девушки" транслируют не свой опыт, а опыт своей матери.
именно матери прививают девочкам ненавсить к мужчинам, обесценив их отца, а вместе с ним - обесценив и образ мужчины.

но мужчина женщине по прежнему нужен и женщина "расщепление" - все русские мужчины - фуфуфу, а вот иностранцы - они вот настоящие мужчины. и "девушка" переключается на не русских мужчин, от наших мигрантов до иностранцев.

15 сент 2022 в 10:48

улучшать генофонд с россиянками, которые бухают курят и таскаются со школы???

15 сент 2022 в 10:49

Эти девушки совсем не представляют, какие у них получатся дети?

15 сент 2022 в 10:50

Не понимаю, зачем это корейцам, куда проще жить с человеком своего круга, своего менталитета.

15 сент 2022 в 10:51

это сколько нужно съесть собак, чтобы полюбить корейца

Гость
15 сент 2022 в 10:53

И что за жизнь у них будет? Когда дети появятся, им расскажут что маму купили в России, словно товар?

Гость
15 сент 2022 в 11:00

Каким же надо быть неудачником, чтобы не суметь найти себе жену в своей стране?
Я еще могу понять, когда иностранцы по роду своей деятельности, приезжают в другую страну и там женятся, забирая потом жену с собой.

На кислых щах
15 сент 2022 в 11:03

Приезжают издалека, чтобы почувствовать ауру человека вблизи и общаются всего 1 неделю плотно, чтобы жить потом пока смерть не разлучит. Вероятность успеха довольно таки низкая.
Зарегистрируются. Родит ему черноволосого, потом поймёт, что это всё не её, он поймет, что они разные, и будут жить в своих интересах на разных половинах дома. А с виду семья.

15 сент 2022 в 11:11

Вот это я понимаю. Определиться за неделю! А то, понимаешь, три года дружить два спать, а он всё никак не определится)))

15 сент 2022 в 11:11

в принципе похожи на казахов. ...

15 сент 2022 в 11:19

Бедные корейцы. Не понимают во что ввязываются. Они думают, что русские бабы такие же как корейские. Роковая ошибка. Кореянки воспитаны в восточном патриархальном духе. Для них мужчина - главный - это закон. Ну а наши бабы - сами себе голова или что там у них вместо нее. Хорошо если просто слиняет в поисках более выгодной партии. Так ведь еще до этого и рогов наставит. Так, что дерзайте, корейцы! )))

гость
15 сент 2022 в 11:20

почему, нгс не пропускает мой комментарий? Забоялись? Правда глаза вам проколет.

15 сент 2022 в 11:24

Есть хорошая примета. Иностранная девушка, выходящая замуж за корейца, выходит замуж за всю его семью.

15 сент 2022 в 11:38

Этим невестам не стыдно же так себя вести ? Шайтан в них вселился ? Надо дешайтанизировать этих женщин. Ахмат-сила.

Гость
15 сент 2022 в 11:43

Да уж... И, кстати, сочувствую корейцам. Мои братья и дяди женились на россиянках, они за ними сами бегали, проходу не давали, а как дети родились, тут и началось.. И оскорбления на национальной почве, и тд. Почти все развелись и это ещё в лучшем случае...

Гость
15 сент 2022 в 11:44

Как задело наших никому ненужных неудачников. 😂Корейский парень сразу берет ответственность за женщину и ее полное содержание. Корейские жены часто не работают, а только занимаются домом и детьми. Корейские мужья очень заботливые, много работают и хорошо зарабатывают. В смешанных браках рождаются красивые и здоровые дети. За этим и едут корейцы в Россию. тратят большие деньги. А вы неудачники злитесь дальше. И уровень жизни в Ю. Корее на много выше чем в России. Кругом красота, чистота и порядок. Все для людей. Счастья парам. И девушки хорошо знают куда едут и что их ждет. Удачи им!

мухаха
15 сент 2022 в 11:46

Окончательно определиться поможет только совместная постель. Если было хорошо обоим, мона замуж-жениццо!

Игорь Т
15 сент 2022 в 11:47

Вот говорят только лузеры из чужих стран едут в другие страны искать себе невесту!!! Ну вот представьте вы коренной житель Швейцарии у вас простая работа, а ваш уровень жизни вроде хороший, но по швейцарским меркам вы ниже среднего по доходу!!! Коренные швейцарки эмансипированы,незавимисимы да еще и страшненькие,а модельки на обложках журнала не по карману!!! И тут есть такие интересные старны как Россия или еще круче Украина!!! Красивые девушки,но страны с невысоким уровнем жизни,мужчины в этих странах зарабатывают копейки,спиваются и рано умирают!!! В итоге красивые дамочки в этих странах спят и видят красивую жизнь!!! И вот вы простой швейцарец для красивой украинки или россиянки как лакомный кусочек сыра вы живете в Европейской богатой стране и все вы для бедной,но красивой девушки считайте что принц!!! Вот и он спокойно покупает таких дамочек!!! И не только швейцарец,но и кореец и другой житель богатой страны!

15 сент 2022 в 11:54

Выходят за иностранцем уезжают ,а потом вспешке убегают с детьми обратно домой.И то если успевают вывести ребёнка. Вот одна успешная девушка из Тюмени везде писала такая она счастливая живёт в Австралии .По итогу в спешке сбежала от хорошего ,богатого мужа с детьми .При этом прожили больше 10 лет

15 сент 2022 в 12:02

Русской женщине нужен не сам мужчина, ей нужен брак.

15 сент 2022 в 12:06

Акашка уже унавозил почву?
Ну замечательно! / взвизгнула от счастья/

15 сент 2022 в 12:08

/поправила верхние эвересты/

Никогда не нравились никакие виды мужчин, кроме европеоидного типа.

Я - всё.

15 сент 2022 в 12:08

Ну красавец же на фото!) Как к такому в очередь не выстроиться?))

15 сент 2022 в 12:08

После того как наших соотечественниц "посмотрят (попробуют) вазген, ибрагим, джальбурас, мехмет из Турции, а теперь еще и Суунь Чле Впи из Кореи и не один не подберет, они регистрируются на наших сайтах знакомств, в поисках настоящего мужчины, не озабоченного, не боящегося ответственности. Скрепы

15 сент 2022 в 12:13

Вот меня ругают, что я за традиционную семью топлю и против феминизма. А я почему за нее. Потому что феминизм у наших девочек кривой. А в традиционной семье более-менее все сбалансировано. Мужчина берет на себя основную часть заработка, всю физически-тяжелую работу. Женщина берет на себя легкие бытовые обязанности (но их легкость компенсируется их постоянством и объемом) и заботой о ребенке, работать при этом она может гораздо меньше мужчины, на более простой работе и даже деньги оставлять себе.

Прохожий
15 сент 2022 в 12:13

Ну а чего, корейцы тоже люди....
У меня много было знакомых корейцев из Нска, Ташкента, Ю.Сахалинска, но тут видимо речь про импортных...
Тема плохо раскрыта!
Не понятно о каких девушках речь: идейных стремящихся к высотам чучхе или о распутницах страждущих мира наживы и чистогана...

Гость
15 сент 2022 в 12:15

если верить тиктоку, то корейские девушки не выходят замуж за корейцев, потому что строят свою карьеру, требуют наличия у мужа квартиры/машины/стабильной работы. Русские девушки не такие требовательные

15 сент 2022 в 12:20

А где истории про русских мужчин, женившихся на иностранках?

Гость
15 сент 2022 в 12:32

Это же как надо себя то не уважать, чтоб приехать на смотрины!!! Лишь бы хоть кто-то взял замуж,неважно, кореец или папуас. Ниже некуда уже опускается женский пол

15 сент 2022 в 12:40

Не все продается, но все покупается. В том числе и "любовь".

вася
15 сент 2022 в 13:10

А как же ихтамнеты или чиновники Славной Державы?

Car Man
15 сент 2022 в 13:23

У Южной Кореи нет своей военной армии, обороноспособность страны полностью отдана США на аутсорсинг. Там пять семей владеют Южной Кореей по типу наших пяти олигархов.
У них там тоже есть разные девушки, и семейные и нет. Кто-то из корейских девушек ходит по ночным клубам в такие районы как Ихтевон (Итэвон), где тусят американские бледнолицые и чернокожие солдаты. Корейские парни видят это и поэтому хотят жену из России, чтобы с ней ночью в кровати мстить США за своих корейских девушек в Ихтевоне.

15 сент 2022 в 13:28

Корейские женщины не стремятся замуж (т.н. сампо). Там совмещать семью и карьеру для женщины практически невозможно. А мужчины, как и везде, хотят жениться и расплодиться - не ему же рожать и терять здоровье, не он потеряет работу и перспективы, плюс всегда под рукой личная служанка. Поэтому и ищут жён там, где ещё есть вера в заморских принцев, в то, что это только наши мужчины - нищие бытовые инвалиды с кучей требований и стремлением "всегда и всё решать сам на том основании, что я мужчина", а там-то, в Корее, мужчины куда лучше, заботливее и ответственнее. Ерунда. Если там "нитакие" и есть, то им незачем искать жену в другой стране - и у себя найдут даму, желающую связать с ними жизнь.

crry
15 сент 2022 в 13:31

Корейские гаджеты уважаю.
Но Барнаул - отстой.
Поэтому корейскому жениху слегка сочувствую.
Может, ему повезёт. )))

Гостья
15 сент 2022 в 13:35

Молодцы девушки! В нашей бабской стране достойных мужчин не хватает. Знаю семьи живущие в Новосибирске,где жена русская ,а муж кореец. Живут прекрасно!

смешно
15 сент 2022 в 13:35

ааай ой я под столом, привели на выбор жен, у них как вещь купить типа.

Гость
15 сент 2022 в 13:35

А как же корейки? Если их корейцы ищут заграничных баб, они тоже ищут импортных мужиков? Или тихо умирают в одиночестве???

Гость
15 сент 2022 в 13:41

Он же не обязан жениться, сделает тест драйв и заявит ей что не понравилась.

Гость
15 сент 2022 в 13:48

На хилокском можно найти не менее красивого и тоже с бизнесом не хуже организации праздников.

Гость
15 сент 2022 в 13:50

анимешницы и любительницы кей-попа (корейского варианта европейской попсы из 90-х, отличающиеся как доширак и итальянская паста) мечтают найти мужа из Кореи.

бабуля
15 сент 2022 в 13:53

Жен за границей ищут обычно лузеры, которых местные женщины не прибрали к рукам.

Из лесу вышедший,
15 сент 2022 в 14:06

А, это точно кореец, а не среднеазиат. ))))))))))))

Лялляля
15 сент 2022 в 14:09

Парень красивый девушка тоже. Любви им и семейного благополучия!

Гост
15 сент 2022 в 14:13

Вот откуда взялась передача холостяк

15 сент 2022 в 14:14

На самом деле это невеста добывает жениха, и в награду, как шкуру зверя, берет себе его фамилию...

Нравится вторгаться
15 сент 2022 в 14:19

Второй фронт, парни вторгаются в УКР, девушки в Корею.

Мари
15 сент 2022 в 14:24

Жизнь в путинской России всё меньше напоминает жизнь. Не теряйте своё время, уезжайте учиться, работать, выходить замуж. Потом заново освоим эти территории.

Госскрепостан
15 сент 2022 в 14:31

импортозамещение. так все разбегутся из русского мира . вот вам и патриотизм