Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

397 комментариев к публикации Без права на счастье: психолог — о женщинах, которые обречены на одиночество
Без права на счастье: психолог — о женщинах, которые обречены на одиночество

А фото женщины в маске намекает на то что масочный режим не закончен, мол терпите холопы!

Гость
29 авг 2022 в 12:47

Лучше с медведем и волком жить чем с людьми быть 🤗
Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь что люди 🤔 со всем не люди)))
Как бы не стронно написан был мой комментарий 😁

Юрий
29 авг 2022 в 13:46

Хорошая статья. Мои наблюдения за знакомыми полностью подтверждает.

29 авг 2022 в 14:17

Статья очень поверхностная. Профессиональный психолог не может говорить такими формулировками. Естественно, что и комментарии в основном человеконенавистнические.

Гость
29 авг 2022 в 14:28

Пускай меньше слушает своих разведенних подруг,

Жужушечка
29 авг 2022 в 19:08

"По данным исследований, в деревнях и маленьких городах люди счастливее, особенно в плане семьи и отношений"

- это как, например, в Кемерово или Ачинске, в Искитиме или Болотном - там счастливее? Или типа в Куршавеле и Ницце? Интересные исследования нынче проводят, раскройте тему!

Гость
29 авг 2022 в 19:52

Точнооо

Гость
29 авг 2022 в 21:01

Тут обычную женщину терпеть сложно, а если красотка и при деньгах, там социальная дискриминация, высокомерие, беспардонность и много чего еще. Кому это приятно ? Вот и типа одиноки. Хотя "для здоровья" им найти парня не сложно.

Екатерина
30 авг 2022 в 08:42

Статью будто написал обиженный мужчина. Жалею о 20 годах "с правом на счастье". Женщины тоже люди, с правом на счастье без всякого слабого приблуды. Женщины не одиноки, они свободны!

30 авг 2022 в 09:54

Сильные женщины есть, но им не хватает ума это не демонстрировать перед мужчинами. Кому нужна сильная женщина, да никому. Нервы и здоровье, дороже!

Алекс
30 авг 2022 в 10:21

Мужчины любят глупых женщин. Умные сами справятся

30 авг 2022 в 11:44

Вполне справедливо и логично. Подпорка(брак) нужен слабым. Сильным нужно нечто другое. Подвиги, соревнования, карьера, путешествия.

Гость
30 авг 2022 в 13:31

Самооценка это не про отношения, это скорее про работу и зарплату. Отношения подвержены воле случая встреч людей. Очень разные семьи, и разводятся и заводят новые.

Валентина
30 авг 2022 в 15:22

Это вредные советы. Общаться с парами? Замужние женщины как огня боятся одиночек и на праздники их не приглашают, не общаются. Как бы муженек не соблазнился.А вообще - зачем выходить замуж? Чтобы ишачить всю жизнь на всю семейку? Воспитывать детей, выстраивать отношения с мужем и его родственниками? П оложить свою жизнь на алтарь семьи? Не у каждой столько эдоровья будет. Так что это очередная статья психолога, не имеющая ничего общего с жизнью.

Гостья.
30 авг 2022 в 16:15

Какая дичь! Автор заботится о повышении рождаемости, - бабы, в семью! Да красивая, умная самодостаточная в эту кабалу (брак) не полезет. Мне 62,все есть, мужчину выбрала сама, сыну 41,снохе 38, внуков нет, - это всех устраивает, даже если воспитываешь ребёнка правильно, ему все равно идти в школу к неадекватным одноклассникам-учителям,так что живём для себя,да и не хотят сейчас детей, это очень дорого сейчас, для некоторых просто неподьемно, а жить в нищите как то не хочется. И про какое одиночество вы здесь пишите? Ну да, если институтских диплом, а зарплата 18000,то подумаешь о браке, но... кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево. И, как сказал великий, - кто не любит одиночество, тот не любит свободу. Вот как то так. А психологов очень много, им есть хочется и нарабатывать клиентскую базу надо, - они много что наговорят.

Корж
30 авг 2022 в 18:32

Очередной бред о том, что "женщина должна и счастье заключается в браке"😂 Что же, огорчу вас, психологиня, но люди стали умнее и живут своей головой

Замполит
31 авг 2022 в 00:10

Зачем Вам замуж на каждом углу секс шоп!!!

31 авг 2022 в 11:22

очень хорошая статья, но короткий век у мужчины из-за его неустойчивой физиологии в виду постоянных нервных срывов и других проблем, а женщинам нужен секс в любом возрасте, даже в 70. Вот где нужно искать настоящую причину мнимого женского одиночества. Покажите женщину ,которой не нужен секс? На сайте знакомств НГС таких нет точно

Эххма
31 авг 2022 в 14:29

Про секс для женщин: "Если тебе периодически хочется сосиску, зачем покупать целую свинью?" Д. Нагиев

31 авг 2022 в 14:53

У счастливых все одинаково, а у несчастных причины горестей и не перечислить

1 сент 2022 в 10:14

Когда у тебя еще есть силы и здоровье и уже есть деньги и карьера женщина конечно нужна, а иначе с кем ты вечером будешь ржать как все вокруг неадекваты )))))

1 сент 2022 в 10:17

К счастью , несмотря на вылезших из пещер блюстителей древних традиций, сейчас никто никому ничего не должен, кто как хочет тот так и живет, только ржет над теми кто ноет ну как же так нет своего алкаша\игромана\пилы\растратчицы\спиногрызов и т.д.

1 сент 2022 в 19:49

1. у Женщин РФ (СНГ так же) как правило средняя, а чаще - завышенная самооценка.
2. у Мужчин РФ (СНГ) как правило она - заниженная.
Не благодарите.

Гость
2 сент 2022 в 00:19

Читаю комментарии и удивляюсь сколько несчастных людей. Женщины винят мужчин в своих несчастья, мужчины женщин. Попробуйте никого не винить, а чётко определить надо вам замуж или не надо. И то и другое хорошо, но не для всех. У меня на работе сидят две королевишины, которые даже на ночь корону не снимают и сожрут с потрохами любого мужика и каждый день начинается с: нет мужиков нормальных, не с кем встречаться. Всё просто. Если нужен мужик, сними корону. Если не нужен, не ной. Абсолютно тоже самое происходит у мужчин. Определитесь и будьте счастливы! )))

Гость
2 сент 2022 в 01:33

Это хорошо, когда дети есть,тогда можно и не хотеть замуж,а то останешься одна на старость лет и жизнь прожила ради чего

4 сент 2022 в 10:10

В общем и целом - это банальная и предельно понятная статья. Не надо быть психологом, чтобы понять это. А вот "...когда людям уже не надо соединяться в пары, чтобы было легче прожить" этого я не понял - разве люди объединяются в пары, чтобы было легче жить? Мне казалось всегда, что двум людям просто по кайфу друг с другом и они начинают жить вместе.