Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Вывез жену с грудничком на кладбище и копал им могилу. История матери четырех детей, которая сбежала от мужа-тирана
Вывез жену с грудничком на кладбище и копал им могилу. История матери четырех детей, которая сбежала от мужа-тирана

10 авг 2022 в 13:29

То есть пока мужик деньги приносил и не отсвечивал, она в дела не лезла.

Гость
10 авг 2022 в 13:30

Что за странный материал? Меня всегда удивляют женщины, которые рассказывают, какие у них плохие мужья, при этом имея от них 3-4 детей. Если муж такой плохой, от него не рожают!

Археолог
10 авг 2022 в 13:30

Современная российская семья - опора государства и партии ;)

10 авг 2022 в 13:32

Эту мать саму надо привлечь за издевательство над детьми, описывает так как будто бы она при всём этом не присутствовала. Бедные ребятишки. Вот у некоторых правда нет материнского инстинкта.

10 авг 2022 в 13:36

Боже, треш, наркоман уходит в комнату к детям, а она прислушивается. Ну и какой закон о домашнем насилии тут поможет, расскажите мне.

10 авг 2022 в 13:38

в общем все как всегда, бабы любят "настоящих мужыыыков"
ясно

10 авг 2022 в 13:42

Теперь понятно откуда берутся такие "здоровые и сильные" ребятишки...

Она страдала и страдала от наркомана....но продолжала рожать.

10 авг 2022 в 13:46

че там опять проплатили заказ на разогрев темы СБН
ну так примите закон
баб так уже в жены никто не хочет. с прнятием закона о сбн - женщин просто выкинут из отношалок.
слишком много рисков для мужчины.

Berkov
10 авг 2022 в 13:49

Давно понял, что женщины создания нелогичные на 146%, но до сих пор в голове такое не укладывается... а ещё так порой и мужчины себя ведут (только их реже избивают и общество к их проблемам гораздо спокойней относится, ну типа развелись и развелись, плати алименты... а по факту жена могла лубить утюгом, устраивать скандалы, ходить налево и в итоге оставить у себя детей ради алиментов... тоже не сахар).

Гость
10 авг 2022 в 13:52

"В итоге силовики действительно остановили машину с семьей, когда они возвращались с отчета. Сразу главу семейства не арестовали, у него забрали машину, забрали права и назначили дату суда. Супруг велел Елене оплатить все штрафы, а это порядка 60 тысяч рублей. На это потратили детские. Она отдала последние деньги и осталась без средств, которыми планировала воспользоваться для побега"

Ну и комедия. :)) Вот уж точно "спасибо соцзащите, что поняли сигнал". :)

10 авг 2022 в 13:52

ниче так модераторка включила резалку

10 авг 2022 в 13:57

еще раз.
если мать не заявляет об этом в полицию, она является соучастницей преступления

Алексей
10 авг 2022 в 14:17

Бедненькие ребятишки. Мама , как можно было думать, что наркотой балуются. Вы тоже виновны в том, что пришлось пережить вашим деткам.

Житель региона
10 авг 2022 в 14:38

Лишенный водительского удостоверения и пойманы ГИБДД сразу везут в полицию на него заводят административное дело и в суд получает сразу 15 суток и 200 часов принудительной отработки, а если под наркотой, то это вооообще. Краси во написанный для ушей детектив.

МиссисКвест
10 авг 2022 в 14:39

Как жаль детей!!! От прочитанного я просто в ужасе!
К сожалению у женщины тоже есть проблемы, потому что выбрать в мужья наркомана и радоваться, что он уделяет ей внимание под солями....Что с достоинствоим, самооценкой, семейными ценностями?!

222
10 авг 2022 в 14:43

То есть, женщина написала в соцзащиту, что ей и детям угрожает смертельная опасность, а мужа задержали на сутки, за то, что он лишённый прав на машине ездил? Вот это забота о жизни граждан!

Петя
10 авг 2022 в 15:13

Просто детей мало в семье было. Надо бы ей еще 5 и 6 родить, тогда возможно все наладилось. А если нет, то с 7 и 8 точно всё получилось бы!😎

10 авг 2022 в 16:16

Прочитал об этом на другом ресурсе: с нарком все понятно- это не человек. Мадам которые плодят от них детей нужно лишать родительских прав

Гость
10 авг 2022 в 16:23

Не мать это! Мать бы не дала так издеваться над малышом!!! Предательница!

10 авг 2022 в 17:22

Дупутаты, а-у! Где вы, когда нужны законы, чтобы таких яжематерей самих судить и лишать родительских прав! Потому что она никак не препятствовала избиениям маленького ребенка!

Neo
10 авг 2022 в 18:10

Колотил до замужества, наркоманил, родила ему 4-х — какого чёрта она разрушает многолетнюю гармоничную семью?

Neo
10 авг 2022 в 18:12

Наверное хочет поменять папу детям, кто-то надоумил, что так работает нынче 😁

Инна
10 авг 2022 в 21:52

Страшно! Но здесь вина лежит и на женщине. Как можно было прощать человека, который издевается над ребёнком? А потом ещё родить от него. Дури нет предела! Несчастные дети!

Гость
11 авг 2022 в 17:49

Под кайфом во время секса наверное отключались мысли о предохранении. От такого родить 4-х это как???