Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации «Мое фото, гроб с цветами и дата смерти»: 22-летней девушке угрожают убийством, но полиция не заводит дело
«Мое фото, гроб с цветами и дата смерти»: 22-летней девушке угрожают убийством, но полиция не заводит дело

18 июля 2022 в 09:33

типичниые наши полицаи: как убьют, так и приходите...

18 июля 2022 в 09:17

забавная фамилия у её бывшего ухажёра

18 июля 2022 в 09:21

Оу, ну, это точно статья. Хотя, подождите. Нет. Ещё не все самокатчики пойманы - сначала их поймаем. А у вас же всё равно ещё убийства не произошло. Вот, когда произойдёт, тогда и обращайтесь :)

18 июля 2022 в 09:57

а зачем она с ним общается? вопросы задаёт.
уже давно придумали кнопку "заблокировать" )))

Свободный художник
18 июля 2022 в 09:39

а помните случай, когда чувак девочку три часа бил и убил, а полиция так и не приехала? они и не приедут, у них же другие важные дела есть, защитнички наши прекрасные...

гость
18 июля 2022 в 09:16

вот и вся "работа" наших полицаев...
"вот убьют, тогда и приходите" во всей красе...
это же не пикеты одиночные впятером гонять, за это звёздочек не заработаешь... понимать надо.

Гость
18 июля 2022 в 09:27

Если кто чего не помнит,
ЕСТЬ ТАЛОН-УВЕДОМЛЕНИЕ,
ЗАПИСЬ В ЖУРНАЛЕ УЧЕТА зАЯВЛЕНИЙ.
кроме того,
дописывается
"прошу считать меня потерпевшим лицом".
Копии Заявлений
в Управление,
Прокуратуру
о бездействии.
Переговоры записывать

18 июля 2022 в 10:32

Тут имена реальных преступников не называют и лица на фото закрашивают. А в статье не понятно кто, не понятно кого обвиняет не понятно в чем... но с именами, фамилиями, фотографиями и местом проживания.
Какая-то бредятина...

Евгений
18 июля 2022 в 09:03

Так у нас полиция вмешивается только тогда, когда человека убивают или калекой делают.

18 июля 2022 в 18:17

Это какое-то издевательство. Написано, что девушку "заблокировали" в полиции, и тут же памятка, где первым пунктом идет "Немедленно обратиться в полицию".

18 июля 2022 в 18:54

..."спасение утопающих"...?!!!
Не надейтесь на них!

18 июля 2022 в 09:57

Прямо по Михалкову: "А сало русское едят".

Сидят в сетях, запрещенных в России из-за того, что хозяева этих сетей сочли допустимым публикацию угроз в адрес руководителей России, но когда начинают угрожать им самим - бегут в российские правоохранительные органы.

18 июля 2022 в 11:22

ЭЭэ
Ну мягко говоря девушка тож хороша,ловит дофамин от любых эмоций
Общается в такой переписке со смайлами, стебом и явно провоцируя продолжение разговора,причем сознательно

Ира
18 июля 2022 в 10:16

Нет соцсетей - нет проблем. Зачем она с ним общается?

Зачем она вообще с ним общается?
Заблокировала и забыла.

P.S. С такой фамилией чего еще ждать от ее ухажера?

18 июля 2022 в 11:47

а в Воронеже какие новости?

18 июля 2022 в 09:49

Самое глупое вести переписку и подкреплять фантазии больного человека. Надо сразу заблокировать и везде удалить. А лучше свой аккаунт удалить. Потому что в начале это действительно может быть извращенное развлечение у него, но чем больше они общаются, тем навязчивее становится эта фантазия.

Таормина
18 июля 2022 в 10:06

Контакт, я так понимаю прервать не получается?
Своего рода виртуальный гипноз, который заворожил девушку?
Ну что ж, тогда можно антитезу - признаться, что все эти годы любила только его, и начать домогаться. Присылать коллажи со сценами совместного быта и кучей детей, и обещать что будет ждать его ВСЮ жизнь.
И спокойно заниматься своими делами. Естественно.

18 июля 2022 в 10:36

Красивые фото) К тому же 03.07. уже прошло.

Твоя сусличка
18 июля 2022 в 10:09

Интересно, это истероидный тип личности или социопатический?

Алекс
18 июля 2022 в 10:08

Полиция занята охранительством режима, до охраны граждан дела нет

Татьяна 49
18 июля 2022 в 09:25

Жесть какая-то, бедная девчонка. Почему интересно правоохранителям не проверить отправителя? Сейчас же всё можно проверить, было бы желание.

18 июля 2022 в 11:21

как говорится, это все потому что левый берег?)
а вообще.. статья конечно хорошая.. история интересная.. но с каких пор НГС расшифровывается как Волгоградский новостной сайт?

Виктор Палыч (антибиотик)
18 июля 2022 в 09:16

и что? нет тела нет дела

Лубрикант резиновый
18 июля 2022 в 09:23

Пусть, что-нибкдь либеральное напишет. На 60 дней сразу и жилье и охрану дадут.

Супермедик Марио
18 июля 2022 в 10:54

То есть без Бастрыкина опять никак?

вопрос
18 июля 2022 в 11:31

Почему его называют сталкером? Он психически больной и/или преступник. Давайте не подменять понятия.

Гость
18 июля 2022 в 10:05

Так как инста сейчас внутри РФ доступна только через VPN, то вряд ли смогут вычислить его. Он сидит через VPN другой страны, скорее всего, какой-нибудь Великобритании или Германии, которые с Россией сейчас не дружат. Нужен для начала IP-адрес, но его может выдать только администрация инсты, которая тоже с Россией не дружит. Так что никого не вычислят.

Sol
18 июля 2022 в 16:11

Да чего там...Он же всего лишь хочет её убить.

Вот на митинг бы позвал, уже бы сейчас в тюрьме сидел и следователей 12 писали бы ему уголовку.

Археолог
18 июля 2022 в 09:23

"Когда убьют, тогда приходите с жалобой. А сейчас отстаньте от нас, мы за экстремистами охотимся, некогда"(с)полиция

18 июля 2022 в 11:50

А зачем нам волгоградские страсти?

18 июля 2022 в 10:53

Почему бездействует её новый бойфренд? Он мог бы объяснить шантажисту что и как...

Демократ
18 июля 2022 в 16:04

Достаточно просто не использовать запрещенные соц сети и проблема решится сама собой.

Гость
18 июля 2022 в 09:08

А какую статью кодекса он нарушил? За что привлекать?

Андрюша
18 июля 2022 в 10:21

Симпатичная

Гость ДКСТ
18 июля 2022 в 10:59

Это пустяк. Главное чтобы не было дискредитации.

Гость
18 июля 2022 в 11:04

Сами себя с потрохами сначала сольют в сеть. А патом охают.

Гость
18 июля 2022 в 11:20

ох уж эти рокеры

Патриот
18 июля 2022 в 12:39

У нас нет статьи против сталкерства, онине отстанет, пока ему не надоест

Просто человек
18 июля 2022 в 12:43

А у нас так нет тела нет дела и этим всё сказано

Neo
18 июля 2022 в 12:59

Бабы любят подкаблучников, а потом не знают, как от них избавиться.

Это называется - обоюдная тупость. Вы созданы друг для друга, смиритесь уже, не тупите дальше.

я не робот
18 июля 2022 в 13:21

сказки венского леса

городской
18 июля 2022 в 13:24

Не вижу проблемы заблочить страницу с которой поступают угрозы. Сделать аккаунты в соц сетях закрытыми.

Туранчкёкс
18 июля 2022 в 13:59

вот когда убьют, тогда и приходите - все что нужно знать о нашей полиции

Сергей
18 июля 2022 в 16:01

Точно фамилия у человека настоящая? А то уж сильно похоже на коньяк, только впереди стоит другое животное..

Googler
18 июля 2022 в 16:34

Наша полиция только и умеет, что за самокатчиками гоняться да митинги разгонять , а на что по серьезнее тяму не хватает или просто лень...

18 июля 2022 в 10:56

Соцсети зло. Ком это ещё не ясно?

18 июля 2022 в 11:45

Ой, сколько я видела угрожал и шантажистов ( только реальных, а не виртуальных)...Стоило моему появиться на горизонте, они все забывали, как меня зовут. Некоторые до сих пор заикаются.

18 июля 2022 в 10:59

Какой то фантазер этот шантажист. Сидит коллажи изобретает. Несерьёзный, языком только угрожает бла, бла, бла...
Были бы намерения убить, пошел бы на тесный контакт, а не эти вот все писульки.
Плюнуть на него и забыть.

Я не робот
18 июля 2022 в 09:19

Это все происки либерастов.