Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Зук и в ЗАГС: сибирячка открыла танцевальную школу, где каждый второй встречает настоящую любовь
Зук и в ЗАГС: сибирячка открыла танцевальную школу, где каждый второй встречает настоящую любовь

Гость
15 июля 2022 в 13:52

дом танцев "содом и гоморра"

Алексей
15 июля 2022 в 14:00

Как же мне жаль тех несчастных, которые так резко-негативно относятся к танцам и в целом к тому, о чем здесь написано. Не удивлюсь, что у большинства пишущих злобные комментарии, все не слава богу в жизни.

Гость
15 июля 2022 в 14:16

а я устала от несерьезных отношений, хотела замуж-- МУЖЧИНЫ МУСОР ЗА ДРУГИМИ НЕ ПОДБИРАЮТ!

Гость
15 июля 2022 в 14:21

СОВРЕМЕННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ БАБА НЕ ПРИГОДНА ДЛЯ СЕМЬИ И РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ-- МЕДИЦИНСКИЙ ФАКТ!
наши предки это знали еще 2500 лет назад!

Гость
15 июля 2022 в 14:28

2500 лет назад!
Сын блудницы не может войти в общество Господне,
и десятое поколение его не может войти в общество Господне.
(Ветхий Завет)

3000 лет назад!
Глубокая пропасть - уста блудниц: на кого прогневается Господь, тот упадет туда.
(Притчи Соломона)

15 июля 2022 в 15:48

Я знаю эту девочку почти 14 лет, подрабатывала в кофейне и училась в институте. Рад что нашла в жизни занятие по душе. А всем тем кто пишет коменты язвительные могу сказать одно: найдите себя и на язвительную писанину не будет времени :)

ТАнцующая
15 июля 2022 в 16:00

Сколь желчных комментов, показывающих уровень НЕДОТАНЦОВАННЫХ Людей. На танцы ходят очень классные люди. Кто завидует -идите танцуйте!

15 июля 2022 в 17:56

Это же надо, что не смотря на статистику Росстата за 2022, где разводов в РФ 95%, всё таки бабы умудряются отлавливать Аленей прямо из танца в ЗАГС 😂😂

Гость
15 июля 2022 в 18:33

что за замануха танцевальной сводни

15 июля 2022 в 23:12

Ну Юра еще тот красавец)))

15 июля 2022 в 23:30

Комментирующие в основном - ментальные бабули и дедули.Оторвите 5у точку от дивана, двигайтесь и перестанете завидовать активным и молодым. Да, реклама, но почему бы и нет, если у людей налаживается личная жизнь, появляется позитивный настрой по жизни.

15 июля 2022 в 23:32

какое жесточайщее социальное враньё ((

Steni
18 июля 2022 в 09:09

Объясните мне пожалуйста, откуда столько времени у людей? )))) Мои знакомые и друзья по уши в работе, заботах о близких и делах, что времени остается только на отдых перед сном.
Ну и неприкрытая реклама... Прям неприятно стало. Почему только об одной школе написали? Они одни в городе? ))))
А так для б/у-шек и сбитых пилотов очень неплохой вариант обрести самолет и снова летать)))))

Красавица
21 авг 2022 в 11:21

Давно хотела научиться танцевать, но после данной статьи лучше отсижусь дома.
Не нужны мне отношения, у меня есть уже