Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

372 комментария к публикации «Устал быть нянькой для здоровой женщины»: откровения нашего читателя, который бросил жену-красавицу и ушел в никуда
«Устал быть нянькой для здоровой женщины»: откровения нашего читателя, который бросил жену-красавицу и ушел в никуда

6 июля 2022 в 22:56

Беги ... беги ... Все правильно сделал !!

Гость
6 июля 2022 в 22:59

Вопрос: где юноша нашел свою богиню женственности? Неужели в библиотеке? Бухгалтерии? IТ отделе? Больнице? В школе по соседству? Дайте угадать. Ночной клуб? Бассейн на крыше?

ni27
6 июля 2022 в 22:59

Женственность и инфантильность- это не одно и то же!!!

6 июля 2022 в 23:04

Я так понимаю, Сева так и продолжает искать себе в пару "максимально женственную" особу с лапками? Ну удачи ему, чо. Некоторых жизнь ничему не учит. К пенсии после 5го развода может и дойдет.

Торт Наполеон
6 июля 2022 в 23:10

Интересная тема для статьи накануне 8-го июля, а восьмое у нас теперь, если не ошибаюсь, официально праздник: День семьи, верности и чего-то там ещё. Опрос общественного мнения?...

Гость
6 июля 2022 в 23:15

Историю придумала баба

6 июля 2022 в 23:15

Сева, будь мужиком, пинка ей под зад и выгоняй из квартиры. Времена содержанок давно прошли. Если равноправие - то по полной программе. Найдёшь себе нормальную девушку, которая родит тебе здоровых детей, будет нормально давать и не делать тебе мозг. На тебе ездили всю дорогу, а ты и рад. Запомни на всю жизнь - кто везёт, того и грузят.

нло
6 июля 2022 в 23:15

Гормональные изменения после Сорока плюс их мнимая самостоятельность приводят баб к полной дебилизации.

Жительница НСК
6 июля 2022 в 23:16

История похожа на жизнь бывшего коллеги по работе, но это точно не он, там ещё хуже, у него колени на джинсах уже до пола, а аванс ушёл ей на наращивание волос, потому что ей срочно захотелось, на обед мог позволить себе только роллтон, потому что ей на путёвку в Тайланд зарплата ушла, после развода он еще несколько лет платил бешенные кредиты потраченные на волосы, ногти, путёвки и прочие, так жалко пацана было, но слава Богу он смог как герой статьи вырваться из лап такой женщины

Аневризма души
6 июля 2022 в 23:18

А чем вам не нравятся состоявшиеся женщины? Это не значит, что она не женственна. Это значит она зрелая психологически. Не всегда конечно, бывает совсем уход в сторону достигаторства. Но как раз ответственный и взрослый человек любого пола прежде всего самодостаточен. А женственность это качество, которое максимально раскрывается рядом с мужчиной. Искали девочку? Дочку? Нашел, молодец. Матерью девочка стать не может.

Избегание сильных личностей среди женщин банальное желание мужчины чувствовать свое превосходство и тешить самолюбие. Потешил? Понравилось?

нло
6 июля 2022 в 23:20

Гормональные изменения после Сорока лет плюс их современная тяга к самостоятельности приводят к массовой их не нужности.

6 июля 2022 в 23:21

Вот совершенно верно замечено. У Севы комплексы какие-то.

6 июля 2022 в 23:27

Возможно эта история Севы- любителя "женщин- куколок для игры но не жизни" выдуманная.., но ровно по той же причине - бесконечного обихаживания мужа- вполне себе здорового мужика, его бесконечного бытового хамства и пошлости- бросила своего мужа моя подруга детства! Муж считал что все абсолютно - и дом, и дети ,и закупки гастрономические и бытовые, и ремонт домашней техники ,и много чего другого- да все!- должна делать женщина! а он" божество диванное "... надоело вобщем! правда на долго её хватило! Аж на 30 лет! дети выросли ,выпорхнули из гнезда и оказалось, что стариться с этим человеком она вообще не желает! Более не желает! Вобщем грустная история обычной женщины...

олЯ
6 июля 2022 в 23:29

ну хорошо бабенка пристроилась ..просто ей повезло но найдет и еще простачка

6 июля 2022 в 23:30

- Пап, что выбрать, длину или толщину?
- Твёрдость, сынок. Твёрдость!

6 июля 2022 в 23:31

Много таких историй... Мой товарищ, к примеру! Жена, двое детей, он один пашет на работе, плюс какие-то бесконечные ремонты делает по ее хотелкам - и дома, и на даче, и дома у ее мамы... Фотозоны обустраивает - как же, мы ж фото графиня! Та ни черта не делает, сорокет уже, даже картошку не умеет жарить! Только ему мозги колупает. Из дома парень выйдет - через 10 мин звонки - ты где, ты когда вернешься? Мрак! Но ему то ли нравится, то ли чувство долга гипертрофированное... Не бабник при том, не алкаш, не курит даже, спортсмен.

Гость
6 июля 2022 в 23:39

Выдуманная история в стиле "как воспитывать детей" давностью сто лет, плохо написанная причем

маруся
6 июля 2022 в 23:39

статья для Акакия

Andrew
6 июля 2022 в 23:43

16 лет жена не работает. Дом, сын, ваш покорный сдуга. Всегда заботимся друг о друге. Я не часто болею, но если вдруг - выскочит из штанов, чтобы мне помочь. Ну и всякие мелочи, вроде, накормить вечером, оставить в покое, пока сам не приду, чтобы "спинку посесала". Именно по-этому я и никогда её не променяю на более молодую, амбициозную, "перспективную". Мне с ней хорошо. Уверен, что ей хорошо со мной. Если какие-то проблемы, разруливаю их, конечно, я. Вот и всё, из чего получается счастливый брак.

Крабл
6 июля 2022 в 23:49

кто то эту простыню прочитал?

Юлия
7 июля 2022 в 00:19

Все просто: она ведомая и он ведомый, вот и не сошлись. Также как ведущий с ведущим бы не сошлись. Если мама в семье ведущая, значит муж её ведомый, как правило, значит сын будет ведомым, а дочь ведущей. Определитесь с ролями и не бойтесь принимать правильную позицию в соответствии с этой ролью. А то пытаются строить мачо при заведомо ведомой роли и, как результат, расставание, т.к. некомфортно играть чужую, хотя и манящую роль. Паритетов в семейных отношениях не бывает.

7 июля 2022 в 00:25

До боли знакомая ситуация

Гость
7 июля 2022 в 00:47

Напишу многим на зависть . Тут я смотрю полно завистливых типа амбициозных тетех и несостоявшихся мужчин. Я та на подобии Лилии только постарше и по умнее. Не работаю и не собираюсь , не люблю семейный быт . Больше по душе фитнес, походы к косметологу и шопинг. Я не шучу и таких семей как наша очень много . В браке давно и все счастливы. Что касается вас эмансипированных неудачниц, ну что же каждому все как говорится .Так же комментаторы мужички , вы работайте больше . Вы думаете если вы 50 получаете , вы будите в долго в браке счастливы ?Если 100 конечно это не о чем. Если 500 зп в месяц то нормально всем будет и мужу и жене и семье.Я не красавица и не молодая ,а муж меня любит. Вот так бывает . Лиля просто не за того замуж вышла .

Гость
7 июля 2022 в 00:49

Ничего нового.
Народная мудрость: ищи жену не в хороводе, а в огороде.

Белый день занялся над столицей,
Сладко спит молодая жена,
Только труженик муж бледнолицый
Не ложится - ему не до сна!

Завтра Маше подруга покажет
Дорогой и красивый наряд...
Ничего ему Маша не скажет,
Только взглянет... убийственный взгляд!

В ней одной его жизни отрада,
Так пускай в нем не видит врага:
Два таких он ей купит наряда.
А столичная жизнь дорога!

Все бы вздор... только с Машей не сладишь,
Не втолкуешь - глупа, молода!
Скажет: "Так за любовь мою платишь!"
Нет! упреки тошнее труда!

И кипит-поспевает работа,
И болит-надрывается грудь...
Наконец наступила суббота:
Вот и праздник - пора отдохнуть!

Он лелеет красавицу Машу,
Выпив полную чашу труда,
Наслаждения полную чашу
Жадно пьет... и он счастлив тогда!

Если дни его полны печали,
То минуты порой хороши,
Но и самая радость едва ли
Не вредна для усталой души.

Скоро в гроб его Маша уложит,
Проклянет свой сиротский удел,
И - бедняжка!- ума не приложит:
Отчего он так быстро сгорел?
1855

7 июля 2022 в 01:00

Вот, блин, странный дяденька.
Что плохого в мужских чертах характера?
В силе, стойкости, бодрости духа и храбрости?
Это же наоборот, была бы классная жена: бодрая, не унывающая, целеустремленная.
Кто сказал, что такая не может шуршать, как электровеник, по хозяйству и растить детей?
Почему она обязательно должна работать на производстве?
Нет, искал какую-то жижу и размазню.
Зачем ему эта женственность - чувствительность, ранимость и прочая лабуда, в жизни абсолютно бесполезная и даже, как выяснилось, вредная.
Ну и нашел - избалованную и ленивую.
Ушел, но, по-моему, так ничего и не понял.

Berkov
7 июля 2022 в 01:15

Молодец, что до детей не довёл. Собачку можно забрать и жена не будет алименты требовать, а главное - гробить новую жизнь. А вот бывает на "ребёнок - это совсем другое" покупаются и потом оплачивают издевательства над собственным ребёнком (суды в РФ ведь обязательно присудят малыша матери, а отцу выпишут алиментов и плевать - доходят они до ребёнка или нет).

Светлана
7 июля 2022 в 02:13

Сева, квартирку забрать не забудь!

Гость
7 июля 2022 в 02:17

А можно телефончик Севы? ☺️

Гостья
7 июля 2022 в 02:46

Все мои подруги и родственницы, замужние женщины с детьми, работают. Все. При этом женственные, хозяйственные женщины. Я тоже всегда работала, в обоих декретах тоже подрабатывала. Я не понимаю,где автор откопал такой экземпляр. Долго копал??

7 июля 2022 в 03:11

Вот почему для феминисток женственность равно инфантилизм и несамостоятельность? Мужчина никогда не назвал бы это женственностью. Нет ничего более женственного, чем хорошая хозяйка и мать. И карьера этому не помеха, наоборот.

crry
7 июля 2022 в 03:42

С собакой Сева будет жить долго и счастливо. Тут самое главное, чтобы собака не побежала к маме Севы жаловаться. Мама Севы этого не вынесет.

Гость
7 июля 2022 в 03:46

Сколько можно подобного бреда про красоток, красавиц и их аленей?! Придется уходить от нгс’а в никуда.

Старая лошадь
7 июля 2022 в 04:04

Бедняжка, как же он теперь там, в никуде.

Гость
7 июля 2022 в 05:37

Странный ваш Сева. Хотел фифу, вот и получил по полной программе

7 июля 2022 в 07:19

Мда, после фразы квартиру, которая была куплена до брака он оставил жене’ а сам ушёл с собакой, понял, что писала женщина. Зачем оставлять своё имущество человеку с которым ты жить не будешь?

7 июля 2022 в 07:41

Этот мужчина будет счастлив только в одиночестве. Он и второй раз жениться точно на такой же. Возможно, она даже будет внешне отличаться, а вот внутренне будет такой же. Уж сколько твердили миру :"ИЩИ ЖЕНУ В ОГОРОДЕ, А НЕ В ХОРОВОДЕ" Но, нет! В условном, в современном огороде же копаются только карьеристки по его мнению. А чем плоха самостоятельная девушка которая сама на себя зарабатывает? Да у него комплекс. Он хочет быть хозяином положения, не хочет терпеть конкуренцию. Он опять выберет из хоровода, и к гадалке не ходи. Мужчина, я так поняла уже он не молодой, раз закоренелый холостяк, и не совсем расчетливый, раз не забрал половину СВОЕЙ квартиры. Я бы даже сказала неумный про такого. Купился на женственность и не подумал, а что там под симпотной мордашкой. И что же он хотел? Видели же глаза что брали, а теперь пусть хоть повылезают.

Маха одетая
7 июля 2022 в 08:56

Не знаю, насколько правдива история, ну допустим, что правда, так вот, для семьи выбирают курочек, с небольшим лишним весом, компактных, домашних. Вы же ищите красоток, дак и из красоток вам не понравится женщина-рукодельница, будете стесняться. Так что, мальчики, меняйте себе башку. Хороших, домашних женщин намного больше, чем хороших мужчин-семьянинов. Статья, боюсь придуманно-заказная. А самоутверждаться за счет женщины рядом, мужиком надо быть. В благородство с квартирой - не верю.

Саша
7 июля 2022 в 09:00

А что он хотел, ведь специально такую искал. Что хотел, то и получил.

7 июля 2022 в 09:01

такая история была описана в "12 стульях". инженер щукин и людоедка эллочка

ира
7 июля 2022 в 09:05

Специально искать максимально женственную особу, и потом удивляться, что она не работает, по дому ничего не делает-но ведь это красоту портит все. А мужикам надо, чтоб на работе пахала, дома при этом шуршала, и была стройная, красивая,-вот только в сутках всего 24 часа.

7 июля 2022 в 09:10

Непонятно почему он квартиру оставил? Это не совместное имущество и он ей ничего не должен. А сам мыкается по съёмным

7 июля 2022 в 09:31

Поразили мужчины, которые сравнили своих жен, которые ведут хозяйство и занимаются детьми со статьей. Еще и пишут, что счастливая у них жизнь. Нет, мужчины, с мужем, который считает, что хозяйство и занятия детьми - это то же самое, что баба из статьи даже лужу не в состоянии подтереть за собачкой, не может быть счастливой семьи. Ваши женщины глубоко несчастливы, живут с такими обесценивающими мужиками из-за финансов. Лучше бы работали. Тот случай, когда хотел хвастануть, и спалился.

7 июля 2022 в 09:37

Больше всего переживаю за его жена- как ей теперь жить то? Где бабки брать на шоппинг и ноготки?

7 июля 2022 в 09:39

Вспомнил случай, знакомый развелся и его жена подала на него в суд на алименты, хотя детей общих у них не было. Суд , соответственно, отказал, аргументируя тем, что она вполне дееспособная и должна обеспечивать себя сама. Возмущению её не было предела.

Наталья
7 июля 2022 в 09:39

Сева сам как ребёнок. Он хотел такую жену, а теперь передумал. Потом захотел собаку с щенками видетели в спальню притащить и ещё удивляется, что жене ночью мешают шорохи. Собака с щенками и не должна в спальне ночью спать. С женой не посоветовался, а надо такие вещи согласовывать. Из-за этого обиделся и решил развестись. Конечно жена в шоке от этих выходок. Сева имей уважение к жене и надо договариваться. Здесь Сева- ребёнок.

Наталья
7 июля 2022 в 09:46

Бедный Мужчина, а у кого-то муж как ребёнок, а жена и женственна и работает и дети. Почему баланса в жизни нету. И попадается не то... ( сейчас мало нормальных, порядочных людей, злые люди стали

Игорь
7 июля 2022 в 09:51

Мужики с возрастом даже не догадываются, что у женщин бывает оргазм-и не у всех. Им не понять, что такое любовь. Выбирал жену как автомобиль-вот коробка и подвела....

Гость
7 июля 2022 в 10:11

Сначала хотела упрекнуть мужчину, вывалившего здесь всё это на всеобщее обозрение. Однако прочитав, что жена не стала заботится о больном муже, мнение поменяла. Вот это действительно серьезно. А не еда там какая-то и салоны красоты!!!

Гость
7 июля 2022 в 10:15

Долго историю сочиняли?

7 июля 2022 в 10:18

А вот правдивая история. Я знаю женщин, которые никогда не работали. Да, их содержат полностью мужья и семьи так крепкие. Но эти женщины ведут полностью быт и занимаются от и до детьми. Обе, кстати, живут в коттеджах больших, и практически не имеют помощниц по хозяйству. Одна вот стала заказывать клининг, потому что у нее рак и какие-то работы выполнять тяжело, но она можно сказать этот дом построила, от проекта до контроля рабочих, у мужа голова болела всегда только о работе - и это нормально. И еще одну знаю, моя подружка, она ушла с оч крутой работы, занимается дома скажем так, хобби, приносящим деньги, но весь быт гигантский коттедж тоже на ней, детей, правда, нет, но есть живность. Чтобы семья была счастливая, можно не работать (хотя лучше иметь профессию и опыт), но при этом женщина должна взять на себя быт и детей, а не сидеть лапками вверх.

7 июля 2022 в 10:22

История правдоподобна. Жена в роли ребенка- распространенный сегодня тип. В данном случае ей нужен мужчина - родитель, который с удовольствием будет играть роль папочки и вытирать сопельки, открывать дверь машины, одевать и раздевать тоже. При этом они будут вполне довольны, если есть доход! Сева - невнятный персонаж, в голове у которого все перепутано. Главное, что он не знает, кто он сам? Скорее всего рос без отца. На него не поставлю, если ему за 33 года.