Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

403 комментария к публикации «Я не знала, что у меня столько терпения»: как живет известная мама с 9 детьми — НГС сходил в гости (фоторепортаж)
«Я не знала, что у меня столько терпения»: как живет известная мама с 9 детьми — НГС сходил в гости (фоторепортаж)

4 июля 2022 в 14:34

То, что дом выставлен на продажу, ни слова?

4 июля 2022 в 12:16

Дом мечты говорите ...а почему он тогда выставлен на Авито?

4 июля 2022 в 13:08

У собаки нос сухой, саодите к ветеринару

4 июля 2022 в 10:15

>//В планах у Зины и Александра было строительство бани, уже даже залили фундамент, но вместо бани решили взять старшим детям квадроцикл.//
Очень умное решение 😂😂😂😂

4 июля 2022 в 10:45

Мне тоже 38 лет, даже представить себе не могу, чтобы каждый год рожать. Женщина отстрелялась за меня в том числе.

4 июля 2022 в 10:18

Зина и Александр, вы молодцы! Уважение вашей дружной семье.Пусть всё у вас будет хорошо.

4 июля 2022 в 10:06

И ? О чем статья ?

васся
4 июля 2022 в 12:01

А в коттедже уже нажились, стоит на продаже на нгс за 9940 т.р.

4 июля 2022 в 11:00

Тот случай когда родители очень любят процесс , предшествующий рождения детей

Зззз
4 июля 2022 в 11:08

Вот только не надо, что 450 000, это вся помощь от государства. Государство очень хорошо помогает семьям с детьми. Посчитать только единоразовые выплаты на каждого ребенка, пособия, мат.кап., льготы...

4 июля 2022 в 12:32

Наклепать то их - это одно, дело не хитрое, а вот вырастить и дать каждому мозгов - это другое.😐

4 июля 2022 в 16:28

На отце семейства огород, а мальчики ему помогают. Только вместо огорода утрамбованная до плотности асфальта площадка. Ребенок на улице на велосипеде без присмотра. Несовершеннолетние на квадроцикле. Опека! Ау!

Давно здесь живу
4 июля 2022 в 15:04

Меня в этой истории радует тот момент,что живя в квартире они ограничивали детей думая о соседях,если они,конечно,правда так делали,ибо над моей подругой живут такие любители детей с 7 отпрысками.и до 2 часов ночи там скачки.и игра на фортепьяно и флейте.и всё это под эгидой того,что они всегда на самый последний этаж селятся чтобы никому не мешать😠😠😠.Уже были попытки продать квартиру.но с такими соседями её никто не берёт,не смотря на шумоизоляцию потолка за 500 т.р.Нельзя ли правительству с заботой ,с одной стороны,о таких чадолюбивых ,а с другой стороны о всех остальных,создавать посёлки-анклавы по интересам.чтобы все на одной шумной волне прибывали?

5 июля 2022 в 02:54

А где там огород на фото? Или мне не по глазам?

4 июля 2022 в 10:14

Почему ни на одном снимке нет отца семейства?

4 июля 2022 в 13:32

Стесняюсь спросить- откуда у неё время вести блог?

жесткий
4 июля 2022 в 11:15

Очень важно чтобы каждому из детей в такой семье было оказано внимание и в тоже время было личное пространство начиная с 10-12 летнего возраста, когда формируется психика. Мне в подобных историях всегда жалко старших на которых вешают воспитание младших, учебу, готовку, уборку, стирку, ремонт а потом еще и финансовые обязанности по кормлению, обучению младших. Если подобного в семье нет то вопрос только в одном. Если есть желание, силы и возможности, родить, воспитать, обучить ( не только 9 классов а потом армия и пту) а с в/о, спортивными секциями и тд то пусть хоть 20 рожают. Меня в этом вопросе бесят, прям бесят люди, которые по 5-7 нарожают а потом дети по поселку бегают попрошайничают а когда подрастают по стайкам лазят и дачи обворовывают.

ТвойСосед
4 июля 2022 в 11:30

эмм, они так ждали этого дома и собрались баню строить и столько сил вложили, но почему то на авито их дом стоит на продаже за 10млн......

5 июля 2022 в 16:09

Детей жаль. Двор совсем неухожен. Хоть бы бархатцы воткнула.

4 июля 2022 в 16:45

Это сколько же сейчас получают полицаи, что платили только за ипотеку 30?

Гостья
5 июля 2022 в 10:37

Я не понимаю этих восторженных статей про многодетных. Женщины в таких семьях в 99% вообще не работают, или работают ненапряжно, в свободном режиме, как в данном случае. Среднестатистическая работающая женщина никак не сможет быть многодетной. Ни один работадатель такую даму не потерпит на работе, которая то в декрете, то на больничном. Тут с одним- двумя детьми боишься выйти на больничный, а с 8-ю детьми вообще с больничного не вылезешь. Кроме того, работающая женщина, придя с работы, также занимается детьми и домом. Поэтому фактически работающая женщина с 1-2 детьми занята не менее многодетной, плюс работает и платит налоги, с которых многодетным платят пособия.

4 июля 2022 в 10:18

Недавно на Рыбачем вон мальчика сбили на мопеде. 11 лет. Зачем вы покупаете детям такие вещи? Какой квадроцикл.

Бомжара
4 июля 2022 в 12:00

Терпения соседям!

зачем всё это
4 июля 2022 в 10:22

Реклама посёлка ?

Ирина
4 июля 2022 в 21:40

О чем статья? Зачем? Кому это надо? Я бы с ума сошла от такой оравы вечно орущих детей. Которым все позволено. И нет каких то рамок поведения. Сочувствую соседям и людям где они появляются на отдыхе или ещё где то.

4 июля 2022 в 23:22

«Все налегке»: вот тока фоток счастливого Мужа Александра не видать чето

Врачебный эксперт
4 июля 2022 в 11:00

Расскажите людям о пользе контрацепции и киньте в них ссылкой на сайт аптеки.

Гость
4 июля 2022 в 13:28

Захотели задорого продать свое строение?))) Странная реклама

Дачный эксперт
4 июля 2022 в 10:58

Посадили бы хотя бы для ребят яблоню, полукультурки, посеяли газон, чтобы было приятно глазу и ребята осенью хрустели яблочками. Голое поле с забором из профлиста хуже зоны выглядит. Почему между соседями не продувные заборы?

4 июля 2022 в 10:33

У меня есть знакомые, у них 8 детей, свое хозяйство. И вот они вызывают больше уважения, потому что на публику не пиарятся. Ну захотели они большую семью - родили и живут, к чему реклама.

ГостьГость
4 июля 2022 в 11:12

У меня аж монитор помутнел от обилия сахарных слюней, а информации продуктивной - ноль. Или это просто агитация за бездумное множественное рожание?

якало
4 июля 2022 в 10:16

И ни одного слова о муже. Терпит она врожденно. Конечно, муж то робот, иди паши круглые сутки, и не вякай. Не завидую мужу.

Гость
4 июля 2022 в 11:45

Сектанты?

За красоту
4 июля 2022 в 11:53

Газон газон… а где картошка, свекла???
Горох для детей

5 июля 2022 в 12:42

Зина мечтала о двойне, младший ребёнок уже подрос, пора снова пробовать )))

УВася
4 июля 2022 в 13:07

Похоже мужик со службы домой возвращается как на каторгу. Есть у меня знакомый у которого 4 детей, так он до поздна в офисе сидит лишь бы домой позже приехать, пожрать и завалиться на бок.

Гость
4 июля 2022 в 23:14

Ооооой
А зачем так все и в «таком» кол-ве? Ну ясно же и по виду мамы и по детям, что явный недоуход и недосмотр.. да и с манерой речи у мамы есть сложности. Мне показалось или маловато книг было прочитано. Да оно и понятно, когда?
Здоровья деткам.

Гость
4 июля 2022 в 14:08

Как Зина может давать советы по воспитанию детей, если у нее у самой это плохо получается? Про детей написано "когда захотели -легли, когда захотели - встали". Даже книги с картинками дети листать нормально не умеют, про читать не говорю. Это называется: дети растут сами по себе. Такая семья, если дети доброжелательные, имеет право на существование. Но давать советы по воспитанию?

123
5 июля 2022 в 02:57

бедные соседи, сутками слушать этот ор...

4 июля 2022 в 10:07

раньше у каждой второй было по столько детей и жили в гораздо хуже условиях. Сейчас прям героини.

васся
4 июля 2022 в 11:55

Зине нужна реклама? Какой раз уже статься на нгс про ее семью, ну, родили, да и бог с вами, для себя же рожаете, не для кого-то. Как хотите, так и живите, почему у нас про каждый многодетную семью тогда так не пишут. Значит, у них есть возможность поднять на ноги и дать всем достойное образование.Завтра не будет инстаграмма совсем, блогерство канет в лету и что дальше будет??Фотография не каждый день людям нужна. Любят детей-прекрасно, главое, чтобы это не льготная была любофф.Пусть бьют рекорды, за 10 идут

Цвав
4 июля 2022 в 15:07

"6 соток, процентов 40 отведено под дом площадью 129 квадратов"
Это как это?
129 квадратов два этажа, это порядка 65 один этаж, то есть чуть более половины сотки. Каким образом дом стал занимать ок. 2,4 соток?? Ну ладно, отмостка еще какую-то площадь. А остальные 1,4-1,6 сотки?

Люська
4 июля 2022 в 22:09

А зачем они сказали, что купили дом за 4,2 млн, если выставили его теперь за 10 млн?

4 июля 2022 в 21:58

Интересно супруг на пенсию вышел уже или нет.

Катерина
4 июля 2022 в 10:38

Все люди выше, вы ненормальные ))) вам Зина и Саша на шею своих детей вешают или что? Это их жизнь. А вы как обезьяны тыкаете пальцем. Они помощи ни у кого не просят. Всё своим трудом. Их дети это их дети, все до одного. Они у вас совета не спрашивают, сколько им детей родить. Как по мне, это реальная зависть у людей ☺️ Зина и Саша большие молодцы. Отличный пример здоровой семьи. И дело не в количестве детей, а вообще в семейных ценностях.
Знаю, что Зина будет читать комментарии. Не вздумайте расстраиваться. Люди бывают злыми, но добрых точно больше ☺️ и пусть вокруг вас будут только добрые!

5 июля 2022 в 01:10

У одной 9 детей, у другой 11.. зачем?!🤷🏻‍♀️

Не скажу имя))
4 июля 2022 в 15:03

Читаю 8 дочь, и возникли странные ощущения, каково это быть 8й 😮

Гость
4 июля 2022 в 23:01

«На фото — восьмая дочь Иостов, Вера», вообще сразу перехотелось читать материал этого журналиста…обычно, я не такая злобная, но девочка же не восьмая дочь! Она восьмой ребёнок, дочь Вера 😊 Эээээээх.

Гость
4 июля 2022 в 10:24

Просто они любят секс.

Гость
4 июля 2022 в 13:54

Сколько можно про них писать??? Никому не интересно читать это