Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

525 комментариев к публикации «Я отношусь к нему как к королю»: сибирячка вышла замуж за американца в 51 год и дала инструкцию для тех, кто хочет так же
«Я отношусь к нему как к королю»: сибирячка вышла замуж за американца в 51 год и дала инструкцию для тех, кто хочет так же

28 июня 2022 в 10:10

Жаль, Задорнов прокомментировать не может

28 июня 2022 в 10:13

Всё верно сделала, молодец! Надо уезжать в Нормальные Страны и жить по-настоящему, а не жалко существовать! Уважаю США! Всё-таки самая лучшая страна в мире! Средняя зарплата $4400 в месяц!

28 июня 2022 в 10:13

Сейчас Русские женщины спят и видят как бы предать Русского мужчину и за любого иносранца замуж выйти

28 июня 2022 в 10:14

Какая статья интересная! А сколько смысла!👍😜

Гость
28 июня 2022 в 10:14

"Я очень благодарна Роджеру за его моральную поддержку в разных житейских ситуациях. И, конечно, материальную. С первых дней он стал посылать мне деньги,"
- Все что нужно знать об русских невестах.

Анна
28 июня 2022 в 10:14

Уехала жить из России в цивилизованную страну.

Не придётся жить в нищете, диктатуре и изоляции. Молодец.

28 июня 2022 в 10:15

А с чего эта Юля решила, что кто-то хочет также? кому нужны её инструкции?

опа в тепле
28 июня 2022 в 10:16

Очередная любительница иностранцев.

мечта американская
28 июня 2022 в 10:18

Как она переносит виды бомжей и палаток, и трейлеров в США?

28 июня 2022 в 10:18

Читать эту "зефирно-ванильную" туфту не стал и так всё понятно,очень большаяяя любовь,но расскажите кто дочитал жить то они будут в Новосибирске,да?

Кызгырга
28 июня 2022 в 10:18

"Если искренне верить в любовь, она обязательно придет". К чему эта романтизация? Здесь речь идет об упорстве. У героини была цель и она ее достигла. Толчком скорее всего, послужила зависть или радость за подругу и ее итальянского мужа. Захотелось так же и сибирячка расставила удочки, спининги и другие средства охоты на мужчин. Было несколько неудачных поклёвок, и другая смотала бы снасти. Но Юлия оказалась терпеливой и вот поплавок утонул. Ни в коем случае не осуждаю, но просто статья подается как нечто волшебное и магическое. На самом деле, если оторвать попу от дивана, можно многое в жизни изменить.

диванный спецоперационист
28 июня 2022 в 10:19

Жены не должны бросать мужей, особенно когда у них трудные времена, нет работы и заняться нечем, кроме как пить пиво.

Жульен
28 июня 2022 в 10:21

Лично знаю две истории про американских мужей. В одной истории дубасил ее активно, пока не умер от рака мозга. Вторая история веселей - тоже домашнее насилие + он удочерил ее ребенка, потом долгий развод, запрет на приближение к жилищу, пакости уже бывшего в виде запрета на выезд удочеренного ребенка из США. В общем, Welcome to the United States!

Гость
28 июня 2022 в 10:23

Все верно, в 51 год в России у бабушки уже шансов найти жениха(не альфонса) по своим хотелкам равны нулю! Конкуренция слишком большая. А снижать планку конечно никто не станет. Вот и выходят на те рынки, где спрос еще есть.

хость
28 июня 2022 в 10:23

За бабули зелененькие мона было и бабулю помоложе себе выписать в америку на зеленом венике.

Гость
28 июня 2022 в 10:24

классная история!

Мамба
28 июня 2022 в 10:25

Конечно идеальный мужик, живет отдельно, готовить ему не надо, деньги шлет и в путешествия возит. Дайте два !!!!
Ну а вообще пара красивая, но конечно вообще еще не срок - о любви всему миру вещать. Но желаю им счастья, как и всем остальным ))))

Ляпис Трубецкой
28 июня 2022 в 10:25

вначале возник негатив . по мере прочтения сменился на позитив . хорошая пара получилась . все правильно делают , есть их микро мир , они его создали , берегите и живите счастливо , остальное вообще по барабану .

Гость
28 июня 2022 в 10:25

сомневаюсь в искренности американцев ...

28 июня 2022 в 10:25

дочка тоже пошла по стопам мамы...без мужа уже?

5555
28 июня 2022 в 10:25

Американец с низкой самооценкой....

vladimir
28 июня 2022 в 10:25

конфетнобукетный пройдет и джулия разочаруется.

Гость
28 июня 2022 в 10:27

Если бы было написано о нравах и быте , без прикрас , можно было бы поверить .
А так ясно , что денег у неё ноль, у дочери ноль , вот и готова за деньги куда угодно уехать- что сама и подтверждает

28 июня 2022 в 10:28

Юлии Ушаковой 51 год, она уже два раза была замужем, но оба брака распались

и взять такую жжженщину в жены!!! БЕДА!!!!!
видать в америке тоже настоящие мужчины, как в корее. чужих детей не бывает... отец не тот кто зачал а тот кто воспитал...

"Семья для Юлии на первом месте, и именно о настоящей семье женщина и мечтала."

если для тебя семья на первом месте - какого черта у тебя ДВА РАЗВОДА!!!!!!

28 июня 2022 в 10:29

зачем этот ТУТ? мы чё америка и нам интересна жизнь разных баб в америке?

28 июня 2022 в 10:29

Лихо импортного охмурила в свои пятьдесят. Ловкие у нас дамы конечно. Там и детишек своих пристроит. Жаль мужика.

28 июня 2022 в 10:29

Реклама сайта знакомств, не более. Там и название имеется))

Ни слова о политической составляющей между странами, об отношении этих двоих к сегодняшней ситуации в мире, о конфликте на Украине.
Так не бывает. Если бы это была история реальных людей, данную болезненную тему они непременно затронули бы.

Враньё от и до. Нгсники сказочники, рекламирующие сайты знакомств. 🤢🤢🤢

Инга
28 июня 2022 в 10:31

Што сказать... очень красивая, гармоничная пара. А все почему? Да потому что мужчина в свои 5 в шикарной физической форме! Ухоженная женщина, а рядом с ней крепкий мужчина без оплывшего лица и пуза.

28 июня 2022 в 10:34

а, поянл
про донбасс нельзя

очно! рассиняки, не выходите замуж на русских мужчин!!! выходите замуж за иностранцев - не надо протить жизнь русским мужчинам, не надо отжимать у нас имущество и детей портите жизнь иностарнным мужыыыкам, отжимайте имущество у них, отнимайте у них детей. женщины, отомстим американцамза все обиды!!!! урааааа!!!!

Яяяяяяяя
28 июня 2022 в 10:34

Ей хотелось за итальянца, потом за американца... Ей за иностранца хотелось, при чем тут живой реальный человек? Все чувства основаны только на его гражданстве, брак будет липовый.

28 июня 2022 в 10:35

Бедный бедный Роджер.

28 июня 2022 в 10:35

"...дала инструкцию для тех, кто хочет также"
А разве в этом контексте "так же" пишется не раздельно?

гость
28 июня 2022 в 10:37

Ну и славно, пусть будут счастливы

Гость
28 июня 2022 в 10:38

ну, не знаю.
на мой взгляд, русские мужчины красивее.

обыватель
28 июня 2022 в 10:39

Русские мужики избалованны красивыми женщинами ,на такую "красоту" дурака не нашлось и даже в Италии ? Американцу сойдёт.

Гость
28 июня 2022 в 10:39

Симпатичная пара , желаю счастья!

Гость
28 июня 2022 в 10:39

Много ли в России женщин в 51 год , которые также выглядят ?) У нас принято считать, что женщина 50+ БАПКА!)

28 июня 2022 в 10:39

Что я должен сделать после прочтения этой чудной истории?

28 июня 2022 в 10:41

В заголовке: наречие ТАК с частицей ЖЕ пишется раздельно. Исправьте, пожалуйста, ошибку

Гость
28 июня 2022 в 10:42

Ну мужика тоже можно понять, один, скучно, денег по местным меркам как у нашего среднего менеджера по продажам. Местные дамы опять же, разденут, насрут в кровать и засудят после всего этого. Вот и думают, что за границей лучше найдут.

Ваха
28 июня 2022 в 10:46

Американца понимаю. Сам женат на русской уже 15 лет. Жены и матери они замечательные. Некоторые так точно!

28 июня 2022 в 10:47

это не важно как выглядит мужчина если у него толстый кошелёк.
если кошелёк толстый, да еще и мужчина щщщщщедрый и щщщедро тратит на женщину - он тут же признается женщиной как настоящий мужчина
толстый или лысый пофиг

(Не самый) Красивый Мущина
28 июня 2022 в 10:47

51 год, 2 развода.
Мечтала об Италии.
Требует "уважительного" отношения к себе.

Дальше можно и не читать!
Когда "король" начнет щемить гордыньку (а он начнет!) - сразу побежит, роняя тапки.
Третий развод. - И куда потом?

В Японию! там технологии передовые!

28 июня 2022 в 10:50

для женщины деньги - это не только объект женского желания
для женщины деньги мужчины - это символ потентности мужчины

с ее т.з. если у мужчины денег нет - он для нее полный импотент. А если мужчина с деньгам но "жадный", " не щщщедрый" - то он мгновенно объявляется импотентом, не настоящим мужчиной.

в этом смысле деньги - это тоже способ удовлетворения женщины, в каком тотрлде сродни сексуальному удовлетворению. - что поделать, женщины любят деньги.
Если у мужчины есть деньги и он готов тратить их на нее, и тратит, он - так же признаётся женщиной как альфач, при этом совершенно не важно какой он внешне и сколько ему лет.
Бабки и выгоды - вот основа любви женщин.

реально ли для женщины любить бедного человека долго?
Ответ - нет

28 июня 2022 в 10:54

Получит пару раз подзатыльник от американского менталитета и будет относится по другому....

28 июня 2022 в 10:57

Ну да, ну да! Это сейчас более , чем актуально - только замуж и только в Штаты.Насмешили!!!

28 июня 2022 в 10:58

услышала в юности песню гр. комбинация "америкэн бой". и больше 30 лет ждала когда мечта осуществится

ваня
28 июня 2022 в 10:58

фу мерзкая статья

28 июня 2022 в 10:59

... видел недавно секретные карты генштаба. Там нет америки...

Гость
28 июня 2022 в 11:01

Какая разница, русский или иностранец!
Будьте счастливы🥰 !

Правдорез
28 июня 2022 в 11:02

Из жизни аленяки!)))