Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

268 комментариев к публикации Депутат поднялся на автовышке и спел песню в центре Новосибирска — рассказываем, что это было
Депутат поднялся на автовышке и спел песню в центре Новосибирска — рассказываем, что это было

25 июня 2022 в 11:50

Минуточку, за чей счет мероприятие ?

Только русский.
25 июня 2022 в 11:54

Лишить депутатства! Совсем распоясался?

25 июня 2022 в 12:14

а ведь он нарушил кучу всего, начиная от ТБ до Админист. права, хотя он же депутат-ему можно.

25 июня 2022 в 12:15

Колхоз-дело добровольное

25 июня 2022 в 12:17

был бы сюрприз, если бы он спел "дорожную" шнура

Гость
25 июня 2022 в 12:21

Производил впечатление не глупого человека…

МУЖИКИ наши, когда начинают деньги лопатой грести, от счастья, то в воду бросаются, то на деревья лезут, а БАБЫ белье с себя снимают.😠😠😠

25 июня 2022 в 12:24

а что скажет ростехнадзор? исполнение песни тоже является работой на высоте. есть у него необходимые удостоверения? было ли все оформлено надлежащим образом? где каска, где страховочный пояс? кого будут наказывать?

Современник
25 июня 2022 в 12:26

Пир во время чумы,однозначно

25 июня 2022 в 12:32

Депутат без привязи, наряда на работу, корочек люльки и высотных работ. И куда тока смотрит Охрана труда...

вася
25 июня 2022 в 12:51

вот это новость, нгс, вы серьёзно?

Доктор Зло
25 июня 2022 в 13:10

НГС направьте обращение в прокуратуру и приемную губернатора .
Таких деятелей надо наказывать законом !

Гость
25 июня 2022 в 13:15

депутат... понятно.
чем ему ещё заниматься

25 июня 2022 в 13:29

ЭТО С годовщиной знакомства,а с годовщиной свадьбы куда полезет?

Гость
25 июня 2022 в 13:47

Ужас. Кругом сплошной колхоз. Депутаты - колхозники.

25 июня 2022 в 13:48

Не думал мужчина,что про него напишут
Получай от народа высказывания.

Гость
25 июня 2022 в 13:49

Вообще зависть плохое чувство. Только очень немногие мужчины после 25 лет совместной жизни способны удивить, совершить мальчишеский поступок, вообще хоть что-то совершить небанальное, а не просто купить подарок, как бы сделали 99% мужей. А уж в какой форме, это дело двоих, кому что нравится. Молодцы. Чат здесь от зависти лопается.

ВОЖдь за дождь
25 июня 2022 в 14:16

В рабочее время ? Командировка ?

Катюша Минаметова
25 июня 2022 в 14:21

А где буква Z на депутате и гондоле? Простое упущение? Или государственная измена?

Мутабор
25 июня 2022 в 14:29

Костя думал попиариться, а ему тут комментаторы под панамку наскакали:(((

Люди, будьте проще:
Костя, не выноси личное на всеобщее обозрение и не пиарятся на этом
Комментаторы, ну поздравил мужик жену оригинальным способом. Молодец. Вы давно своей хотя бы цветы дарили?

Лисичка
25 июня 2022 в 14:56

Нам зачем эта информация?

Почти местная
25 июня 2022 в 16:59

Молодец! Не читайте хейтеров. Мне бы тоже было приятно получить такое необычное поздравление от мужа. Живите долго и счастливо!

Почти местная
25 июня 2022 в 17:03

Мужчина- молодец! Приятно знать, что есть ещё такие достойные мужья своих жён))

25 июня 2022 в 19:12

Какая нам разница, как и что.. пусть как хотят , так и живут

Терешков
25 июня 2022 в 19:37

Прикиньте они всё такие, безумные. Безумцы правят нами.

Эх, вы !
25 июня 2022 в 22:11

Интересно есть какая то структура отвечающая за нормы этики и морали?

Эх, вы !
25 июня 2022 в 22:19

Две новости ,первая -депутат в центре города в размахом и нарушением общественного порядка. отмечает семейный праздник и вторая-командиры просят мэрию помочь нашей армии носками и трусами......

25 июня 2022 в 23:17

Противно даже читать про шутов этих которые с жиру бесятся. А патриоты окружили и уши развесили.

25 июня 2022 в 23:21

Барабинский в Новосибирске,зам по финансам в Москве дтп на мотоцикле устраивает когда за них возьмутся или они своих не бросают

АликР
26 июня 2022 в 01:25

Депутат нарушил этику поведения , лишить его полномочий !

Ромашка
26 июня 2022 в 01:29

Средств депутата Терещенко хватило только на автовышку.
Стол даже жене не накрыл , не говоря уже и о бутылочке французского шампанского.

Колхоз одним словом .

Роза
26 июня 2022 в 01:31

Клуб «Радужный флаг» может прокомментировать недостойное поведение члена клуба?

26 июня 2022 в 01:33

Почитал комменты о хорошем человеке и ужаснулся...сколько мрази в городе....

коля