Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Либидо в трауре: во сколько лет заканчивается секс и есть ли шанс его вернуть? Рассказывают врачи
Либидо в трауре: во сколько лет заканчивается секс и есть ли шанс его вернуть? Рассказывают врачи

13 июня 2022 в 11:06

В семейной жизни с кексом плохо, и особенно у тех, кто много работает. Тут куча элементарных факторов.
А у ж с годами приходит понимание, для чего жену нужно выбирать моложе себя намного. Иначе либидо - всё 😁

13 июня 2022 в 11:10

"Если у женщины есть влагалище и стремление вести половую жизнь, то ничто ее не должно останавливать," — считает эксперт. Фраза года хахаахахахахаа.... Глубоко и злободневно! 😂😂😂😂.. Едет такая по дороге по встречной баба - её говорят - куда она мол прёт, это встречная. А она им что у неё ест кидалищще и пуст не мешают ей прокладывать "им" путь!

шкаф
13 июня 2022 в 11:14

после 50 секса быть не должно, это отвратно дряблыми телами тереться

13 июня 2022 в 11:19

Зачем возвращать то, что ушло? Можно заняться чем-нибудь более продуктивным, а не стараться поднять неподнимаемое...

13 июня 2022 в 11:25

А на что в 60 лет смотреть у теток? Или как мыши, в темноте?

Гость
13 июня 2022 в 11:28

Повысить однозначно возраст половой жизни и прописать

13 июня 2022 в 11:29

Посмотрите на сайтах знакомств, кого и что хотят женщины за 60. А мужики уже изношены к этому возрасту и морально и физически, даже если ты ведешь трезвый и здоровый образ жизни, на потенцию влияют огромное количество генных факторов. А интим магазины никогда в убытке не будут

13 июня 2022 в 11:43

Ранее, в более молодом возрасте, секс интересовал сильно в силу неизведанности, что ли, но удовольствия от него было меньше. Намного.

Сейчас... Это просто бомба. Особенно, если партнер подходящий. Ну ли подбегающий. 😊

Торт Наполеон
13 июня 2022 в 11:45

Среднестатистический российский пенсионер если и озабочен, то не сексом, а поиском магазинов, в которых можно какую-нибудь там картоху или колбасятину ливерную со скидкой купить. Тут уж, извиняюсь, не до интиму...

13 июня 2022 в 11:45

Вот, кстати, да. Как ни странно, заметила, что мужчинам ласки нужны больше. Как и ответная реакция от женщины.
Мнение, что им просто нужно как можно быстрее эякулировать - ошибочно...

щас скажу
13 июня 2022 в 12:13

Без секса не жизнь а существование даже и в 60 лет. возрасте. Он должен быть регулярным как ежедневная зарядка иначе всё будет запущено...кстати удовольствие от него с возрастом остаётся неизменным.

Гость
13 июня 2022 в 12:20

Мужчины, прежде чем критиковать возрастных дам, к СЕБЕ в штаны загляните. Что, критика закончилась? Не чем похвастаться? Мы то в свои 50+ всякие видели, и большие, и маленькие, твердые и вялые, и знаем , с каким можно иметь дело. И можем до старости, физиология позволяет и есть желание. Так что рты закройте и займитесь сексом. Ой, т.е. делом с женским телом.

Гарик
13 июня 2022 в 12:34

Увы, всему на свете есть предел:
облез фасад и высохли стропила;
в автобусе на девку поглядел,
она мне молча место уступила.(с)

13 июня 2022 в 12:41

Эксперты всякую херню гонят.

Лубрикант резиновый
13 июня 2022 в 12:41

Никакого желания спариваться со старым телом. Грусть и тоска.

Гость
13 июня 2022 в 12:42

Секса не было с 2013 г, с 44 лет. Честно говоря, и не тянет особо- одной спокойнее.

Петр
13 июня 2022 в 12:51

В 60 лет гораздо больше удовольствия получаешь от теплой близости - обнявшись и смеясь, вместе на диване смотря Симпсонов.

Сделали какой-то сумасшедший культ из этих "нелепых, бессмысленных телодвижений", так что людям и признаться стыдно, что их не тянет каждый день спариваться без ума, как кролики.

Юрий Иванович
13 июня 2022 в 13:18

У половины любителей пивасика нет никакого либидо. Дамы их секса не знают и путают его с чем то другим.

Ирина
13 июня 2022 в 13:25

Ужасная статья.

Бездетный бич (забанен)
13 июня 2022 в 13:35

Секс заканчвается, когда на работе кидают с зарплатой. А так всегда можно таблетку купить, шкуру и презики. Важно, чтоб в кошельке водилась манета!

Вася
13 июня 2022 в 13:36

сексшоп заменяет и бабу и мужика

Гость
13 июня 2022 в 14:54

Природа устроила геноцид мужикам, потенция снижается и исчезает совсем, женщинам хоть бы что, несправедливость полная. Живут дольше, на пенсию раньше, нужно поменять закон, хоть на пенсию раньше женщин уйти.

приток оби
13 июня 2022 в 15:15

С сексом вообще всё плохо в России, в любом возрасте. А в будущем по мере насаждения духовности, вероятно, будет еще хуже. Чем меньше ума и свободы в людях, тем больше торговли и мракобесия.

Самое поразительное, что несмотря на развитие средств связи, возможности познакомиться у людей мизерны.

13 июня 2022 в 15:31

Все, кто здесь умничает про старые и дряблые тела. Вы через какое то время станете такими же, геронтами. И что вы скажете потом? Все, кто доживает до этого возраста, проходят через угасание половых функций, такова природа. Читать неприятно высказывания молодых заумников. Кто так говорит, чаще всего ничего уже и не может.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
13 июня 2022 в 16:28

не вижу развернутого коммента от #иная.... где наш главный нсошно фсошный спец?..

Eselbaum
13 июня 2022 в 16:52

"Есть время собирать камни - и есть время разбрасывать камни; есть время обнимать - и есть время уклоняться от объятий"... Есть время кататься на самокатах - и есть время уворачиваться от самокатов. Вот так и с сексом.

Гость
13 июня 2022 в 17:09

Да отстаньте уже от людей, если не хотят-зачем уверять их, что им это надо?! Достали уже эти психологи, сексологи и пр.,видимо не ходят к ним и деньги не несут, вот и давай строчить истории и убеждать, что секс в 70 просто жизненно необходим

(Не самый) Красивый Мущина
13 июня 2022 в 18:29

не ведитесь на рекламу гзт!

13 июня 2022 в 18:56

Женщина безусловно выигрывает в этом деле, даже, несмотря на возраст. Мне пока рано об этом думать...НО!
Женщина может всегда ( если захочет), а мужчина 45+ будет давать осечки в виде регулярного падения вниз..., на полпятого, полшестого и т.д 👎👎👎. Тестостерон падает, пузо растет. Так что, вам ли, мужчины, размышлять о возрастном сексе...Вы в полном ауте в этом вопросе. Женщинам повезло больше.

И главное, выбирать в мужья нужно ровесника, чтобы иметь под рукой серьезного жеребца, а не престарелого дядьку.
Я так и сделала:)))

13 июня 2022 в 19:51

...о сексе не говорят-им занимаются...))

Гость
13 июня 2022 в 20:04

Пожилые люди лет 70-ти в губы целуются с языком?) У многих уже с зубами неважно...

13 июня 2022 в 22:16

Мужчина может вечно смотреть на три вещи: на левую женскую грудь, на правую и на то, когда они вместе.

Гостья
14 июня 2022 в 00:40

Мне не понятна озабоченность сексом. После 40 вообще он стал вообще не нужен. Есть более интересные занятия.

14 июня 2022 в 09:44

Секс с женщиной старше 40 противоестественнен и даже абсурден. Хоть и самому 44.
Лично меня привлекают только 18-25. Изредка до 30. А чтобы испытать вожлеление к 35 это нонсенс. И да, с молодой могу всю ночь. Долго, разнообразно, горячо.

Гость
14 июня 2022 в 10:52

с определенного возраста даже будет радовать, что нет тяги к сексу, потому что тело уже совсем ужасно выглядит

Гость
14 июня 2022 в 17:49

Какой секс? Тут пожрать бы...

Гость
11 авг 2022 в 21:43

Не ходите на кладбище.

Гость
11 авг 2022 в 21:47

Шкаф есть шкаф, что умного может шкаф написать .

Елка
27 авг 2022 в 12:25

А если тебе 60 и на тебя смотрит 35 ти летний что делать?

Гость
22 мар 2023 в 15:18

А я рада, что либидо снизилось, теперь мною манипулировать невозможно. И честно говоря, низкая культура в нашем обществе считает проявление женской сексуальности символом порочности, поэтому, уж лучше без мужчин.

Гость
22 мар 2023 в 15:53

Сегодня многие женщины за 40 и даже за 50 достаточно ухожены, с имплантами, только вот у мужского населения нет ни ума, ни сил, ни возможностей общаться с самодостаточной привлекательной женщиной. У нас привыкли просто унижать и принижать женщин. Вот поэтому одной комфортнее. Либо с молодым, интеллигентным, образованным.

Гость Юрий Х.
18 июня 2023 в 05:30

Секс есть после 50, или секса нет после 50, так наш Господь даёт, кому как. Все люди разные, сколько людей, столько и мнений. Одинакового ничего не бывает. Но ЭТО всё домыслы. ВСЁ зависит от возраста человека, состояния организма со здоровьем, и желания его.

Гость
7 окт 2023 в 23:38

привет есть зрелые женщины для души и тела пишите вотцап 87020913080