Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

223 комментария к публикации «Сказал, что в бане и уже три раза мне изменил»: четыре откровенные истории о супружеской неверности
«Сказал, что в бане и уже три раза мне изменил»: четыре откровенные истории о супружеской неверности

11 июня 2022 в 14:02

очень поверхностная статья обиженоК 0_о
Верность, а это что? Левый трах, а это что? и как все это совмещается?
Верность? - так к примеру, у меня есть собака, перетрахала все в доме и в округе, но вернее друга не найти, за меня порвет любого - это верность и преданность...
У меня есть муж, в браке более 20 лет, так же как и шерстяной, перетрахал пол района как нашего, так и соседского, живем душа в душу, у нас разные сексуальные потребности и что?...
Семейные отношения строятся не только на сексе, умная женщина в браке должна научиться закрывать глаза на многое...

11 июня 2022 в 14:03

Про Любовь - Божечки, неужели такие существуют дамы?????

Гость
11 июня 2022 в 14:04

в бане изменил 3 раза)))

Гость
11 июня 2022 в 14:05

НУ НУ

11 июня 2022 в 14:07

Кристина типичная современная феминистка. Бегала от одного мужика к другому, но замуж никто так и не позвал, поэтому она их "кинула" :) Нет, девочка, опрокинули тут тебя. Дважды.

Кира
11 июня 2022 в 14:09

Последняя история... Писала этой Юли. Она-то тут причем. Действительно, странная девушка.

11 июня 2022 в 14:10

фемки опят размазали сопли и хотят называть сильными.. Предлагаю назвать и сопливо-слезливым полом.

11 июня 2022 в 14:11

История Анастасии полный сюр и правда, вцепилась в мужика, который прямо говорил, что не любит. А как ему жалко было её бросать, если он шёл на такие ухищрения с Юлей. Бедный парень.

11 июня 2022 в 14:17

Женщины, если вам изменил муж, мужайтесь! Но не материтесь.

Эшмамат
11 июня 2022 в 14:28

Вот ты сейчас сидишь тут и читаешь комментарии, а твоя жена тебе в этот момент изменяет. Лежит и стонет под каким нибудь Вазгеном. Да, да, не удивляйся, такова жизнь. Зато ты можешь открыть лавку, по продаже рогов и копыт.

11 июня 2022 в 14:36

Сколько проваленных балансов значимости... Грусть- печаль.

Не нужно никого удерживать. Никогда.
Не нужно устилать кому-то дорожки лепестками роз и алмазами.

Твоё - останется с тобой. Не твоё - тебе не надо и даже может быть разрушительным.

Учитесь смирению. Учитесь отпускать ненужное.

Но если прям очень необходимо - набивайте шишки. У каждого своя судьба и элементы ошибок, негатива и моментов осознания в ней - необходимые компоненты для принятия пути.

/ я закончила свою проповедь, грехи всем отпущу потом, вот только пожру и накупаюсь, всем хорошего дня/

11 июня 2022 в 14:36

Журналистов НГС кто то обидел?

чел
11 июня 2022 в 14:54

имею спросить , те,которые обижены сколько раз сами сходили налево и попались .или секс в презике не считается изменой? так я же мужа люблю, ну перепихнулась разок по (пьяни, по дури, по спору, да хрен знает почему), это не измена

Wtff
11 июня 2022 в 15:00

Боже, нгс, для кого эта статья, для бабушек?
Вы уж если придумываете что то, делайте красиво. В наше время если и удивить изменами, то по тематике - он решил, что женщины не его и ушёл к другому мужику))
или жили в3 жмж, но он нашёл ещё одну ))

Я не робот
11 июня 2022 в 15:02

инцел, ты где?

новости скрепостана
11 июня 2022 в 15:11

патриотическое воспитание

11 июня 2022 в 15:17

какой-то бред. начиная с первой истории. спрашивается, на фига якобы успешной девице сдался электрик. с ним понятно. он имеет дело с переменным током, соответственно и полагает что и все бабы переменные. да и он сам переменный. да и насчёт остальных. никто же с самого начала отношений не задавал себе вопрос: "оно мне надо"?

Инженер-конструктор
11 июня 2022 в 15:23

А меня моя бросила, так как устала ждать когда мы начнём нормально жить. Мне на моём заводе Комментрена уже 4 года обещают поднять з/п, а воз и ныне там. Вот буквально недавно подняли оклады на 20%, но только вот посрезали всякие надбавки и на руки я стал получать больше буквально на 2 тыс рублей. Я такой патриот ей не нужен, нашла себе какого то менеджера с деньгами.

Анонимно из Каракана
11 июня 2022 в 15:24

Это что за бред я сейчас прочитал? Все сплошь какие-то потребители, ни в одной истории не увидел ни слово о любви и семейности. Особенно удивило когда женщина до 4 часов ночи в баре (!) без мужа (!) и потом он узнал что она оказывается (!) изменяла. Ну а ты что думал, что нормальные жёны ходят ночью по барам ? Ну народ, это ж просто финиш какой-то.

11 июня 2022 в 15:33

Там, в первой истории-ключевое слово-для общества. Отношения в тягость, но нужно 'для общества', а то что скажет мама, соседка, чем перед одноклассниками на встрече хвастать, а как же фотки запилить. Жили бы так, как нравится, 90% измен бы не происходило

Анонимно из Каракана
11 июня 2022 в 15:37

А вообще статья явная выдумка,
Но это лишь пол проблемы. Другой вопрос- зачем вы пишите о всяком дне? Почему не пишите о позитивных хороших вещах, о чем нибудь полезном ?

🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺
11 июня 2022 в 16:00

Когда читаешь такие статьи, всегда молодость вспоминается..- «Был у нас четверых , ни друг , наверное даже не товарищ, не знаю как назвать…Как только в сауну , или кабак собираемся , он с нами просится…А Русский Ваня он какой?- он же старые косяки то прощает…Сжалимся в очередной раз, возьмём его с собой…После он волк позорный, пьяный все подробности своей бабе рассказывает, и говорит- « Я ничего не делал, тк пьяный спал, а они, а они…» , а баба его наших жён знала, что = КАТАСТРОФА ❗️Но слава Богу не сдавала, тк её тоже каждый из нас посещал, но мужу то её это не рассказать 😂»…Жизнь это театр, и хитросплетения, и очень жаль, что она одна, и нельзя всю жизнь разных баб ежедневно менять❗️

11 июня 2022 в 17:14

нормальный мужик всегда в бане, а ненормальный под каблуком

11 июня 2022 в 18:00

каждая женщина как комета - с хвостом личных проблем.........(житейское)

sdf1
11 июня 2022 в 18:02

неудачная статья, сумбурная, без каких либо акцентов. Мертвая, короче. Материал слабый.

11 июня 2022 в 18:17

Какие то никакие кем то придуманные и плохо написанные истории нгс.

11 июня 2022 в 18:50

женщина - суть сии три: глупость лживость и развратность.
все. ничего нового там нет

Гость
11 июня 2022 в 19:01

мой личный опыт доказал, если вам изменил муж, партнёр - развод ,расход сразу. Без шанса и полшанса.Не тратьте время на идиотов.

11 июня 2022 в 19:13

"Мой мужчина", "Моя женщина" 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Я понимаю, когда говорят "мой парень" или "моя девушка", но после тридцати уж можно определиться, что это - муж или кобель без особой ответственности.

11 июня 2022 в 20:11

Когда изменяете-изменяйте, только потом не жалейте об этом.

Интересно
11 июня 2022 в 22:08

Нечистоплотность, а не «терпение» - ЗППП (гепатиты передаются половым путём в том числе)

0955<6904
11 июня 2022 в 22:21

Простить можно. Но ровно один раз!

Маня
11 июня 2022 в 23:01

Люба - жертва, Николай - осёл, Кристя - молодчина, Настя - приобрела бесценный опыт, как то так.

Мизантроп
11 июня 2022 в 23:17

какой же дурой нужно быть, что бы прощать измену.
мужик и дальше будет вытирать ноги об такую

Алла
11 июня 2022 в 23:33

Мой бывший муж не ходил налево, не дарил другим подарки, всегда с работы возвращался домой и издевался морально и физически так, что я мечтала, чтобы появилась другая женщина и он стал спокойнее или у меня бы появился повод уйти. Друзья подстроили такую возможность, напоили и притащили женщину, которой он нравился. Он увлёкся и ещё два года издевался над нами двоими и мы не знали, как избавиться от него. Он угрожал, преследовал её и не отпускал меня. Я еле вырвалась, ушла из дома с достатком, который заработали вдвоём с папкой документов и все, меня прятали и спасали друзья, также, как и вторую женщину. В полиции смеялись и посылали нас обеих. Я уехала очень далеко от дома, забрав тайком сына, которого он не отдавал, прятались, скрывались, пока он ещё раз не женился. Теперь всё равно страшно возвращаться, хотя сын уже взрослый, мои родители столько лет в страхе провели и до сих пор за меня боятся. Вот вам и измены или их отсутствие! Всё -ерунда! Берегите -жизнь детей и свою, а мужики и бабы-это может быть временно!

12 июня 2022 в 00:05

Как не прискорбно, последнее время всё чаще вытаскивают из нафталина скрепы - "женщина должна заботиться о доме", "ребёнок для женщины на первом месте", "традиционная семья - залог счастливой жизни".
Всё что угодно, только не комфорт, удовольствие, эмоциональный баланс женщины.
Женщина в современном мире - это не придаток к чему-либо или к кому-то. Это ЧЕЛОВЕК. Со своим мнением, своими желаниями, своей жизнью.

Neo
12 июня 2022 в 00:32

Женщины, опрос-голосование для вас: чей поцелуй слаще - мужа (+) или любовника (-)?

кира
12 июня 2022 в 00:34

А можно эти страшные картинки не публиковать? Художник из глубокого запоя прислал, что ли, такие жуткие рожи?

зулейка поправляет хитжаб
12 июня 2022 в 02:59

Супружеская измена по шариату должна караться смертной казнью, это один из самых тяжких грехов в исламе. Так что кто против измен, те могут принять ислам и жить спокойно и целомудренно до гробовой доски.

держал свечу
12 июня 2022 в 08:55

Прошлой ночью во дворе два придурка обоих полов целый час обвиняли друг друга в измене. Громко так. Жителям окружающих домов удалось понять, что они в разводе, но баба никак угомониться не может, соскучилась по мужу и пытается его преследовать. Он ее уверял, что ни разу ей не изменил, но с мусором из-под других мужиков дел иметь не желает, и какого хрена она к нему приперлась?

Святогор
12 июня 2022 в 09:04

Была у меня связь с одной замужней. Года три. Иногда ещё и вместе с её замужней подругой. И меня всегда заьавляли их рассказы, о том, как они любят своих мужей и как выгонят их из дома, если узнают, что они изменяют.... При этом изменяя мужьям стабильно пару раз в неделю.

Святогор
12 июня 2022 в 09:07

По личному опыту. Минимум 3/4 сексуальных партнёрш в моей жизни были замужними.

12 июня 2022 в 09:07

я бы тоже изменила если бы муж без меня уперся в Сочи)Только часто такое вижу я девочка мне надо отдохнуть на моря шморя, а ты сиди паши)

12 июня 2022 в 11:24

Самые мерзотные в этих треугольниках это ты, которые выступают в качестве т.н. "любовниц".
Если вы вдруг устраиваете отношения, то узнайте, были ли у неё отношалки с женатыми. Если девушка или женщина, узнав, что мужчина женат, не прекращает с ним взаимодействовать, значит эта особа на многое способна, на многое уже положила и переступила. Это аукнется вам. Даже если вы её выбираете в качестве любовницы 😁

Гость
12 июня 2022 в 23:23

Люба из первой истории. В вашей истории главное, не что изменял, а то, что ему хотелось!!! вам об этом сказать. Задайте себе вопрос: зачем ему это так было надо ?! (с пьяни, не с пьяни, не имеет значения)
Но возвращаться, вот не знаю. Даже если разберетесь, кто в чем виноват и как надо было жить... Мне кажется, он уже сломался, ничего не склеишь.

Не скажу имя))
12 июня 2022 в 23:31

С высоты своих 38 лет могу сказать только одно, посылайте в ж..всяких переписывающихся с другими бабами, вечных сожителей, прочих не определившихся, можно прям пинком под зад, поверьте была физ.измена или нет неважно, если он зыркает по сторонам и что то пишет и обещает этим бабам то уже все...вы теряете свое время, и даже если это г потом вернется ничего уже не будет хорошего, так и будет болтаться сожительниц менять каждые год-три)) в уши дуть всем подряд себе в первую очередь

Berkov
13 июня 2022 в 22:22

Не уверен нужна ли такая статья на городском сайте, но сама по себе подборка нормальная. Дети любят себе что-то придумать и жить типа так и нада, а по факту это может выходить мучение, просто задавленное. Про закончившиеся хорошие отношения никогда не скажешь "я потратил на тебя лучшие годы жизни". Даже если разошлись, даже если из-за измены - скажешь "спасибо за эти годы" и не будешь ссориться. Ну по крайней мере такой вывод я могу сделать со своего опыта.
А вот жена-обслуга - это реально низко. Ведь маленькую девочку 18 лет реально не сложно найти, она привыкла сначала маму слушаться, а мама тоже может быть пустоголовой, говорить "иди, ты теперь замужняя, делай что говорят" и будет эта дурёха какому-нибудь лузеру носки стирать, пол мыть и борьщик в пасть заливать... Хотя и обратное не лучше, когда умный работящий парень вертится вокруг цацы, которой просто "удобно провести с ним какое-то время". Дарит подарки, ухаживает, заботится, а она "позволяет" всё это.

Гость
14 июня 2022 в 15:33

...он взял трубку и сказал, что в данный момент он в бане и уже три раза мне изменил. - А Я ТО НАИВНЫЙ ДУМАЛ , ЧТО В БАНЕ МОЮТСЯ...

Дуня
15 июня 2022 в 13:21

Что там баня, я мужу в лифте часто изменяю, пока еду до 4 этажа, мой хахаль успевает сделать свое дело. Про меня напишите.

Гость
16 июня 2022 в 18:25

Да даже по историям видно, где появляется измена - брака УЖЕ нет! Брак по факту разрушается до измен, измена - уже следствие, просто все закрывают глаза на проблемы, не умеют разговаривать, не умеют друг друга ценить. А потом типа неожиданность.

Ирина
17 июня 2022 в 00:15

На 15м году совместной жизни с мужем узнала об его измене. Я была в шоке! Истерила, плакала, боялась, что не выживу с двумя детьми. Муж орал кому ты нужна....
Было страшно тк. перенесла операцию сложную.
Муж познакомил маму с любовницей.
На работе мне помогали. Ставили совмещение. Два года ада.
Муж в семье. Свекровь извинилась.
Живём 22 года вместе.
ОСАДОК ОСТАЛСЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!
Всем честной жизни. Не тащите грязь в семью. Простить можно. Забыть нельзя!!!!